Человек не терпит насилия!

Грядущая отставка Крикуна и два миллиона Плужника

03 pl

В последние дни все чаще мы получаем информацию о том, что в ближайшее время начальник ГУ МВД в Киеве Алексей Крикун будет отправлен в отставку. Возможно, «по собственному желанию». В связи с этим, в частности, активизировалась работа ДВБ МВД под руководством Александра Мечетного в отношении сотрудников райотделов Киева. Также мы получили информацию о том, что в ближайшее время ДВБ готовит провокацию против руководителя одного из киевских райотделов аналогичную недавней «акции» с подбросом пистолетов в Харькове.

В тоже время ДВБ почему-то абсолютно не желает заниматься странной историей, приключившейся недавно с руководителем городского УБОПа Александром Плужником. 5 октября неизвестными злоумышленниками был похищен известный киевский бизнесмен. У семьи предпринимателя бандиты потребовали выкуп в размере 2 миллиона долларов. В этот же день семья потерпевшего предоставила необходимую сумму работникам киевского УБОП, которые должны были при передаче денег задержать похитителей. Руководил операцией лично господин Плужник. В результате деньги были благополучно увезены похитителем, заложник не освобожден, а присутствовавший на месте проведения операции замначальника ОТЗ был жестоко избит. По свидетельству очевидца, операция была удивительно бездарно проведена даже учитывая умственный уровень культуриста Плужника. Или же, похитители работают на Плужника и операция была спланирована именно с тем, чтобы злоумышленники спокойно увезли деньги.

Не исключено, что предстоящая «зачистка» Киева и «прокол» Плужника как-то связаны. Могилев откровенно не доверяет Крикуну, оставившему на постах начальников киевских райотделов киевлян. Кроме того, среди «донецких» ментов немало желающих «потрясти» Киев. Режиму же спокойнее будет с пришлыми «янычарами» у которых нет никаких сантиментов в отношении жителей столицы. Прикажут «рейдерить» любое предприятие в пользу Саши Януковича – будут «рейдерить», прикажут стрелять по безоружным демонстрантам – будут стрелять. В тоже время Плужник давно и настойчиво подсиживал Крикуна, стремясь занять его место. Возможно, «утерянные» два миллиона долларов являются платой за место начальника киевского главка?

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Гельфанда в свое время тоже оборотни-убоповцы похитили, убили а потом “потеряли” выкуп — 50 000 долларов США. Был такой эпизод.

  2. Наглий борщ
    Дійові особи: Віктор, він же Вітя, він же Хфьодор – верховний жрєц* земного пантеону Юля, вона ж Біла Леді – коханка верховного жрєца земного пантеону Кірєй – верховний суддя земного пантеону Присяжні – люди, наближені до верховного жрєца, часто гостять та їдять у його палатах Люд, він же сіра маса, він же біотопливо – люди, що живуть під владою земного пантеону 04342.vn.ua

    Сидит девица в темнице…
    Практика показывает, что на Украине два тюремных срока – пропуск в президентское кресло. После возбуждения второго уголовного дела шансы Юлии Тимошенко занять первый пост в стране стремительно растут. При всем желании не получится сказать, что второе уголовное дело, возбужденное в отношении Юлии Тимошенко, "раскололо" экспертное сообщество.

    http://www.04344.vn.ua УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА

  3. отставка не панацея,тк в мвд все держится на связях с паханами и ворами
    в законе.настоящие воры не допустят править в киеве отморозков и беспре
    дельщиков.воры,а не коррупционеры хотят поменять и могилева.если сама
    система у себя ворует оружие это уже угроза распределению сил на полити
    ческом горизонте.оно ведь комуто и для чегото нужно.воры хотят спокойствия и легализации в обществе,а их начинают кидать

  4. Дуже на Сашка Плуга схоже, вiн нi коле не працював, а тiки грабив та сидiв на обналi i у Полтавi а ранiш у Кременчузi! Це його комбинэ!

  5. Я бы рекомендовал на должность нач.УВД г.Киева-Курача Юрия,начальника ППС Оболонского РОВД. Он отлично умеет наводить порядок в районе! Все “стихийщики” района,(а оболонский р-н самый населенный торгашами)спокойно работают зная-заплатил Курачу Юре-можеш спать спокойно! Не заплатиш-в лучшем случае ппсники заберут товар и торговать не дадут в районе нигде. Если Курач разобрался с одним районом-сможет обилетить и весь Киев! НАСТОЯЩИЙ МИЛИЦИОНЕР!

  6. нихрена не снимут мечетному мани заносит с Киева Ильчук он снимает кабаки и имеет бабло с того что приближоний к мечетному сам по себе лох как и его дебильные детки он их пристроил начальниками бепов районов благодаря своему свату Крикуну а Крикун в свою очередь зная что Ильчук ГАИшный дебил даже не взял его к себе замом показатель? а Мечетной прриблизил и верит каждому слову ДВБ пидорорганизация а самое прикольное тут про плужника Да Мечетной будет рвать Плужника Учитовая что его зам Сидоренко прикуривает от Плужника — тот его использует как девочку в саунах с девочками аля вершись правосудие

  7. а я слыхал пЛУГ ищет крайних бенделей шоб повесить эту ситуацию на бедолаг как возможно по быстрее

  8. Полностью поддерживаю Бульбу! Плужника хорошо запомнили и в Кременчуге и в Полтаве. Начальника УБОЗ , лучший дружбан всех бандюков прославившийся только мордобоем и взятками.

  9. Плуг как работник профи, но как человек гамно, людей совсем неумеет слушать, щитает их за батраков, но ето уже его проблема,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  10. Плуг, на шарах у “самолета”!Один “проХфесионал”,второй”по понятиям”.Во,к времена настали и мусора не мусора,и бандиты мусора!!!ХА-ХА-ХА!!!

  11. Какие-то озабоченные педерасты опять поднимают тему Крикуна-Плужника.Я думаю эти дядьки и без шавок сами определятся.Респект обоим!

  12. А я хочу сместить угол обозрения. Что делал зам начальника ОТЗ на месте передачи денег, и про них ничего не знал руководитель операции Плужник. Потому и принял их за преступников. Ведь документировать сотрудники ОТЗ должны были строго по заданию, инициатором которого должен был быть УБОЗ. Скорей бы Плужник стал начальником главка, удачи эму в этом

  13. Да, Мечетной и Ильчук — сладкая парочка! Ну ладно второй — …сидите я сам открою. А первый, ведется на его чушь. Все ДВБ разочаровано своими отцами — командирами. Будущего у этих деятелей НЕТ. Плугу большой респект. Знаю его лично, о нем еще услышат.

  14. Только люди без совести могут выражать такому подонку, как Плужник, увыажение. Нужно отдать должное его уму. Это да. Но вот сволочь он редкая. По своей сути Плуг — конченый предатель. Он предал всех тех, кто его когда-то поддерживал, кто делал его карьеру: и Дмитриева, и Паламарчука, и Присяжнюка. Полтавчане знают, о чем я говорю. И его опасность для страны в том, что он подлец умный, не имеющий системы ценностей. Вернее, в его систему ценностей входит только одно понятие: “Я”. Даже жена и дети ценности для него не представляют. Если эта тварь “сядет на Киев”, то Киеву мало не покажется. А время придет — и Левочкин очень пожалеет о том, что купился на эту сволочь. Если только раньше кто-нибудь эту гниду не зароет. Тут по-другому ничего не получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ