Человек не терпит насилия!

Власть начала репрессии против «афганцев»

Сейчас на квартире лидера организации «Никто кроме нас» Александра Ковалева сотрудники милиции проводят обыск. Якобы ищут оружие. Цель обыска вполне прозрачна – не допустить протестных акций «афганцев» и «Общего дела» и ряда других организаций, намеченных на 14 октября. Как известно, ранее руководитель одной из «афганских» организаций Сергей Червонопиский заявил о том, что с властью достигнута договоренность и даже подписал какую-то бумажку от имени «афганцев» с кабминовским клоуном Сергеем Тигипко. Однако, понятно, что «афганцы» эту провокацию Червонопиского не поддержали, так же как и не восприняли пустых обещаний Тигипко, которому легко пропагандировать «пенсионную реформу», одновременно получая ежемесячно 75 тысяч гривен «ежемесячного пожизненного содержания» от Нацбанка .

Кроме того, сейчас речь идет не о выпрашивании «подачек» от правительства для «афганцев», речь идет о нелегитимности тех, кто называет себя нынешней властью, о чиновниках незаконно присвоивших себе неделегированные ей народом властные функции. И речь идет о необходимости устранения этих граждан от рычагов власти именно сейчас. Потому что «работа» этих воровитых и некомпетентных «кухарок» уже привела к уничтожению малого и среднего бизнеса в Украине, к обвалу экономики, к подавлению гражданских свобод и международной изоляции нашей страны.

Нынешние провокации правоохранителей против лидера «НКН» – это очередной этап превращения Украины в азиатскую деспотию. В данный момент «афганцы» объявляют всеобщую мобилизацию.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

102 ответа

  1. Киевлянину — 100%! Причины недовольства властью — у каждого свои. Но в єтом случае речь вряд ли идет о ценностях, за которые стоит бороться всему обществу. Здесь речь идет о привилегиях отдельных групп людей, безусловно — заслуженных привилегиях, но все таки — о корпоративных интересах. И от удовлетворения или неудовлетворения властью этих запросов льготников ситуация для 90% граждан Украины существенно не изменится, как не измениться вектор ее движения. К тому стоит признать, что большинство “афганских” и околоафганских политических “активистов” — типичные совки и пророссийски настроенные троянские кони, кентующиеся с подкрышными российскими спецслужбами тамошними полуфашистскими организациями.

  2. 1717-му респект. Ветеранские организации недоросли еще стать весомой политической силой в силу своего неоднозначного прошлого(с точки зрения общечеловеческих ценностей), поэтому их используют сейчас. как использовали и в бурной молодости. Они обречены на выпрашивание объедков с барского стола. Недовольны ? Тогда обратите внимание на состояние заботы о ветеранах ВОВ, их осталось около 5 тысяч, которые действительно были на передовой, причем приравненные к ним чувствуют себя куда лучше. Просите , умоляйте, ничего не получите! Ваши жирные куски уже разобраны правильными пацанами, к которым вы пошли в услужение.

  3. А как вы хотели? Сам Путин сказал, что Украина и украинцы не при делах, Победу прибрал к рукам, словно белорусскую ГТС. Какие уж теперь ветераны, да и что они могут теперь решить? Власть уже поняла, что теперь только красный флаг служит символом, а ветераны как-то пусть доживают свой век. Путин же по официальным каналам прислал копию…Так и с афганцами будет, да видимо и их время прошло. У них (у власти) есть сейчас Юля, еще несколько дел откроют, все каналы трубить будут, а цель то одна. Теперь вместо заботы о ветеранах войны, афганцах, чернобыльцах, просто пенсионерах,- говорить не принято. Их просто обобрали до последней нитки, а процесс над Юлей и грязная компания прокуратуры в купе с СБУ и призваны привлечь внимание их избирателей, мобилизовать их на осуждение действий экс премьера Тимошенко. Вот и стали забывать о пенсионной, судебной реформе, соглашениях по флоту, о податковой реформе… Так и до следующей весны проживем. Ничего не надо освещать, нет в стране проблем…, а там Евро 2012, снова информационное поле занято… А вы народ, афганцы и чернобыльцы там всякие ждите, когда пройдут десятилетия, может о вас кто и вспомнит…

  4. Заступник прокурора Києва Вячеслав Трунов заявив, що оперативно-слідчі дії податкової міліції в офісі організації “Ніхто крім нас” трапились через помилку оперативників.
    Про це повідомляє прес-служба громадянського руху “Спільна Справа”.
    Трунов пояснив координатору громадянського руху Олександру Данилюку, який був на прийомі в міській прокуратурі разом з народними депутатами Михайлом Волинцем та Сергієм Сасом, що податківці помилилися адресою.
    За словами Данилюка, заступник прокурора міста також повідомив, що за фактом незаконного обшуку в офісі організації та за фактом побиття майором податкової міліції УПМ ДПА в Києві Сергієм Олієнчуком співробітниці “НКН” Юлії Літохіної прокуратурою Києва порушено кримінальні справи.

  5. Минуточку,Уважаемые, а что у нас есть афганцы???? по моему на Украине живут украинцы,россияне,белорусы,молдаване,евреи,цыгане,поляки,румыны,болгары,немцы, но афганцев поселений не встречал.А теперь по существу. О какой организации идет речь и о какой такой афганской силе???? Да, есть граждане которые выполняли интернациональный долг в республике Афганистан,так как и другие граждане выполняли свой долг в различных точках земного шара,к примеру Куба, Африка,Вьетнам и страны Варшавского договора и только на Афганской волне некоторые комсомольцы строят свою, так называемую политику.Не хочу говорить о той войне, потому, что это была оккупация СССР республики Афганистан, но не все это понимают,но тогда были такие времена, так вот Украине досталось в наследство, обещанные льготы в той проигранной войне.Спрашивается, почему независимая Украина, должна выплачивать не понятные льготы, не понятным героям и за какие заслуги???? И тут находится работа для этих, так называемых героев афганцев покричать на майдане и выступить в поддержку Ю. Но народ все понимает, что это все политика и за деньги некоторые не сознательные граждане, тем более при поддержке денежного довольствия, согласны постоять и покричать, то что вложили в уши. Хотя среди этих граждан очень малый процент воинов-интернационалистов,остальные примазанные, так как настоящие воины находятся в мире ином, земля им пухом, остальные инвалиды и просто сельские жители, которые заняты своими земными проблемами.Среди моих друзей, служивших в Афганистане,спокойные,скромные и простые ребята, в так называемые афганские союзы никогда не вступали. Этот сказочный союз, для сказочных афганцев.А теперь, что бы не было воя со стороны тех, кто служил в республике Афганистан, могу сказать следующее.Не верьте в этот развод, сам служил с 86-88г. получил все,что полагалось по льготам,в организации не состоял и не состою.Живите спокойно и любите своих родных и близких, не слушайте тех, кто призывает идти на баррикады за лучшее будущее,это все жидовские разводы для негритят.

  6. Ветерану. Во-первых. против Червонопиского ничего не имею — для меня Сахаров как был, так и остался гнидой и подонком. Во-вторых, как можно привязывать ЦРУ и США к сегодняшним госструктурам, если США дошли уже до угроз? у нас появилась власть, которая не хочет быть европейскими холуями — плохая она, хорошая — решать только нам НА ВЫБОРАХ. Какой процент поддержки населения Жульки? 20? Не могут двацать процентов решать за всех нас.

  7. Афганцы, чернобыльцы, офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты , а также все порядочные здравомыслящие люди которые ценят честь, достоинство, любовь к своей родине и ненавидят подлость, чванство подонков лже депутатов, зарвавшихся “руководителей” их жополизов-плибеев продажных ментов которые боряться с народом, давайте объеденяться и бороться за будущее наших детей. Встретимся у Верховной зрады.

  8. Родичу Подмахи. Уважаемый, не мечи бисер. Вы же умный писака на всех статьях, может Вы участвовали в боевых действиях в республике Афганистан????? Ваш понос на сайте понятен, но к воинам-интернационалистам какое отношение имеете?????

  9. почему несобрали всех на майдане по категории афганцев: иракцев например и др. состаящих в афганских шурави-организациях которые регулярно платят взносы,помогали при сборе матпомощи пострадавшим от наводнения на западной украине семьям афганцев к примеру. а сегодня никто про них неговорит или они не проливали свою кровь защищая интересы своей родины за ее пределами обращая внимание мировой общественности и руководителей др.стран на нашу страну,внимание-которое сегодня все несогласные ув.афганцы и чернобыльцы пытаются привлеч …нелучше ли всем объединенными силами снести не веселый цирк пид назвою ВРУ

  10. почему несобрали всех на майдане по категории афганцев: иракцев например и др. состаящих в афганских шурави-организациях которые регулярно платят взносы,помогали при сборе матпомощи пострадавшим от наводнения на западной украине семьям афганцев к примеру. а сегодня никто про них неговорит или они не проливали свою кровь защищая интересы своей родины за ее пределами обращая внимание мировой общественности и руководителей др.стран на нашу страну,внимание-которое сегодня все несогласные ув.афганцы и чернобыльцы пытаются привлеч …нелучше ли всем объединенными силами снести не веселый цирк пид назвою ВРУ

  11. Россияне по-прежнему считают Грузию самой недружелюбной страной по отношению к России, хотя сейчас такого мнения придерживаются 41% опрошенных, а в прошлом году так думал каждый второй, говорится в материалах «Левада-центра». Заметно меньшая доля респондентов, 35%, считают, что к России враждебнее всего настроены США.

    Примерно по четверти опрошенных думают, что негативно к нашему государству относятся Латвия, Литва и Эстония. Лучше россияне оценивают взаимоотношения страны с Киргизией, Арменией и Румынией.

    Друзьями России ее жители называют Белоруссию (34%), Казахстан (28%) и Германию (17%). За прошедший год выросло и «перевалило» за половину число россиян, которые положительно относятся к США. Сейчас положительно о своем отношении к Америке заявили 54% респондентов. Больше людей хорошо относятся к Евросоюзу (60% в 2011 г. и 64% в 2012 г.) и Украине (65% и 66%).

    Как показал опрос, большинство россиян считают, что Россия и Украина должны быть независимыми, но дружественными государствами: с открытыми границами, без виз и таможен (62%). Примерно равное число человек (17% и 14%) сказали, что Россия и Украина должны быть странами с закрытыми границами и что Россия и Украина должны создать общее государство.

    Три четверти россиян полагают, что России нужно укреплять взаимовыгодные связи со странами Запада, и каждый второй думает, что также нужно развивать отношения с мусульманским миром.

    Опрос был проведен 25–29 мая 2012 г. по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1,6 тысячи человек в 130 населенных пунктах страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ