Человек не терпит насилия!

Налоговая Днепропетровска

В Днепропетровске назначен новый председатель. Опять начнутся чистки рядов налоговой. Кого оставят, кого нет?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Может и хороший человек Куслий, только по-набирал себе не тех помощников. Сидит в приемной “звезда” возомнившая себя помощником головы, а в его отсутствии примеряет шапку Мономаха на себя…. без этой мандав…ки ни один документ к Куслию не попадает…. а она вертит со своими “подружками-житомерчанками” как хочет…. даже на территорию налоговой без ее разрешения никто не заедет!!!! интересно знает-ли сам председатель что от его имени творится????? за семью замками, возведенными секретутк..й даже мышь не пробежит…. К председателю только с ее разрешения….. наверное больше такого бреда не нигде, разве что был в Житомире???????

  2. Местноному — Вас еще называют “Пердянами”, поэтому не удивляйся, что обосрались

  3. 9 стан — предприятие не находится по месту регистрации, часто такой стан получают вполне добропорядочные организации, возможно вас хотят лишит свидетельства плательщика НДС, чтобы потом вам его продать за 1000 баксов.

  4. Спасибо УПМ теперь ясно, а то задолбались каждый месяц подавать данные регистратору

  5. Михаил, если у вас возникают чудеса со станом делайте проще — наберите телефон пульс налоговой расскажите про свою проблему и оставите контактный тел. Киев после этого даст указание провести расследование по сотрудникам мало не покажется, желание баловаться у всех отпадет, по результатам перед вами отчитаются о проделанной работе, даже не надо писать заявление достаточно просто звонка. Для вас же все сделано, ловите волну и ничего не бойтесь, проверено работает!!!

  6. А сколько раньше, при Януковиче мог за год намолоть начальник налоговой например Днепропетровской области? Миллиона три долларов-это реально?

  7. Вадим Альбертович Писарев, при Ющенко заплатив за должность начальника Днепропетровской региональной таможни 300 тысяч долларов, через три года работы вывез из Днепра три миллиона долларов.
    Регионалы его жлоба харьковского не взлюбили, и он ошивался. Сейчас Майдан вернул Писарева в Днепропетровск😂😂😂 и опять туда где он 3 миллиона заработал !!! Охуеть! Слава Краине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ