Человек не терпит насилия!

В Киеве возле собственной квартиры расстреляли экс-милиционера и его жену

Во вторник, 4 октября, у дверей квартиры на седьмом этаже неизвестные расстреляли бывшего милиционера и его жену.

Как пишет газета Сегодня, убийство произошло на Троещине в доме по адресу Милославская, 25. Женщине выстрелили в лицо, когда она открыла дверь, а мужа убили в квартире.

По словам жителей дома, убийство произошло около 08:00 или 09:00 утра.

“У нас целый день много милиции. Искали свидетелей, заходили в каждую квартиру. В доме только этот кошмар и обсуждают”, — рассказали соседи погибшего.

Как пишет издание, официально в милиции произошедшее убийство не комментируют.

“Да, убийство было. Ведется следствие”, — сказал изданию сотрудник ЦОС МВД в Киеве Владимир Дмитренко.

Как пишет газета Сегодня со ссылкой на собственные источники, погибший — 40-летний экс-правоохранитель Николай Короед. Этим летом Короед вышел на пенсию по выслуге лет. До начала 2000-го года работал в ОВИРе Деснянского района. Потом перешел в РОВД и служил в дежурной части. После увольнения работал охранником в одном из банков.

У погибших двое детей: дочь Настя, которая ходит в 10-й класс, и 10-летний сын Артем. До трагедии они успели уйти в школу.

Милиция рассматривает несколько версий: конфликт, заказное убийство и хулиганство. По информации Сегодня, версию, что убийство могло произойти из-за его служебного положения, считают маловероятной.

Напомним, в минувший четверг, 29 сентября, в киевскую больницу скорой помощи привезли 47-летнего бойца спецподразделения Титан, у которого было два глубоких ножевых ранения в живот и сердце. 

Пострадавший умер во время операции.

Сенсации

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. с работой в овд это никак не связано.материальные разборки и когото
    подставил он или жена. кто-то из них убит как свидетель преступления.

  2. Уже написали, что мотив — “западло” отдавать крупную сумму. Вопрос: как мог ее накопить бывший сотрудник ОВИР? Ответ: тогда о покойнике лучше промолчать.

  3. сарафанное радио : его застрелили, жену — нет, добивали как-то по другому, соседи слышали крики, и как обычно никто не дернулся.Они знали того или тех, кто это сделал, мотив — деньги, что-то еще треплются о каком-то сейфе …, возможно что кроме просроченного долга еще разбойное ограбление.На вопрос откуда у охранника в банке и бывшего милиционера такие деньги ответа нет, соседи говорят, что его считали деловым человеком(бизнесменом), плохо о семье не говорит никто, детей очень жалко, а может и повезло им, что успели уйти в школу…

  4. “Как рассказывает наш источник, бывший милиционер Николай очень дружил со своим кумом, они были почти братьями. Однажды кум попросил в долг крупную сумму — $60 тыс. Милиционер дал, но время шло, а кум деньги возвращать не торопился. В последнее время погибший Николай Короед стал настойчиво требовать вернуть деньги: мол, дочка подрастает, в 10 классе, нужно купить ей квартиру. Однако кум говорил, что у него тяжело больна жена и нужны средства на лечение. Друзья поссорились. Не выдержав, кум решился на убийство. К квартире он пришел утром с обрезом, как только Регина открыла дверь, он выстрелил ей в лицо. Затем убил мужа.” http://www.segodnya.ua/news/14295826.html
    Воістину — хочеш друга переьворити на лютого ворога — позич йому грошей. А цікаво звідки у “рядового міліціянта” стільки грошей ? І дружина не працювала. Хоча це ще скромно. Тут один всього навсього майор ремонт в квартирі закатав на $100 000, другу машинку не дешеву приглядає, дружина і не працювала ніколи… Шо за фігня ?

  5. От така фігня малята … 🙂
    Два приятеля решили поделить микрорайон
    Тот который был пошире — взял кожевенный салон
    Тот который помордастей — взял себе автозапчасти
    Год ребята ели-пили , а потом их застрелили…

  6. Преступный режим истребляет свой народ, милиция ему в этом верный помощник.И не надо тут, как некоторые мусора, рассказывать про чувство долга(мусорское), про “настоящих” ментов и про “порядочных” оперов.Все, как один ЖИВОТНЫЕ, прекрасно знают и понимают, кому они служат и за что. А люди потихоньку начинают понимать, что-к чему, и, как как следствие, начинают пиздить ментов.Нормальное явление.Если ты приличный человек, не*** тебе в ментуре делать.

  7. Не знаю интересно кому то или нет но, зная осужденного лична могу заевить что для него сия сума не могла послужить
    причиной поломать жизнь себе и людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ