Человек не терпит насилия!

Обращение Форума общественных организаций Украины к СМИ и к гражданам Украины

Уважаемые представители средств массовой информации. Как уже сообщалось ранее завтра, 3 ноября 2011 г в областных центрах Украины возле областных советов пройдут митинги в рамках Всеукраинской акции по принуждению власти к соблюдению Конституции Украины. Напоминаем, что в Киеве акция, инициированная ВОО «Никто кроме нас» и рядом общественных организаций, начнётся в 11-00 по адресу: метро «Печерская», площадь Леси Украинки, 1, возле здания Киевского областного совета.

Особо хотим отметить, что всеукраинская акция происходит в формате «без политических партий». Во время проведения акций запрещены партийные символики и запрещён допуск политиков к микрофонам. Процесс подготовки к акциям показал, что гражданам Украины надоело жить в нечеловеческих условиях и многие готовы выйти на улицы.

В связи с этим, как стало известно организаторам, власть предпринимает попытки сорвать Всеукраинскую акцию как в Киеве, так и в регионах. Для этого используются следующие методы:

  1. Объявление в тот же день других «протестных» акций в другом месте.

  2. Наём людей на акции на коммерческой основе, чтобы перед ТВ-камерами и журналистами они рассказывали «о проплаченности протеста»

  3. Противозаконный запрет городскими госадминистрациями на проведение мирных акций.

  4. Проведение в тот же день и по тем же адресам, где будут проходить акции, различных мероприятий – концертов, ярмарок, «срочных» ремонтов городских коммуникаций и т.д. Так в Киеве по адресу проведения митинга уже 2 ноября развёрнута ярмарка-торговля. Которой «нашли» место именно возле здания Киевского областного совета и ЦВК. Ярмарку планирует проводить и 3 ноября.

  5. Предполагаются попытки провокаторов спровоцировать людей и милицию на противоправные действия во время проведения акций.

И другие методы противодействия со стороны властей.

Мы призываем всех не поддаваться на провокации. Мы призываем всех прийти под областные советы и поддержать требования о вынесении вотума недоверия Верховной Раде депутатами областных советов. У нас уже нет времени на споры и разногласия. Один за всех и все за одного!

Мы обращаемся к представителям средств массовой информации к правдивому освещению событий 3 ноября 2011 года в Киеве и в регионах. Напоминаем, что в Киеве в 13-00 по месту проведения акции состоится брифинг для СМИ, который проведут организаторы Всеукраинской акции по принуждению власти к соблюдению Конституции Украины.

Призываем каждого из нас выполнить свой гражданский долг. Никто кроме нас, народа Украины. Правда и право за нами. Мы – победим!

Телефоны пресс-центра

тел.: 044 359-01-52 (многоканальный, факс)

050-462-06-37, 066-410-45-48, 098-890-42-28

www.n-k-n.org

Форум общественных организаций Украины

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. ПРИМЕМ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАХ..ПРИМЕРОВ БЕСПРЕДЕЛА МЕСТНОЙ ВЛАСТИ ПРЕДОСТАТОЧНО…ГЛАВНОЕ ВЗЯТЬ КОНТРОЛЬ В СВОИ РУКИ И АКТИВНО ВЫЯВЛЯТЬ ЗАСЛАННЫХ ПРОВОКАТОРОВ И СХЕМЫ ОТВЛЕЧЕНИЯ НА НЕГОДНЫЙ ОБЪЕКТ…..ПОЛИТИКАМ МИКРОФОНОВ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ…ТОЛЬКО НАРОД…И ЕГО ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОВЕСТИ НАЦИЮ ПРОТИВ НЕНАВИСТНОГО ПРЕТУПНОГО РЕЖИМА….КОНСОЛИДИРУЕМСЯ….В СОЛИДАРНОСТИ НАША СИЛА….

  2. Вот так нас всех и обувают в галоши. Позвонил по указанным телефонам, а оказывается, в Крыму ничего не запланировано. И какие общественные организации присутствовали на данном форуме не понятно. Ответили, что крымская организация завтра едет в Киев. Не дали ни телефона этой организации, ни предложили поехать с ними. Пока все эти так называемые общ. организации будут так относится к организации народных протестов, до тех пор мы будем терпеть эту власть. А я то думал… Придется опять всем нам, впрочем как и всегда, сдаваться в плен нынешнему режиму… Желаю удачи, по выражению недоверия Верховной раде.

  3. В СМИ анонсировано 40000+30000+5000+1000 = 76000 человек. Посмотрим на реализм Наполеоновских планов.
    А так позволю себе отметить оскому от этих призывов. В 2004 уже было и привело к власти таких же по сути, но в другой ипостаси. Пока все как в великих словах “Революцию делают…, а плодами пользуются…”
    Может я пессимист, но завтрашний день покажет. Думаю будет максимум 10-15000 человек.
    Удачи Вам революционеры!

  4. ” До Малиша ! Шановний дописувачу ! В Криму Афганцями керує і керував пристосуванець Сергій Куницин, який за 20 останніх років лизав дупу і був біля корита при Кучмі, Ющенко і Януковичові. Зараз бавиться футболом. Тримає команду “Таврія “. Він ніколи не буде захищати тих же афганців.Тому , як завжди, в Кримській органзації афганців все спокійно.

  5. Вашингтону. Про Куницина я знаю. Но позиционируя себя как всеукраинская организация, оказывается других лидеров-афганцев во всем Крыму не нашлось. Зачем тогда такие призывы — “во всех областных городах”? Похоже Симферополь не дотягивает до этого названия.
    Все-равно желаю удачи!

  6. Шото маловато оптимизма, “голубые чепчики” обеспокоены декларировали такой успех, а простые люди увидели что кроме болтологии и порыва занять депутатские кресла у вас другого понятия просто нет то вы обсираеете своих-же побратимов афганцев при этом раболепствуеете перед депутатами лт БЮТ, то носитесь со своим педофильным Новожиловым у вас нет последовательности.
    Люди вам просто не верят.!!!
    ВЫ просто продажны и цена ваша ломаный грош(шекель).

  7. Процитирую из соседней статьи “Требовать отставки парламента, Это то же самое, что сердиться на палку, которой тебя колотят по шее, лучше оглянуться, у кого палка в руках”

    Ввиду этого считаю, что логичный лозунг для объединения всех протестных настроений:
    1. ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТУ и ОТСТАВКА ПРАВИТЕЛЬСТВА!
    2. Вето на изменения формата выборов в ВР
    Требование об отставке парламента, больше походит на грамотно организованный и контролируемый Януковичем громоотвод!
    не даром они давно хотели переноса выборов с осени на весну (осенью по всей видимости планируется полный кирдык в экономике, а весной в предверии Евро2012 будет на чем попиариться)

  8. Где верные мне люди?!? Арьергард доложил, что у замка ВР собралось 600-700 пехотинцев. Где обещаные мне полки и дивизии, хочу спросить Вас?!?! Почему вместо обещаных 70000 только 700?!?!
    Послание с острова Лукьянэ.

  9. Я тут всегда был настроен с юмором к “революционерам” и даже услышав обещаемые ими цифры под 70000 человек подумал, что если будут платить, то соберут 10000. Но Вы превзошли все мои ожидания:-) Вас уже собралось целых 500! Если я позову своих знакомых требовать введения войск на Луну придет под тысячу:-)

  10. Я тут всегда был настроен с юмором к “революционерам” и даже услышав обещаемые ими цифры под 70000 человек подумал, что если будут платить, то соберут 10000. Но Вы превзошли все мои ожидания:-) Вас уже собралось целых 500! Если я позову своих знакомых требовать введения войск на Луну придет под тысячу:-)

  11. Где же защитники Отечества? Вернулись домой уже? Никто что то не пишет…Когда в следующий раз собираетесь? 🙂 Хочу опять услышать восторженные призывы:-)

  12. Шото вышел в поле посмотреть, справа НАСРАТЬ, слева НАСРАТЬ вот такую картинку увидкли сегодня Киевляне, жиденькая кучка прилипал с организации НКН около150-200 человек. А гле-же обещаные 70 000 тысяч участников акцыии??? Или слабоваты оказались без представителей организаций УКРАИНСКОГО СОЮЗА ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА руководителем которого является Червонопиский С.В. которого вы обливали грязьюю на этом сайте. Оказывается не все еще афганцы съехали с катушек чтобы верить вашей лжи, “господа” да именно “господа”, потому как именно вы продались на услугу политикам,а не организация УСВА которая четко и деклоративно направляет свои усилия на социальную защиту участников боевых действий, хочется сказать вам попросите прощения у своих боевых побратимов за предательство которое вы совершили, они поймут вас,так как понимают что полученные деньги вы профыркали купив себе квартиры, дачи, лимузины, а отрабатывать их надо от вы и беситесь нацьковывая дурных псов на своих же, а ведь вам именно рядом с ними жыть.

  13. Опять сказки рассказываешь. Не просто спрашивают , а ещё и говорят “вас же проверить надо”. Конкретно ваша “афганская звезда” Новожилов. Кстати поясни нам , что дуся делает в качестве 2-го лица ? Координирует работу с Ефремовым или как ? Или думаешь все лохи и не знаем кто вчера движение в офисе организовал. И заседание ваше смешное сегодня выгодно только ПР и никому другому, потому как сегодня им кровь из носа надо ускорить выборы ВР, а то вообще хер что получат. Кстати после “проверки” 3 офицерам, подчеркиваю — не солдатам глупым которыми вы вертите, а подкованным офицерам в членстве отказано. Так что не свисти. Надоел.

  14. Только шороху навести и показать несостоятельность ее организации без Тимошенко? Вчера еще понятно — за льготы орали, несмотря на то, что статья 24 Конституции признает такое применение только к женщинам, к которым причислили себя “керовники державы”, депутаты и прочие госклерки! А с какими требованиями или хотябы лозунгами сегодня полдня шумели? Неужели таким наивным сбособом ВерхРаду, Кабмин и всю президентскую рать поменять хотели? А кто их места займет нашли. Может их неумелые организаторы? Так и результат будет такой же, если не хуже. А неконституционные подачки в виде всеобьемлющих льгот — надо срочно ликвидировать, да инициаторов вот для этого нет. Для себя берегут. Это же неиссякаемый источник благосостояния равнопрвных ”РУЛЕВЫХ”.

  15. Какая-то тусовка неадекватных людей с набором бредовых лозунгов и сельхоз-креатива!
    Организаторы настолько не хотели высветится, что это сборище превратилось в нечто подобное базарной бузе. Организаторы все-же были, хоть и тупые до примитива.Откуда время есть у этих “демонсрантов”????кто же должен работать на них? все это заказуха тех, кто украл миллиарды и кто сидит по тюрьмам, и нашими же деньгами. которые украли у нас, манипулируют…а чернобыльцев и афганцев настоящих столько не бывает, и здоровья у них нет, чтобы сносить заборы двухметровые, здоровье есть только у ляшек, знаем , как и чем они зарабатывают……
    Какие тысячи? На скольких денег хватило, тех и вытащили.
    Стадо проплаченных и неадекватных людей.У них что вместо мозгов опилки? Ну что дальше, неужели они думают, что свергнув эту власть следующая сразу же выдаст им обалденную з/плату и выполнит все их требования. Все началось 20 лет, виноват глобальный системный кризис. Чем заниматься дебошем и провокациями, которые делают юлеботы, то лучше бы совместно решали вопрос как выйти из ситуаци, которая уже длится в Украине 20 лет.Правду говорят-зомбированное БЫДЛО, которым управляют провокаторы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ