Человек не терпит насилия!

Уважаемый Литвинов Александр Владимирович!

Уважаемый Литвинов Александр Владимирович! Когда же мы поздравим Вас от всей широкой души с покиданием наших рядов! Спешим доложить, что на старом-новом месте освежители воздуха, блокноты для Ваших умных фраз закуплены. Нет энциклопедии в мире шире Вашего простора знаний. Мы же готовы радовать Вас при встрече своими искренними улыбками. Заходите, чаю попьем, ножички и нарды у нас на выбор (Вы же знаете). На шефа не обижайтесь — Вы профессионал во всех сферах: с плит аэродрома поднялись до супер БЭХА, наркосбытчики пищали, торговые ряды приветствуют Вас шелестя капустой, исполнения наказаний были отлажены — вот так ЧВВАКУШ готовит кадры. Пенитенциарная система потеряет МНОГО, много! Просим ПОНЯТЬ и ПРРРОСТИТЬ! Может передумаете, Шура???!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. ОХУ…ть новини! Не брезгует — выгнали свина, а он опять назад в калашный ряд!!! Во рыло у чувака!!! В ГУИНе от корыта сразу отсунули и брызги не давали слизывать, так он припи…ет до МВС. Сочувствую новым его подчиненным — вот так Сашка начнет резвиться. С душой подойдет. А душа у него ОХ… — все и так знают!

  2. Литвинов — вонючий хряк! После тебя люди только ремонты в кабинетах поделали, а ты опять заванивать будешь. Ты супчики по-прежнему в кабинете при подчиненных завариваешь и жрешь? Или ты привык уже к баланде? Бурлаков тебя приспустил на землю, зарплату унижающую тебя нарисовал, так ты и всрал…я, нечем же стало твои корабли заправлять, костюмы надо в расход пускать. А влезть как тебе не дал никуда — красиво!!! Какой же ты долб…

  3. Вотэто пиар санечку.Это он сам начал тему типа с подготовкой возвращается. Во сука у человека аэродинамика о кору головного мозга бъется. Куда он идет кому он на*** нужен. собачий чес.

  4. Насчет того кому он нужен и куда идет — в Ленинский 1-м замом. Как говорит серыйрыжийкардинал-есть мнение назначить но не говорит что это мнение только его т.е. КЕВ и Свына

  5. шо это за мразь на Литвинова А.В. тявкает? он реально шарит в экономике, дольше всех возглавлял бэп города — раз. работал в бноне, где навел порядок и по уходу были подчищены ряды от несостоятельных руководителей — два. и три — в гдуине наконец-то стало видно кто и чем занимается, где бездельники и спиногрызы — благодаря Литвинову. Знаю этого человека с начала его карьеры в милиции — порядочный работник и настоящий товарищ. Завязуйте эту тему

  6. “…и по уходу были подчищены ряды от несостоятельных руководителей…” в том
    числе и от него это четыре!

  7. в бноне эта гнида только интригами занималась да кабинет заванивала.Этот только в пиздиже специалиаст.

  8. в бноне свинья усаживал людей и пиздел о своей половой неспособности по несколько часов к ряду. напыщеный и важный. ошибка а не человек. ***ней польет одного перед другим а другого перед первым и наблюдает за реакцией со стороны. девок молодых как любил. не пропускал не одной со службы чтобы клинья подбить. но вбивал со своей сволочной способностью. а как прокопа бондаренко и дениску использовал просто загляденье. как гондоны. бондаренко дурак парень но свина раскусил вовремя и свалил. а те двое жопу лижут ему по прежнему. пидар гнойный литвинов.

  9. Исходя из изложенного в данном посте, можно сделать вывод-не обоснованная и ничем не аргументированная информация!Ребята не нужно флудить для этого есть другие посты, если хотите, чтоб было интересно читать и обмениваться впечатлениями выкладывайте информацию которую способны аргументировать. С ув. Модератор

  10. Бред!!!! Макса знаю очень давно! Такую глупость мог написать недалекий человек. Только не Макс!!!!! А за Литвинова не надо так писать. Наркоманские переживания просто…

  11. Бред!!!! Макса знаю очень давно! Такую глупость мог написать недалекий человек. Только не Макс!!!!! А за Литвинова не надо так писать. Наркоманские переживания просто…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ