Человек не терпит насилия!

Полный провал и позор севастопольского УР по делу убитых девочек

Думаю, что все уже в стране знают про резонансное убийство двух несовершеннолетних девочек произошедшее в Севастополе и громкие заявления руководства о якобы раскрытии данного преступления. Однако, не так давно главная обвиняемая по данному делу гражданка Р., неоднократно писавшая явки с повинной и столько же раз отказывающаяся от них, отпущена на свободу. Дело разваливается в пух и прах, убица(ы) не найдены, подозреваемая отсидела в СИЗО незаконно. Вопрос только один кто за все это ответит !? Кто выбивал эти явки в СИЗО, пытая уже не молодую женщину побоями и электро-шокером ? Ответ прост — чудо”профессионалы” УР которые непосредственно занимались “раскрытием” данного преступления, а фамилии их Шпигель и Караченцев. Первый до описываемых событий отличился тем что был замешен в вымогательстве взятки у иностранных граждан, второй отличается тем, что не гнушается крышиванием наркоторговцев города. Не смотря на все это Шпигель с не снятым “неполным служебным соответствием” не так давно назначен заместителем начальника одного из районных отделов милиции. С 01 сентября сего года севастопольская милиция живет без начальника, в управлении царит хаос и анархия, однако, руководство министерства не торопится с назначением по неизвестным ни кому причинам.
На фоне последних грубых и позорных пролетов МВД, как то Харьков (торговля оружием), Одесса (непрофессионализм и гибель сотрудников), Львов (хищение оружия), данное преступление и бардак можно внести в этот же список. Только вот думаю, что все пойдет по четырем пунктам по которым обычно все происходит в милиции:
1. Запугивание.
2. Запутывание.
3. Наказание невиновных.
4. Награждение неучаствовавших.
Пока все эти принципы в действии. Хотелось бы все таки, что бы в МВД проснулись, оторвались от подсчета денег присылаемых из регионов и наконец навели порядок в севастопольской милиции и прежде всего разобрались, кто ее так опозорил и кто совершил должностное преступление. И еще хотелось бы , что бы назначили начальником мужика с хребтом, а не размазню, тупо собирающую бабло и отсылающую долю в министерство.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

66 ответов

  1. Да нет…….. Шадрин помоему никогда не с кем особо и не дружил, такой своеобразный одиночка, такой волчара натасканный , холеный!!!! Опасный паренек, очень опасный, больше подходит — волкодав!!!!! Посидит молча в кабинете, подумает и давай рвать бандюков!!!!! И руководство его побаивалось, мог высказать свое мнение не совпадающее с мнением руководства.

  2. Ну конечно, если Виктор работал на совесть, как подобает офицеру, а эти- на бабки и Хозяев…

  3. Да Шадрин еще в советской милиции начинал работать , там закалка еще та!!!!!! Насколько я помню с младшего сержанта в ботальене ППС, во взводе спецназначения. Так что службу знает с самых низов и с сержантских погон!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ