Человек не терпит насилия!

Кто такой командир Одесского «Беркута» Панкиев Николай Михайлович?

Расскажите, кто может о “подвигах” командира Одесского “Беркута” Панкиеве Н.М., об его крыше?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Панькив Н.М.-командир одесского Беркута,человек,который по настоящему зарекомендовал себя как руководитель спецподразделения и подтвердил это неоднократно: и принятыми решениями,и заботой о своих бойцах.Это могут подтвердить многие из тех,кто с ним работал и работает.Но и недоброжелателей у него хватает,так как руководитель он принципиальный(даже во многом перфекционист)и строгий. Многие годы его батальон был лучший в Украине,до этого печального события. Но непосредственной вины Панькива в гибели бойца нет! Все команды шли сверху и к исполнению немедленно,без долгих объяснений о степени опасности.Беркут-не его собственность и он,Панькив,такой же исполнитель приказа,как и те,кто ему подчиняется.

  2. наверное сам колюня “прическа” писал себе похвалы, какой он хороший руководитель.Но за время работы в Беркуте он сам не участвовал в операциях по захватам, когда был сержантом-водителем то сидел в машине или спал под ней, а став офицером на это времени не хватало т.к. занимался бизнесом(молодец).

  3. слыш,ты на Михалыча только из под куста под ником гавкать можешь? а ты приди и в глаза ему все скажи. слабо? пьянь трусливая.

  4. 377 Не ровняйте всех по себе, мы Ваш героизм видели по телевизору.Для сравнения посмотрел, захваты России их спецназа, так я Вам скажу что подразделения Беркут надо полностью реформировать, 7 тысяч патронов в никуда,5 часов???? Героизм надо проявлять во время……….

  5. заипалла циничная ментовская брехняи и отморозы магилёва и его бражки громко именуемой милициЯ. Жулик он всегда жулик…..
    Эта если меня правельно в школе учил таблицю деления так вихидить семь ящиков патронов выхуарили. Так если 700030 то=233 магазина, а если 70005часов*60 мин= 23 выстрела в мин. Или 1 выстрел в три сек!!!!!!!!! НЕ ВЕРЮ!!!!!!
    А была ли там такая плотность огня? А сколько скиздили патрончикав то и куда их нычканули?

  6. Улу., Страшное ты существо однако. И опасное……. Гипертрофированное…. Чупакабра. Не абижайсь. ести хоч то я аргументирую. Но те это выдно не интересно . Потамушто в твоем посте прослеживается умысел. Преступник ты. От.

    “Я понимаю что всё я что я сейчас пишу вам не понять,ваш мозг от этого кипит и взрываеться.Но закройте уже свои рты.Если бы вас поставили командовать от бойцов БЕРКУТА ничего бы не остались(я уже не говорю про то что вас в министерство обороны засунуть).НЕ КАЧАЙТЕ ПРАВА И СИДИТЕ ТИХО ПОКА ВАС СЛАБАКОВ ЗАЩИЩАЮТ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ.”

  7. ДЛя ULТы судя по всему сержант Беркута по стилю письма крепкий физмчески,но патологически умственно отсталый не все вопросы решаются силой.Надо думать головой а не каской как ты привык, мне жаль тебя попытайся развиваться может что-то и получиться, ждем твоего очередного хамства господин сержант!!!!!!!!!!

  8. мыслителю.Ты пытаешься перевоспитать данных граждан, но это зря они ограниченные люди не только в письменности но и рассуждениях не теряй зря время!!!!!

  9. тому,который ДЛЯ ГОСПОД МИЛИЦИОНЕРОВ-немного путаете значение слов-загляньте в толковый словарь значение слова письменность. А МЫСЛИТЕЛЮ лучше,наверно,подольше думать и побольше молчать..

  10. Я считаю, что все сорудники беркута должны извинится перед всем народом Украины (который их содержит,кормит и одевает), за свою НУЛЕВУЮ БОЕВУЮ ПОДГОТОВКУ!!!!! И в назавании подразделения убрать приставку — “спец”!!! “Торбить” бабушек и безобидных студентов — это не уровень спецподразделения. Его нужно заслужить, так, что делайте выводы товарищи спецы и работайте над своей боевой подготовкой!!!
    PS/А то стоит чмо дохлое комуфлированное, двух слов связать не может зато с манией величия!!))) С полигона и спортзала ваши жопы не должны вылазить сутками, тогда будет результат, и не будет больше одесских кошар!!!

  11. против вооруженных Не бабушек и НЕ студентов вы всевозможные беркуты просто твари бесполезные

  12. форум для умственно отсталых, одни оскорбления,видно сразу наша милиция.
    Вам надо рот и руки мылом вымыть!!!!!Не судите и не будите судимы.

  13. сегодня мы очередной раз видели по каналам телевидения, как продажные дедушки и бабушки, а так же молодежь которая нуждается в деньгах вступила в героическое сражения с многотысячными силами спецподразделения “Беркут” и очередной раз оказывала сопротивления спецам.В данном сражении потерь со стороны пенсионеров и молодежи нет, так пару побитых стариков, которые были вооружены костылями, палочками для ходьбы и слуховыми аппаратами,со стороны многотысячных войск Беркута пару побитых, одному дали по мужскому хозяйству,а другого женщина преклонного возраста ударила в лицо.Люди куда мы катимся , кто дает такие команды, Беркутята а может это ваши родственники, близкие?Следующие разы звоните родным и спрашивайте может они тоже пошли на митинг??
    Жду ответом в форме хамства как это принято на данном форуме сотрудников МВД

  14. меняйте работу ребята идите в участковые, опера в милиции много мест, а то вы будете всю жизнь чувствовать себя виноватыми за избиения людей, если конечно вы люди……А руководство за такие приказы должно нести ответственность сперва перед народом, а потом перед Богом

  15. слыш офицер!!! ты скорее толстожопый придурок который кроме кресла в кабинете ничего не видел!!!)я уверен при виде этих ребят ты бы обосрался!!!просто сидиш как мыш там что то в тихоря пишеш!!!!

  16. Колись Одеським “Беркутом” командував Кирись Анатолий Петрович тоди був порядок! Хто памятае тот не скаже ни слова поганого.

  17. Кстати, кроме одесского “Беркута” и полтавские беркута отказались выполнять приказ, типа командиров. Тенденция, знаете-ли, господа — тенденция

  18. Канал “Россия-1” (http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=596697) верно показала женщину, которая сказала, что кто-то посоветовал людям прятаться в доме профсоюзов. Верно также передано, что в помещении этом возможно был занесен ранее аммиак. Спасибо каналу российскому хоть за эту правду. А теперь вопрос: кто предложил прятаться в доме профсоюзов в Одессе и кто туда занес аммиак. Ответ нужно искать как всегда в том, кому это выгодно. А выгодно России, чтобы делать эскалацию в Украине, чтобы очернить ее всеми аозможными методами. Нужно было каналам российского телевидения передать и рассказы освобожденного экстремиста, которого легко опознать на следующих сайтах: (https://www.youtube.com/watch?v=w7DLMvsHmcI#t=79) и фотках (http://censor.net.ua/photo_news/283888/foto_lyudeyi_kotorye_otkryli_strelbu_v_o desse_fotoreportaj). Украинцы, русским диверсантам плевать на ваши жизни, не идите под их флаги ибо с вашими жизнями они могут поступить также как и в Одессе. В Донбассе диверсанты прикрываются местным населением перед антитеррористическими силами Украины, на какою еще подлость и зверства они могут пойти чтобы поставить украинцев на колени?

  19. Ну вот и допрыгались, козлы! Научили невыполнять “незаконные приказы”? А в прежние времена беркута разнесли бы эту толпу в пух и прах!

  20. Беркута сразу зашли в УВД,что бы блокировать дежурную часть с оружейкой. И они ее блокировали! Ни один апёздл в дежурку не проник. “СБУ” он… Видимо ты еще то дерьмо если коллеги тебе даже этого не сказали. Информацию надо в “поле” добывать,а не в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ