Человек не терпит насилия!

Одарича чуть не затоптали. А жаль

В Черкассах разбушевавшаяся толпа митингующих едва не затоптала городского председателя Черкасс Сергея Одарича.

Как сообщает корреспондент УНН, около 500 черкасчан, преимущественно пожилого возраста, под флагами КПУ митинговали под стенами городского дома совета.
Люди недовольны уменьшением количества льготных троллейбусов на линиях города.
К митингующим вышел мэр С. Одарич, который попытался объяснить необходимость реорганизации в городском троллейбусном парке, возникшей в связи со сложным финансовым положением последнего.
Однако митингующие не дослушали городского голову, тогда он попрощался и пошел в здание, но взволнованная толпа преградила дорогу. На помощь С. Одаричу пришли милиционеры. Благодаря им, мэру удалось убежать от толпы и скрыться в здании.

http://society.puls.kiev.ua/incident/62090.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. aaa, Сережа Одарич, любезный дружбан Бродского. Не долго осталось, скоро тебя сожрут тоже. А как Тимошенко критиковал! Что ж ты Янека не критикуешь теперь, или кишка тонка? Раскрой нам глаза, раньше у тебя много слов находилось:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ