Человек не терпит насилия!

Военком Измаила подполковник Метасев Р.В. Кто он такой.Основной вопрос к Новоархангельску.

Что слышно о бывшем военкоме Новоархангельска, а ныне военкоме Измаила Метасеве Роме? Говорят он замешан в делах о вымогательстве.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

80 ответов

  1. почитал Ваши темы и скажу вот что….Знаю и митася и жеку те еще два кренделя..Но про митася на 98.5 правда ..крыса жадная ..любитель блин чистоты в машинах которые купил за деньги родаков чьи дети по причине …не пошли в армию (у всех свои случаи).гадость еще та…
    Так дальшу уж про Жеку…Человек скажу чесный…не знаю какой росклад у них там по жене получился (чужая семья темный лес) но не беритесь судить его…С Митасика связями любого можно сделать дибилом и уголовником с ножом..взяточник и халявщик.

  2. Вижу, тема еще жива… “Хаха” таки прав — метасьев на свободе. Инфа хоть и устаревшая, но все-еще актуальна: сменили меру пресечения фигуранту уголовного дела по ст. 386 ч.3 УК Украины (получение взятки в особо крупном размере или должностным лицом, занимающим особо ответственное
    положение, наказывается лишением свободы на срок от 8 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества) и выпустили из зала суда. Не совсем понятно куда именно ушли те, якобы собранные метасьевым и его приятелями ок. 30 000 у.е. — в денежный залог, или на подкуп судьи? Статья тяжкая, мера пресечения обычно без альтернатив — нахождение под арестом до момента вынесения приговора. Здесь же — метасьев выходит, и до НГ переезжает в Луганск, к папе-маме. Странно, с точки зрения честного правосудия… Говорят, разжаловали подполковника до рядового, военная пенсия уже не светит. Квартира и авто под арестом, ценные личные вещи все проданы. А как все весело начиналось…: “… то хтож ти тоді, що взятку судді давав ти дебіл бо для тебе 7.5 це була торба бо там бистро взнають хто чим дихае, а дихаеш ти хреново бо дуже воняе з рота…” Рома, так чем же “ТАМ” “дихають”, если через неполных два месяца ты уже в бегах?

  3. Ну что, суд по Метасю-овощу состоялся окончательно. Радуйся Новоархангелск и Измаил. Правда не закрыли, но все же. 5 лет с отсрочкой на 2 года, статья под амнистию не попадает.

  4. Вон оно как… Таки соскочил, мерзавец…) Условное — это мелочь, считай обошелся легким испугом… Ну хоть жизнь нормальным людям отравлять теперь меньше будет… как бы приговор в Едином реестре судебных решений посмотреть? Номера приговора, фамилия судьи, названия суда, даты вынесения никто не знает, случаем?

  5. Метасєв готовит аппеляцию. Следовательно, того-же ждем и от прокуратуры. И если судьи первой инстанции продают себя сравнительно дешево, то в аппеляционных судах такса таки значительно выше. При толковом прокуроре (что, правда, редкость большая) столь мягкий приговор может быть изменен.

  6. Апеляция может все. Это точно. А вот сможет ли эту с**ка Метась вернуть деньги и расчитаться за подставу с молодой женщиной, кот орую он потянул за собой по статье? Пусть сознается куда подел деньги собраные колегами в первую очередь для сотрудницы военкомата итак “благородно” им прикарманеные? Гнида он, а гнид травить надо. Надеемся что апеляционный суд воздаст по заслугам этому упырю и будет благосклонным к той, кого он подставил. Прокурор правильно для него просил — лишить пагон, незаслуженно полученых знаков отличия, и, естественно неплохой армейской пенсии. Не удивлюсь если эта гнида себе и инвалидность определила.

  7. О, страничка еще теплится. Так шо себе думает этот упырь? Говорят он в Измаиле бизнесом заниматься начал? Деньги присвоеные отдавать надо. А не то могут и руки по самую шею оттяпать. А вообще то сволочь он редкосная. Будем надеяться что он все таки сядет и надолго. Такому отребью не место в офицерской среде.

  8. Вроде как автомойку открыл. Девушку жаль, конечно — но, с другой стороны — Метась в узком кругу хвалился, что их отношения не исчерпывались исключительно общением в рамках должностной инструкции… Разве не видела с какой мразью “кувыркается”? И чем это может закончиться в результате? И кто за нее заступится в случае чего, а кто будет исключительно свою шкуру спасать и топить безбожно?

  9. За инвалидность… крохотная иллюстрация…) рассказывали люди, которые непосредстенно с ним тогда были рядом…: Автомойка в Н-ске. Возле прокуратуры районной- рядом. Метась машинку свою подогнал, подходит к автомату, продающему всякую хрень. Понятное дело — бросьте деньги — получите желаемое… Стоял чего-то, думал долго, подполковник… денег жалко бросать… Ребятки к нему сразу — слышь, Рома, если денег жаль — можно по голосу автомат “вставить” — подойди и скажи : Я,Рома — пидарас — и получишь бесплатно…
    Рома — красавчик(!)… — подумал минут пять, — подходит к автомату — громко: “Я, Рома, пидарас” — а в ответ… — ясный перец — тишина)))) — все поржали… ) пришлось бросать все-таки денежку…
    Рассказываю со слов тех, кто тогда там был…) Пацаны врать не будут — кое-кто до сих пор у него в приятелях, но село то маленькое….)
    Так что про инвалидность — удивляться не стану…

  10. Апеляционный суд по делу Метася-придурка состоялся. Приговор оставлен в силе. Он под амнистию не попадает. Жаль что по нему его не усилили.

  11. Да уж… не прочувствовал метась основательно всю свою подлую мерзкую сущность… Значит, впереди ждет его что-то еще… так думаю… веселенькое.

  12. Козакул, в своей семье надо самому наводить порядок, а не выносить грязное белье на всеобщее обозрение. Семейные проблемы решаются цивилизованно, путем разговоров, договоренности. Мало того, от хорошего мужа жена не уйдет к другому. Поэтому если это случилось, то ищи причину прежде всего в себе. То, что у тебя произошло говорит лишь о твоей непорядочности и неадекватности. И не более того. Человек с явно нарушенной психикой.

  13. вот это хрень. волосы дыбом, случайно увидела эти коментарии просто хотела Ромку увидеть найти его страницу по поисковику. Меня зовут Ольга, знаю Рому лет с 14-ти лет. Первая любовь называется… Отличался от других ребят твердостью характера серьезностью и честностью, за это и нравился. Расстались плохо, когда у него умерла мама, по моей вине и вине его друзей что перекрутили факты. После этого он со мной наотрез перестал общаться, хотя знаю точно, что имел чувства… и не дал даже объясниться…
    В общем может с нервами от туда ноги растут….
    Возможно взятки и брал, а ВЫ бы отказались были бы на его месте? Родители ведь сами предлагали пытаясь отмазать своих сынков… Шли бы да служили, в чем вопрос. Не нужно лить на него грязь. Рома хороший человек. Все друзья из нашего детства о нем плохо не говорят. Может люди и меняются — но душа та же.
    Мой взгляд со стороны, что это месть из этого конфликта, не нужно все слова буквально воспринимать.
    Ромка мы с тобой, держись!!!!
    Евсеева Ольга.
    P.S.Жалею что раньше этого не прочитала, даже не догадывалась что у него такие проблемы. Он как раз звонил мне примерно в эти года, и даже не сказал что проблемы. Могла бы помочь, все таки юрист…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ