Человек не терпит насилия!

Туризм от финансовой группы «BNP Paribas»

Восхитительным и спокойным, на первый взгляд, может показаться развитие и становление одного из лидирующих банков украинского рынка, а ныне уже французского УкрСиббанка. А как громко звучат лозунги его опеки французской мамой?! Прямо дух таки захватывает от, так называемого, умиротворения, навеянного твердостью и непоколебимостью гигантской финансовой системы! Увы, расточителям прямая дорога в ад. «Высокие рейтинги – низкие риски» — звучит из уст Франсуа Бенароя, одного из ведущих менеджеров в деятельности этого высоковольтного механизма. А вот каков риск попасть в ад, пройдя по лестнице достижения ошеломляющего успеха, подкрепленного умом, лишенного чувств, избытком холодной расчетливости и победой цепочки приумножающихся цифр над здесь похороненными понятиями «морали», «чести» и «нравственности»?

Насколько же тяжело узреть человеческое во всем происходящем! Даже не стоит быть высокообразованным экономистом с орденами заслуг в научной деятельности и практикой ведения интернационального бизнеса, с широко расправленными плечами, с тигриной походкой и львиной долей активов в работающей стране для того, чтобы весь фурор завуалированной деятельности кратко присваивать в своих жалких интересах. Сколько ещё будет терпеть наш народ эти неутихающие издевательства со стороны иногородних демонов?

Уважаемый Сусанин, который благими намерениями в текстах устаревших пособий по развитию успеха для всех и вся норовит вывести украинский рынок на арену многомиллионных потоков денежных средств, совсем одичал в своих проявлениях лучшего. О тех, кого запрягли в эти узды нельзя не сказать ни слова… госпожа «Х» в своих воспоминаниях о «лучшем» времени своей жизни под клеймом «сотрудник звездной команды» была далеко не первая, кто начал замечать неладное в поведении великого босса: «На первый взгляд он мне показался весьма добродушным, когда в очередной раз посещал наше отделение. Вообще-то мы не очень любили подобные визиты. К ним подготовка начиналась как минимум за неделю и выглядела как постановка перед спектаклем, где у каждого был заготовлен текст на случай какого-либо вопроса в нашу сторону. Обычно все ограничивалось простым «хеллоу» и «как дела» на корявом русском. Но эти бесконечные застолья в честь приезда долгожданного гостя не могли быть незамеченными никем. Мы вынуждены были прикрывать свое руководство и возиться с клиентами пока они пировали. Но может оно и к лучшему.. артисты с нас были никакие. А вот достойных специалистов в наших кругах было достаточно много. Но кто ж на это посмотрит? Смотрят у нас совсем на другое.. Жаль, но многие действительно сочли лучшим оставить добровольно свое рабочее место, начиная замечать, что взгляды перетекают из разряда прямо таки деловых и уличных. Появлялся страх! Кто его знает, насколько он чокнутый? Особенно после их пиров было опасно находится где-то рядом.. историй мы много наслушались.»

Похоть и влечение порождают бесконтрольность действий и поступков. Всем хорошо известно, что в нашей стране девушек считают «легкой добычей» для иностранцев, особенно тех, кто пыжится в лавах банковских счетов и козыряет навеянными понятиями шика. Места для визитов уважаемого г-на Франсуа всё больше вызывают чувства отвращения. Выбор всегда падает на мелкие городишка, где мало внимание прессы и власти, где девушки более дикие к таким проявлениям славы и почести. Пускай государство боле занято вопросами тюремных разбирательств тех же безобразных «амулетных» людей более, чем незащищенных слоев населения. Пускай руководители порой действительно желали б стать на миг слепыми! Но мы молчать не станем! Ведь о греховности этой натуры , как одного из тех, кто считает себя Творцом истории развития современной экономики нашей державы и Гуру финансового мира ,а на самом деле своими поступками не уступает тем ,кому судьба уже указала на прямую дорогу в ад, ещё много чего можно рассказать..

«Комплайнс», для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Блядство и грязь во всех банках процветает! Это как в альфе телка с 6 размером стала зампредом, сместив телку с меньшим размером.

  2. Действительно не совсем понятно что автор хотел донести до Читателя и для Какого именно читателя — скорее всего для читательниц- сотрудниц данного фин учереждения, которые имеют возможность попасть в руки французского развратника, который приехав в Украину только и думает о том как использовать служебное положение не по назначению. Чтобы последние зная о приезде начальства в их городок либо прятались на больничных, либо наводили марафет? Что я могу почерпнуть из этой статьи для себя как для клиента данного учереждения, которому я еще лет 15 должен погашать взятый ранее кредит? Понизят/повысят%% ставку? Банк в ближайшем будущем обанкротиться? Причем здесь группа БНП Парибас???

  3. Давно такого бреда не читал. Какой-то поток абсолютно неупорядоченного сознания, неумение складывать слова в предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ