Человек не терпит насилия!

а прокуроры ездят на дорогих авто….

Азаров уволил чиновника за дорогой автомобиль
Руководитель Харьковского государственного предприятия «Теплоэлектроцентраль-2 Эсхар», который собирался купить автомобиль BMW X5, уволен с работы, пишет Сегодня

Об этом сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета министров Украины.

«Директор «Теплоэлектроцентрали-2 Эсхар», который проигнорировал прямое указание главы правительства воздержаться от расточительности, уволен с работы. Также будут уволены чиновники в Министерстве экономики и Министерстве энергетики и угольной промышленности, которые согласовывали такое неприемлемое расходование средств налогоплательщиков», — говорится в сообщении.

В правительстве также отмечают, что Харьковское государственное предприятие «Теплоэлектроцентраль-2 Эсхар» не покупало автомобиль BMW X5. «Предприятие действительно сообщило о покупке этого дорогого авто, но Государственное казначейство Украины, выполняя запрет премьер-министра Николая Азарова тратить средства налогоплательщиков и средства государственных предприятий на покупку представительских автомобилей и подобные расходы, заблокировало осуществление этой покупки», — сообщили в Кабмине.

А вот дойдет такое до прокурорской братии? Или они продоржат ездить на бензинопоглощающих монстрах? Слабо на “ланосах” служебных?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. а Генеральный прокурор может наведет порядок? Кум Президента, как-никак… положение обязывает, голодные чернобылцы и афганцы смотрят!

  2. цікаво “пройтись” по сайту Генеральної прокуратури України. Там в розділі “сайти регіональних прокуратур” такого можна начитатись та надивитись! Ось, навскидку, наприклад — груповий знімок співробітників Хмельницької обласної прокуратури на фоні бойового коня прокурорських працівників — джипа “лексус” блатного білого кольору. Навіть коли ставали для фотографування не додумались прибрати цього УАЗіка (на зло пенсіонерам-чорнобильцям-афганцям)

    http://www.prok-khm.gov.ua/

  3. Если-бы Виктор Пшонка был актёром театра и кино, он идеально подходит под роль БЕСА, и лицом, и речью, и чувством безответственности, и непониманием что всё проходит, и то, что ропот этих героев-чернобыльцев слышат НЕБЕСА… Мы хорошие, но как мы могли проголосовать за эту бесятину, наверное ещё одно испытание…

  4. борятся с люксусовыми автомашинами у прокурорских. по вказивке генпрокуратуры соответствующие списки и проверки проводят те, кто на лексусах. главный вопрос: ты почему купил славуту когда все на тойотах?

  5. давайте поговорим о Черновицких прокурорах,кто на чем ездит и за какие ши-ши это все куплено. К примеру какие машины у районных прокуроров города Черновцы (особенно у прокурора Первомайского района) и отдельных предствителей прокуратуры области (припаркованы в ближлежащих улицах, в районе улицы Кордубы)…..

  6. Группа прокурорских от ГПУ усиленно вымогает у КГГА и ряда строительных организаций несколько квартир для расселения в них иногородних (преимущественно — донецких) работников прокуратуры. Особую активность в этом вопросе проявляет один из замов генпрокурора, которому по душе приглянулась недостроенная вартира в одной оз элитнейших новострек г. Киева.

  7. Дайте ошибиться — один из замов генерального — Замфиров Виктор Анатольевич, а квартиры хотят (вернее у них будут, простите) на проспекте Победы,26 что строит КГС около кинотеатра “Довженко” !!! Правильно ошибся ??? 😉

  8. Он же самый. И там в том числе. Попитка — не питка. Бригады прокурорских опричников активно отрабатывают ”тему”.

  9. А у Чернівцях прокурором Першотравневого району видпадково не Пашок “В”, той що був у нас заступником облпрокурора. Якщо так, то про його авто та дорогі годинники тут вся область знає, і не тільки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ