Человек не терпит насилия!

Гламур не только в СБУ

glammur

Мы думали, что гламурно-метросексуальный стиль характерен только для нынешнего руководства СБУ. Маникюр, педикюр, бриолин, солярий, иконы и прочее стало визитной карточкой не только руководителя СБУ Валерия Хорошковского. У него есть подражатели и в прокуратуре. К примеру, на этом фото, взятом с официального сайта прокуратуры, заместитель прокурора Киева Дмитрий Лупенко. Примечательны не столько иконо и благостный вид прокурора, сколько то, что находится на его рабочем месте. Упаковка палочек для чистки ушей, зубной эликсир, бутылка духов… Может, конечно, все эти милые дамские штучки сейчас используются для проведения следственных действий, но больше похоже, что прокурор спутал свой служебный кабинет с туалетной комнатой.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. Вы обратите внимание, что человек то занят сильно, дела небось изучает и не имееет возможности выскочить навести гламур. В помощь ему тюнер сателитный (скорее всего, дешевенький Globo) и телевизор (наверно Samsung) дистанционки которых лежат слева от героя на столе.
    Аки в трудах-то праведных день проходит.

  2. согласен с Вами , поэтому и указал, что место этим всем предметам гигиены не на столе, а В СТОЛЕ. А вот Ваше сравнение с ширинкой это Вы четко подметили, браво.

  3. Заметку сильную оформили! Как у нас в Кременчуге и Пирятине! Молодцы! Растет профуровень! Тема гламурная и главное теперь фотографов едать будут точно!

  4. Галимый дебил, раз неумело что-то прикрывает рукой, наверно часы непристойно дорогие для его уровня или взятку прячет как гаишник в рукаве, а может мастурбатор. Видно поздно спохватился но было уже поздно, так как ” чиз ” уже сделан и ” птичка ” вот вот вылетит. А может он просто хороший простоватый парень,должность не особо калымная, что то вроде надзора за административными делами или надзор участковыми ментами по всей области и остальной мелочью в области с которых не особенно что-либо взять. Возможно зря его ругаем ведь ” гигиена залог здоровья ” ” в здоровом теле здоровый дух ” и тому подобное.

  5. “НЕ ВАЖНО КАКОГО ЦВЕТА КОШКА, ЛИШЬ БЫ ОНА ЛОВИЛА МЫШЕЙ” — слова (1973г.)одного из лидеров Китая Дэн Сяо-пина на съезде Компартии КНР. В оригинале “Не важно, какого цвета кот — черный или белый. Хороший кот такой, который ловит мышей”. Вот если бы кто-то из комментов, работающих непосредственно с заместителем прокурора, раскрыл бы его профессиональные качества, тогда все стало на свои места по поводу гламура. По роду деятельности своих коллег по следственному аппарату могу сказать: и не такое иногда у них бывает на столах и тумбочках при проведении следственных днействий. А имеет ли это пан какое-то отношение к непосредственному расследованию уголовных дел?

  6. Да иде вы нахер. Дима нормальный пацан. Если вы быдло не пользуетесь всеми этими принадлежностями то немедленно начинайте. А автор статьи чистый гандон. Что он хотел показать людям? Палочки для чистки ушей? Может автор ни ходит в туалет и жопу себе не вытирает или жена его в трусики не пукает, а детки козявки не едят? Чистый упезьдень!

  7. Автор неудосужился правильно узнать фамилию А это Лупеко а не Лупенко.С остальным наверно больше поддерживаю

  8. дон педро ***ан -мабуть збочінець або бурлака чі злодій на чоловіка погано схожий та ще петро 1-нара наришкін казав що свідчення косих та рудих не приймати до уваги бо сбрешуть все рівно отака казка

  9. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПЕЧАТКУ В ПРЕДИДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ(В НИКЕ). В ПРОДОЛЖЕНИЕ — УЧИТЕ МАТЧАСТЬ,БОРЗОПИСЦЫ СРАНЫЕ! ЛУПЕКО — ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРОКУРОРА КИЕВА. ОШИБКУ В ФАМИЛИИ ,ЕСТЕСТВЕННО, СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО,НА СЛУЧАЙ СУДЕБНОГО ИСКА.НЕ БОЙТЕСЬ! ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СУДИТЬСЯ С ТАКОЙ ПАДАЛЬЮ,КАК ВЫ!

  10. Пока нормальные люди работу работают, другие роются в их белье.. Продолжайте рыться, все равно их белье гораздо чище, чем Ваше.. Украинцу-респект!

  11. ПЕРЕЧИТАЛ КОММЕНТЫ И СТАЛО ГРУСТНО! КРОМЕ ЖЛОБСТВА И ЗАВИСТИ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ!НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ,ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛУПЕКО ПРОШЕЛ ВСЕ СТУПЕНИ СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЫ БЕЗ РЕЗКИХ РЫВКОВ И СКАЧКОВ,НАЧИНАЯ С РАБОТЫ В ТЬМУТАРАКАНИ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ЗАКАНЧИВАЯ НЫНЕШНЕЙ ДОЛЖНОСТЬЮ(КОТОРУЮ ЗАНЯЛ ПОСЛЕ УХОДА В ОТСТАВКУ МЕДВЕДЬКО АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА,СО СЛОВ ОДНОГО ИЗ КОММЕНТИРОВАВШИХ-РОДСТВЕННИКА ГЕРОЯ СТАТЬИ). ПО ПОВОДУ ВНЕШНЕГО ВИДА:В ПРКУРАТУРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАДРИПАННЫХ,НЕОПРЯТНЫХ И ГРЯЗНЫХ СОТРУДНИКОВ,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ ЮРИСТЫ,А ИСХОДЯ ИЗ ЛОГИКИ КОММЕНТОВ ЧИСТЫЙ И АККУРАТНО ОДЕТЫЙ ПРОКУРОР-ПЛОХОЙ ПРОКУРОР! КСТАТИ,НА “УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС С КОММЕНТАРИЯМИ” НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ! ПОДВЕДЕМ ИТОГ: ЗАКАЗЫВАЛ СТАТЕЙКУ ЖМОТ,СУДЯ ПО ЕЕ ОБЪЕМУ,И ИСХОДЯ ИЗ ЕЕ ОБЪЕМА ЖЕ,ПЛОХОГО ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ НИЧЕГО НЕ НАРЫЛИ ПИСАКИ!

  12. Лупеко — фамильён гламурный. Повезло!Тока больно рыжий, и глаз бутылочный.Прям какой-токозявочный. Замечаю, не клеится гламур, Лупеко что-то есить в этом гламуроотталкивающее.

  13. что — что , а завидовать у нас умеют, начиная с садика, такая детская невинная зависть, но то же дети, а вот взрослые у нас пи..ц как завидуют, начиная от шмоток и заканчивая , честно, заработанному “лехе-460”. а у госслужащих та и в органах зависть просто хавайся, мне когда-то один “коллега” говорит — а у тебя така жинка красива и машина та и квартира, ЩО ТАТКО КУПИВ АБО МАТИ ПРИ ЛАВЕ???? таким тоном, что я ох..л, лишь ответив,а тебя еб..т, он говорит ДА, а яв ответ — попрыгай и пройдет!!!!
    так вот, к чему я это все, _ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКОЕ ГАВНО, А РАБОТАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ СВОЕ ДЕЛО, КАК ГОВОРИТСЯ СОГЛАСНО ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ОБОВЯЗКИВ, потом все мы ответим за свои дела, все будем перед судом, который не продается и не покупается. ВСЕМ порядним сотрудникам удачи, и будьте всегда на высоте, начиная с внешнего вида и заканчивая отношением к своей работе!!!
    ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ ИЛИ СЛУЖИЛ ПОЧИНАЮЧИ З РЯДОВОГО И ПРОБИЛСЯ ДО ЗАМА ПРОКУРОРА ГОРОДА , ЗАМЕЧУ, БЕЗ РЫВКОВ, ТО РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА. А ЖИДКОСТЬ.ДУХИ И УШНЫЕ ПАЛОЧКИ — ЭТО МЕЛОЧЕВКА

  14. Могу только одно сказать, что человек на должности первого зама Киева только по последней договоренности уходящего Медведька с приходящим Генпрокурором Пшонкой. И не потому что Дмитрий Лупеко умный и хороший парень, а потому что дочка Алексадра Ивановича Медведька уж очень сильно любит этого рыжеволосого красавца. А тесть чтоб не расстраивать любимую и единственную доченьку все это время прощает зятьку его мелькие шалости (такие как например стрельба в кабинете во время прихода белой гарячки когда Димон еще не пребывал на столь высокой должности). А умственные способности Лупеки, что не оставляет сомнений ни у одного работника прокуратури города оставляют желать лучшего, да и ничего ведь руководителю и не нужно знать много, все равно за все недочеты и проколы в работе ответит подчиненый, главное что б руководитель умел подписываться и расписывать почту. А слышали бы вы как Дима проводит оперативные совещания и коллегии, такое ощущещние что он и в школе то не учился, не то что он на украинском не читает, он и на русском с трудом справляется со столь сложной юридической терминологией. Да и не удивительно, Дима то и не учился в академии на полную катушку, временами вообще пропадал оттуда на длительный срок (вот была одна интересная история — полюбил Дима цыганку, да и не просто полюбил, свела она его с ума — он и ушел за ней прямо в табор, и пропал из академиии чуть ли не на полгода. Но в скором времени вернулся — голый, босый, словно в воду опущеный. Вот что с людями любовь делает, видно такого страстного потому и полюбила дочка Медведька, так как ни папа ни мама в свое время не смогли уговорить ее не выходить за него замуж, а когда мама спрашивала доцю, за что ж она Диму полюбила, та отвечала: “мама он же такой красивый, ты что не видишь” (ну что тут скажешь, действительно красавець — не зря полгода с цыганами пообщался, не прошло даром, видно чемуто его научили, как людям дым в глаза пускать). А повезло ему только в одном что тесть ему нормальный попался и прикрывал его от его безчинств. Кстати работая в прокуратуре Донецкой области, Дима посадил на счетчик один рынок, что хозяева аж взвыли и вышли на “Папу”, просили что б утихомирил “Сыночка”
    Так что тем, кто верно и рьяно защищает єтого морального урода хочу сказать чтоб закрыли свои рты и не рассказывали незнающим людям кто такой Дима Лупеко и чего он стоит на самом деле, и кстати те иконы что висят у него в кабинете не спасут его от ответстенности перед Господом Богом за те грехи и злодеяния, которые принес и принесет он людям.

  15. Сведущим людям отлично известно,кто является реальным паровозом Дмитрия:его кум и друг в одном лице-Артем Пшонка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ