Человек не терпит насилия!

Одесский УБОП отправил в больницу пятилетнего мальчика

Одеские УБОПовцы при поддержке «Сокола» ворвались в квартиру херсонского бизнесмена с целью его задержания и обыска. В результате, 5-летний сын задержанного попал в больницу, а его родственниц пришлось отпаивать валерианой, сообщают СМИ.

По информации «Херсонских Вестей», спецоперация одесских силовиков была проведена вечером 9 декабря. Всю семью с несовершеннолетними детьми затолкали прикладами в одну из комнат. После этого в детской, под игрушками, обнаружили боевой пистолет системы Макарова. Мать, тещу и старшую дочь предпринимателя пришлось отпаивать валерианой, а вот 5-летний сын так испугался, что попал на стационар в детскую больницу, где находится по сей день. У ребенка шок.

Затем предпринимателя семь часов продержали в херсонском УБОПе. «Одесситы с пеной у рта добивались признания задержанного в причастности к каким-то нехорошим одесским делам в ночь с 20 на 21 ноября»,  — отмечает издание.

Отметим, что адвоката к задержанному допустили лишь на следующий день и сразу же после этого отправили в Бериславский изолятор временного содержания на 10 дней.

ИА Репортер

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. Если папа бандит то страдает семя. Просто так ни кто ни к кому не ворвется и пистолет не подкинет (дешевле и проше пакет с каноплей если что….)!!!!!!!!!! А у “Сокола” АКМС, с откидным прикладом, которыми крайне не удобно кого либо заталкивать, это чуш, проще дубиной отгупать. Статейка дешовая заказная. Совет жене, нужно смотреть за кого замуж выходила и от кого детей рожать. Че макар мужа в милицию не здала? А на 10 суток закрыл суд, значит есть за что. за 10 дней следак подработает материалы и закроет в сизо. Так что супруга готовь “грев” на “кичу”. А сынишке скажи что муж разведчик за границе на задании, лет через 10 приедет если ПЖ не дадут.

  2. Мусорку
    Видно парень неопытный скотам попался.Ну а к опытным мусора не пойдут, они же ссыкуны. Опытных они из гранатомётов растреливают, причём причём на троих опытных преступников нужно минимум 300 мусоров, причём они все должны быть в памперсах.
    А ствол в наше время дома просто необходим, только он должен быть всегда под рукой, чтобы сразу мусоров мочить.А кто же ёщё может сегодня человека ограбить, в дом вломится, только мусора, такие как ты.
    У меня, например дверь бронированная, даже тротилловая шашка ее сразу не возьмёт.А дробовик стоит сразу у двери, где 8 зарядов картечи.
    Ну что мусор, будешь меня штурмовать?

  3. Если у тебя свол левый -легко. на бронированную дверь у нас есть гранатометы как ты заметил, а на хитрую жопу как у тебя — х..й с винтом. Мы уже едем, маж анус вазелином. только когда приезжаем, такие “герои” как ты сразу усераются без памперса, сам видел неоднократно. Поэтому “Герой” сиди тихо, найди порно сайт, подрочи и в люлю, а то беду накликаешь не ровен час, через айпи вичислим.

  4. мусорку,не неси бред,знаем ваши методы, почему не взяли этого бизнесмена на улице?А,то что ствол подкинуть правильно не можете это факт,и комерса хотели развести,а сокол для ”пафаса”,чем громче хлопнуть,тем больше с него посыпется денег.Не обальщайтесь,занесут от комерса в прокуратуру,и ушла шкурка. А сказки,про то как вы ловите бандитов, расказуйте своим детям на ночь

  5. Психоаналитику: Один дебил Ремесленик заткунулся за бронированной дверью, подрочил и лег спать, второй ты прорезался. Если нужно задержать преступника который пытается скрыться, то санкция не нужна чтоб ты знал “умник”, но в данном случае была постанова СУДА дебилоид “на проведення обшуку в житлому примыщенны громадянина”. Ты дебилоид разработал новый вид вооружения “РПГ-17” стреляющий очередями?!!!!! Все орут с твоего комента дебил ХА-ХА-ХА!!!!!! Но для таких обосранных “героев” как ты с ремесленником у нас есть РПГ-7. Что было с теми кто закрылся — ты видел в Одессе. Что пацан пострадал -жалко. Но папа дебил сам подставил свою семью, и теперь хочет етим прикрыться. У меня был случай когда овчарка залезла под одеяло и там обосралась после начала штурма. Поетому психоаналитик, найди ремесленника, спишись с ним и трахните друг друга в дупу и выбросте мысли от греха подальше о каком либо сопротивленни работникам милиции при исполнени

  6. по ту сторону манитора: Орткуда вы знаете наши методы? вы тоже ОБИЖЕННЫЙ милицией? Не нарушайте закон и тогда наши методы вас не ОБИДЯТ. Почему взяли не на улицу -поясняю, санкция суда была на проведение обыска по месту жительства. Все пока, мне с ОБИЖЕННЫМИ говорить не очем.

  7. мусарок,с твоего сказанного сделал выводы.То,что санкция была,я понял,а то что взять его на улице красивенько,а потом обыскать жилище,логично?Своими действиями сами ставите законность проведения операции под сомнения,но не чего ”шеф” прикроет,но ,,помни солдат,ты пешка в чужой игре!,,И при этом я не когда не обежаюсь,только могу огорчиться на нашу доблестную милицию.Удачи в работе,не болей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ