Человек не терпит насилия!

В Запорізькій області наркоділки влаштували перестрілку з СБУ

У Запорізькій області члени наркоугруповання вчинили збройний опір працівникам СБУ.

Як повідомили УНІАН у прес-центрі СБУ, члени угруповання протягом кількох років вирощували, виготовляли та збувало на території Запорізької області наркотичний засіб – канабіс.

Встановлено, що наркоділки за допомогою мережі Інтернет замовляли за кордоном насіння елітних рослин коноплі з підвищеним вмістом канабісу, яку культивували протягом кількох років на території приватних домоволодінь у віддалених населених пунктах Запорізької області.

«При затриманні наркоділки вчинили збройний опір правоохоронцям. У результаті спецоперації заарештовано три особи, причетні до діяльності угруповання. У них вилучено автоматичну зброю «Вулкан» з повним боєкомплектом (30 бойових набоїв) та травматичну зброю «Форт». З незаконного обігу вилучено понад майже 1130 кілограмів коноплі орієнтовною вартістю понад 500 тисяч доларів”, — зазначили в СБУ.

За матеріалами Управління СБУ в Запорізькій області ГУ МВСУ в Запорізькій області порушено кримінальну справу за ч. 3 ст. 307 (незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин чи їх аналогів) Кримінального кодексу України.

УНИАН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Такую срань даже комментировать впадлу. Вулкан и 30 патронов, пизде.шь, кто знает что такое Вулкан, меня поймет.

  2. Для “Не пишите срань”.

    Автомат “Вулкан” — гражданский аналог АКС-74У, выпускаемый в Украине. Не демонстрируйте так ярко свою некомпетентность. Ну и… “не пишите срань” о том, чего не знаете.

  3. Адвокат, не пиши срань, ты и троль и бот в одном лице, Вулкан не может буть АК-74У, ты знаешь, что “У” укороченный?, при чем сдесь Вулкан, знаток? А СБУ надо не наркоманами заниматься, а бороться против внешних врагов, а для сраных наркоманов милиция есть.

  4. Крышевание милицией точек продаж наркотиков во Львове!

    Сотрудники подкидывают наркотики тем, кто сообщает им о наркоманах!!

    Это происходит так —
    милиционеры предупреждают торчков об опасности, торчки сворачивают активность на несколько недель, после чего милиция “ошибается” квартирой (цифры перепутали), подкидывают наркоту соседям и увозят в неизвестном направлении, в других случаях шантажируют их, выгораживая и оберегая барыг, которые через месяц опять таки от сотрудников милиции получают “сигнал” безопасности для продолжения своей деятельности.

    Личность торговцев неизвестна, однако точно установлена гражданская жена наркодилера — ПРИЩЕПЕНКОВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА 1977-09-14 ЛЬВІВ ВОЛОДИМИРА ВЕЛИКОГО 34 133

    Город Львов. В.Великого дом 34, кв 133.

    Пишу анонимно, не хочу быть третим “пострадавшим по ошибке”

  5. Да, забыл добавить, это скотство длится уже лет 5 как минимум … Сами барыги заявляют что меня убьют и им ничего за это не будет, мол у них родной дядя — непростой милицейский начальник …

  6. Адвокат, Вулкан действительно изготавливают в Украине, но на основе АКМ-7,62, заткни пасть, если не отличаешь х.й от пальца. Влезешь в коменты, получишь по хитрой харе, и не засерай эфир, тормоз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ