Человек не терпит насилия!

ДОНБАСС

11.08.2015 ночью в Донецк сити произошло мощный взрыв,я в тот момент курил на балконе,после взрыва я увидел 4 джипа заезжали в парковку Донецк сити и 2 чел в форме стояли за шлагбаумам,через 5 минут все разъехались.
интересно кто то знает об этом взрыве?
В интернете искал но не нашел,напишите пожалуйста если кто то услышал.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Мой сосед тоже услышал но у него окны не туда смотрят по этому он не видел ничего.
    но в Интернете есть токая информация.якобы все на себя берет партизаны ТЕНИ.
    Я одного не понимаю,куда смотрит наши солдаты?как могут партизаны в подвале установит бомбу? как они туда зашли?
    Интересно очень.почти все которые живут возле СИТИ услышали взрыв.

  2. Как не может? У нас же целыми днями по Донецку разъезжают укропские ДРГ и стреляют из минометов по остановкам, больницам, школам, детским площадкам!!! Это ведь наш “Захар-Великий” расказывает. А наши бравые ДНРэвские силовики никого взять не могут. Вот укропы , наверное пиндосо- мерикосы им шапку невидимку подогнали, вот уроды!

  3. Короче, мажте жопу вазелином кто “при делах” п и д о ры. Кто прислуживал и сасал будучи манкрутом. Предал руцкий мир путя педофильный Донбасс. У кого вазелина много — тому повезло.

  4. 23.11 — топят дровами и кизяками кацапы репоеды. У нас тепловые насосы и пиролизные котлы. Как то так. Нам покер газ и рашка. Кстати принимаю заказы на з а лупные сырки вместо пармезана. Предоплата.

  5. 23.11 — топят дровами и кизяками кацапы репоеды. У нас тепловые насосы и пиролизные котлы. Как то так. Нам покер газ и рашка. Кстати принимаю заказы на з а лупные сырки вместо пармезана. Предоплата.

  6. Новейший индийский истребитель «Теджас», производство которого сейчас находится на начальной стадии, планируется оснастить двигателями американской компании General Electric. Всего на вооружение индийской армии должно поступить более 270 единиц самолетов этой модели.

    Боевые Apache вытеснили Ми-28.

    Индия подготовила проект заменить имеющиеся у нее старые российские боевые вертолеты Ми-24 на 22 новые машины. Выбирая между разными моделями, Индия отдала предпочтение не предложенным Россией Ми-28 и Ка-52, а вертолетам американского производства Apache. Общая сумма договора на поставку 22 таких машин оценивается более чем в 1,5 миллиарда долларов.

    Противолодочные Ту-142 уступили P-8.

    Индийский флот имел на вооружении противолодочные самолеты Ту-142 (специальный аналог бомбардировщика Ту-95), но заказала у американских разработчиков 12 противолодочных P-8 и таким образом вместе с самими Соединенными Штатами стала первой страной использования этих самолетов. Согласно оценкам, сумма контракта превышает три миллиарда долларов. Планируется, что Индия закажет еще 17 машин данной модели.

    Победа транспортных C-130 над Ан-24.

    Значительную часть индийских транспортных самолетов для линий средней протяженности составляли российские самолеты Ан-24. Россия надеялась, что Индия закупит новые модели ее транспортных самолетов, однако им нашлась замена на более дорогие американские — 12 машин модели С-130 J, известные как Super Hercules, на сумму более 2,5 миллиарда долларов.

    Военно-транспортные С-17 Globemaster одержали верх над Ил-76.

    Несколько десятилетий российские Ил-76 были основой военно-транспортной авиации России. Несмотря на все переговоры и «преимущества стареющего Ил-76» и его последней модификации Ил-476, Индия заключила контракт с США на покупку десяти военно-транспортных самолетов С-17 общей стоимостью 4,5 миллиарда долларов.

    Транспортные Chinook предпочли Ми-26.

    Индийское руководство решило приобрести новые тяжелые транспортные вертолеты вместо российских Ми-26 и разместила заказ на приобретение 15 вертолетов американской модели на сумму почти один миллиард долларов.

    Победа тактического военно-транспортного Gulfstream-3.

    Точные сведения о данном контракте между Индией и США отсутствуют, но три самолета Gulfstream-3, оснащенные специальным морским наблюдательным радаром и инерциальной системой навигации, индийские военно-воздушные силы уже закупили и получили на вооружение новейшие самолеты-разведчики.

    Stinger против «Иглы».

    Индия закупила большое количество российских переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла-1» (по классификации НАТО SA-16 Gimlet), но сейчас отказалась продолжать сотрудничество по данному направлению. Вместо этого Нью-Дели приобрели более 300 единиц ПЗРК Stinger и большое количество зарядов к нему, оказались невостребованными дешевые по сравнению с американскими российские «Игла» (SA-18 Grouse) и «Игла-С» (SA-24 Grinch).

    Россия утратила политическое влияние и упустила большую экономическую выгоду в результате активности США на индийском рынке вооружений. Об этом говорит общая сумма военных контрактов, заключенных между США и Индией. За последние пять лет Индия закупила у Соединенных Штатов вооружений на сумму 12 миллиардов долларов, не считая проекта «Теджас».

    Теперь Индия приступила к покупке бывших в употреблении американских военных кораблей и использует технологически последние разработки США.

  7. Зато на Донбассе практически все получают по 2 пенсии в разных валютах,по 2 регресса и переселенческие.Сеня, спасибо за финансирование навароисии.

  8. Кто знает про вот это?

    Господа и дамы,
    я хочу максимально широко распространить информацию об одном аферисте, который сейчас переехал в ваш город. Зовут его Дудник Арген Арменович, 1967 года, представляется всем Артуром, армянин. Выглядит он довольно респектабельно — у него есть старый черный Land Cruiser 111 66 ЕН и старый черный Mercedes S600 W140 96 г.в. Живет он вместе со своей женой Дешко Натальей и женой от первого брага Анжелой Парсамян, а так же с сыном Аликом 15 лет и маленькой дочкой. Живет, насколько мне известно, на улице 8 Марта в частном секторе.
    Схема его афер проста — он находит более-менее состоятельную жертву, и начинает с ней затевать какой-нибудь бизнесс-проект. Это всегда прибыльные схемы, и посему жертва сразу ввязывается в дело. При этом Артур всячески старается сблизиться с человеком, стать ему другом, показывая различные жесты широкой души, приглашая в гости, на шашлыки, в рестораны и т.д. Примерно через год он вдруг закручивает так ситуацию вокруг себя, что всем его друзьям приходится помогать ему деньгами, якобы совсем ненадолго. Многих он уговаривает оформить на себя кредит, а деньги он обещает вернуть, причем с процентами в течении 2-3 дней. Однако дальше у него появляются новые проблемы, и отдать долг сразу якобы не получается. Когда ситуация заходит в тупик, он собирает свои пожитки, грузит ночью на грузовое такси, и вместе со всей семьей переезжает в другой город, где его еще не знают. Подобным образом он уже замарал себя в Киеве, и в прошлом году – в Донецке. В результате он собрал с людей, с которыми в течении 3х последних лет вел строительный бизнес, стал крестным отцом их детей и т.д., более 300 000 долларов – все эти люди оформили для каких-то его вопросов кредиты на себя, и до сих пор выплачивают их за него. Я, к сожалению, тоже оказался его «лучшим другом», причем меня обхаживал он больше 2х лет. Он уговорил меня занять ему около 20 000 долларов, и купить, оформив на себя кредит, его квартиру по завышенной оценке – деньги тоже пошли ему, а кредит изначально предполагалось, что будет платить он, и квартира по-понятиям вроде бы оставалась его собственностью. Я готов где-угодно подтвердить эти слова, это не клевета, у меня на руках его расписки. Мой телефон 8-050-70-777-07, зовут меня Деркач Денис.
    Прошу вас, помогите мне испортить ему репутацию в вашем городе до того, как он разведет очередную жертву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ