Человек не терпит насилия!

Горец или Анатомия кидка по-донецки

prritikkk

Откатила первая волна кризиса, оставив после себя граждан Украины, разделенных на две половины: первая из них — не может получить свои депозиты в печально известных банках, вторая – выворачивает карманы для того, чтобы расплатиться по валютным кредитам. Народ опустился на уровень жизни 1998 года и молча привыкает к новым реалиям жизни.

Однако уже слышен рокот новой волны и новых грабежей населения. Если вы думаете, что в этом будет виновата Греция или Исландия, — вы ошибаетесь.

В этом будет виновата разбухшая и метастазированная раковая опухоль коррупции в судебной власти.

В средствах масс-медиа достаточно подробно освещались события, посвященные «высокопрофессионально» проведенным банкротствам «Караван», «Пузата хата», “Союз-Виктан”, “Сити’ком”, “Квиза-Трейд” , «Черкасская птахофабрика», «ЮТиСТ”, “Интермаркет”, “Инсахарпром” и “Сумыхимпром” (http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=88910 Облігаційна війна: “як кинути инвестора»; http://www.epravda.com.ua/publications/2010/07/1/240234/ Облігаційна війна: рятівний союз брендів; http://www.epravda.com.ua/publications/2010/06/30/240086/ Облігаційна війна: місто в кишені).

Среди пострадавших названы — IНГ Банк Украина, КУА «УкрсибЭссет менеджмент», «Укргазбанк», «Донгорбанк», «Укрсоцбанк». Но так ли это? Ведь пострадавшие – это те люди, которые доверили свои деньги компаниям по управлению активами и банковским учреждениям. Ведь это наши с вами деньги должны были работать в этих предприятиях и приносить доход как им, так и нам. Да – да, снова кидают только нас с Вами. Вот как это делается.

 shemmmma

Теперь, уважаемые вкладчики ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА “УКРСИБ ФОНД НЕРУХОМОСТІ”, давайте реально оценим наши перспективы на возврат хотя бы части вложенных денег в ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД “УКРСИБ ФОНД НЕРУХОМОСТІ” (КУА «УкрсибЭссет менеджмент»).

Активы фонда приведены ниже . Среди них уже печально известный Караван, на очереди – Будсоцсервис.

table1111

ИТАК, РИМЕЙК ФИЛЬМА «КАРАВАН – БАНКРОТ» ИЛИ «БА! БАНКРОТСТВО БУД-СОЦ-Сервиса!!»

Действующие лица и исполнители:

В главных ролях:

  1. Председатель Правления ЗАТ «Будсоцсервис» — он же владелец 50% акций ЗАТ «Будсоцсервис» — ТИЩЕНКО АНАТОЛИЙ АНТОНОВИЧ

  2. Судья Апелляционного суда Киевской области, по совместительству жена Тищенко Анатолия АнтоновичаТИЩЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА (координатор и вдохновитель, короче МУЗА)

  3. Заместитель главы Хозяйственного суда Киевской области – КАРПЕЧКИН ТАРАС ПЕТРОВИЧ по совместительству сын судьи Верховного суда Украины КАРПЕЧКИНА ПЕТРА ФЕОФАНОВИЧА плюс по совместительству соратник и друг Тищенко Оксаны Владимировны по ее предыдущему месту работы (до апеляционного суда Киевской области Тищенко О.В. работала судьей Хозяйственного суда Киевской области) (главный исполнитель эпизоды 2-4)

  4. Депутат Верховной Рады от партии регионов – в прошлом Председатель Высшего хозяйственного суда ПРИТЫКА ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ по совместительству афилированное лицо банка банкрота Восточно-Европейский банк. В деле о банкротстве Будсоцсервиса он также – Выгодоприобретатель, «свой кредитор», а главное – ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНКУРСНЫЙ КРЕДИТОР

  5. Cудья Хозяйственного суда г.Киева, по совместительству друг Тищенко Оксаны Владимировны по ee прокурорскому прошлому – МАНДРИЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (главный исполнитель в Эпизоде 1)


Основные эпизоды сценария «БА! БАНКРОТСТВО БУД-СОЦ-Сервиса!!»

Эпизод 1: Вывод основного имущества Будсоцсервиса, построенного на деньги инвесторов купивших облигации ЗАТ Будсоцсервис – объекта незавершенного строительства в городе Киеве — на дружественную структуру ТОВ «Черкасызализобетонстрой» (18018, м.Черкаси, пров. 20 Партзїзду, 2, Код ЄДРПОУ 31701572) по сфальсифицированным договорам через судебные решения.

Эпизод 2: «Тихая» перерегистрация предприятия-эмитента в Киевскую область под крыло Хозяйственного суда Киевской области, где у него есть возможность «договариваться» с судьей. После перерегистрации (тихой и быстрой с нарушением всех правил публичности, предусмотренных решениями ГКЦБФР), — «достижение договоренностей с судьей, который будет вести банкротное дело»

Эпизод 3: Начало «самобанкротства» -возбуждение дела о банкротстве Будсоцсервиса. Назначение «своего» «ручного» арбитражного управляющего.

Эпизод 4 Выкидывание не «своих» кредиторов через отказ в признании кредитором предприятия-должника – плагиат фильма «Горец». В результате остается только один (кредитор) — ПРИТЫКА ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ

Эпизод 5 Формирование комитета кредиторов из одного кредитора – «Горца» ПРИТЫКИ ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧА

Эпизод 6 Продажа имущества предприятия-должника за 0, (0) грн.

Happy End.

    (Продолжение следует)

    Иван Обломов, для “”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Мандриченко Саша-хронический запойный алкоголик! Чудил по пьяни еще в бытность зам.прокурора Подольского района,20 лет назад.Продолжает постреливать по пьяни,а пьет очень часто.О его выходках хорошо осведомлено руководство СБУ,оно то и удерживает его в судьях.

  2. Чоколовскому. То есть карма плохая) так как в результате завершения процедуры банкротства все майно Будсоцсервиса будет продано с торгов за 5 копеек третьим жульбанам))

  3. Зы: Прикол в том, что будет добросовестный покупатель майна Будсоцсервиса. Сложно придется укрсибу возвратить активы. И те 5 копеек, вырученные от продажи лайна перечислят Притыке официально. А интересно как у Будсоцсервиса возник долг перед Притыкой? Он типа выступал основным инвестором? Обломов, ждем вторую часть)))

  4. не было бы таких последствий банковской кабалы для населения, если бы в своё время не приложился к банковской сфере неродивый банкир Ющенко со своим холуём Стельмахом, который убеждал в стабильности национальной валюты, вот наивный народ и повалил, кто вкладывать, кто брать, на свою голову…

  5. Как и многие наши сограждане искал как поехать в Польшу и найти работу.
    Перечитал массу интернет страниц, пересмотрел много фильмов на Ютубе, но больше всего мне понравился ресурс [url=https://hochuvpolshu.com/]hochuvpolshu.com[/url].
    На нем я нашел несколько вакансий для работы, вычитал отзывы и опыт тех мужчин и женщин,
    которые делятся своим опытом работы в Польше. Так же узнал как подготовить документы.
    И всегда это на одной сайте.
    Вот одна из свежих и интересных статей: https://hochuvpolshu.com/otdyh/prazdniki/polski-religijni-svyata-v-2018-roci.html

  6. Как и многие наши украинцы искал как уехать в Польшу и заработать денег.
    Перечитал массу интернет страниц, пересмотрел много фильмов на Youtube, но больше всего мне понравился сайт [url=https://hochuvpolshu.com/]hochuvpolshu.com[/url].
    На нем я нашел несколько вакансий для работы, вычитал отзывы и опыт тех мужчин и женщин,
    которые делятся своим опытом работы в Польше. Так же узнал как сделать документы.
    И всегда это на одной сайте.
    Вот одна из свежих и интересных статей: https://hochuvpolshu.com/rabota/vakansii-raboty-v-polshe-gornichnoj.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ