Человек не терпит насилия!

Одно решение – сопротивление!

berkkli56

Феерическая картинка. На площади Богдана Хмельницкого выступает профессор Калифорнийского университета Майкл Боровой. Выступает перед украинскими студентами, которых только что метелили украинские менты. Студенты сидят на площади, менты стоят вокруг. И слушают. Может и поймут что-то?

Первоначально студенты собрались на Михайловской площади с акцией протеста против политики нынешнего правительства в области образования. Студентов человек 200 от силы. Ментов – куча. 5 автобусов с «Беркутом» стояли только по близости, плюс куча «пэпээсников», дикое количество «операторов» от МВД, СБУ, чего-то еще. Еще и машинка со стационарной камерой. Вообще, такое впечатление, что менты сейчас только толпой передвигаются. И не меньше, чем на 5 автобусах.

bogggd

Все как обычно. Менты попытались отнять аудио-аппаратуру, студенты ее отняли, в ответ менты начали выдавливать студентов с площади, по ходу дела завязалась потасовка, причем менты действовали нагло, выкручивали руки даже девушкам. Впрочем, ментам тоже досталось, кому-то фуражку сбили, кому-то погон оторвали.

Боровой закончил выступление, начал выступать студент из Британии. Очень удивлялся действиям украинской милиции и мотивацией правительства. «Они считают, что студенческая демонстрация будет портить имидж страны! Это полный бред! Наоборот, это показало бы уровень демократии в Украине. А варварские действия ментов – это как раз показатель отсутствия демократии».

Хороший день. С утра Табачнику по морде букетом залепила студентка Могилянки. Студентку, естественно, повязали, потом отпустили. Позавчера – афганцы побили стекла в Верховной Раде. Перепугавшиеся депутаты спешно снимали значки в туалете.

Братва, а вам не страшно, что вас будут просто каждый день бить прохожие? Что вы просто не сможете передвигаться в этой стране без охраны, не сможете гулять, дышать воздухом? Какими же нужно быть идиотами, чтобы загонять себя самих в такое гетто. И ведь все так наглядно. Можно рассказывать что угодно о прошлой власти, но ведь именно при Януковиче Украина наводнилась ментами в латах, именно при нем уровень властной паранойи стал просто неприличным, именно при нем страну настойчиво и глупо пытаются превратить в полицейское государство!

А студенты скандируют:

«Одно решение – сопротивление!», «Бунтуй! Кохай! Права не вiддавай!»

По-моему, сейчас уже даже ментам становится понятно, что не получится превратить Украину в Россию или Белоруссию, или в УССР. Ну никак не получится. Потому что и без нового Майдана понятно, что в стране уже есть критическая масса людей, которые не хотят и просто не могут физиологически жить в «совке», при диктатуре, в воровском кодле. И с этим уже просто ничего не поделаешь. И власти было бы проще не превращать себя в добровольных заключенных в собственной стране, не в обитателей роскошных гетто, а просто вовремя свалить отсюда. Пока не поздно.

Станислав Речинский, “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

43 ответа

  1. Солдат ср.сл.! Не нужно тебе в вузе штаны просиживать — иди в “Беркут”. Там тебя ждут, там ты нужен, и карьеру хорошую сделаешь, с твоей-то желчью, и ненавистью к своему же народу. А родители тебя плохо воспитали, “патриот” ты наш…

  2. Троли становяться хитрее. Солат срочной службы! Тебе надо отдать должное. Молодец развел аудиторию! Шефу даш почитать, он тебе надбавку к зарплате выдаст! Я после первого поста сам даже повелся.

  3. Всё так, Станислав. Но. Даже трясясь за свою поганую вредную жизнь, братва надеется, что она круче народа, что она справится с ситуацией и сумеет свернуть шею этому цыплёнку — 45-миллионному населению целой страны. И второй аргумент, который держит их здесь: бабло. Если свернут, то бабло — ихнее. Немерянное. Заодно и власть — штука довольно сладкая. А с умом — полнейшая гречка. Решение одно – сопротивление.

  4. Офицэр ВВ, не позорься! По-твоему люди должны быть благодарны манияку если когда-то манияк не избил и не изнасилувал? Не гони беса. Или ты в натурре расцениваешь несовершение преступления как милосердие?

  5. А никто не знает — неужели, действительно, в 90-ом курсанты милиции были готовы защищать студентов от спецназа? Если это так, то готов взять обратно все негативные слова об украинской милиции за один этот поступок.

  6. Звездит солдат срочной службы.
    Реальный пример — Полтава, оружие, табельное, не то что офицерам, дежурящим по в/ч,
    солдатам, охраняющим склады не выдают.
    Только дубинки. Отакэ.

  7. Як то кажуть: ось тут ти, москалику, і спалився…

    В російській мові в даному контексті («что бы оплатить мне учебу.» —
    «Солдат срочной службы» 22.09.2011 21:21) використання словосполучення “что бы” є ознакою цілковитого невігластва, в даному випадку має бути окреме слово ”чтобы”.

    І куди тобі, “трієчнику” рафінованому та ще й обтяженому оберемком комплексів до тієї вищої освіти… Як казав один Булгаківський літературний персонаж: ліпше займався б своєю безпосередньою справою “чисткой сараев”, або, як належить хлопському бидлу, вигрібав гній на стайні, де і є твоє істинне місце за фактом народження.

  8. В шоке от комментариев… Господа, да вас будут иметь и будут иметь долго! Вы между собой общего языка найти не можете, по этому вы получаете то, что заслуживаете.

  9. Зато 2 августа боятся выйти на улицу. Знаете, здесь, в армии, я встретил настоящих людей, которые ценят тебя не за бабло в твоем кармане или тачку под твоей задницей, а за другие качества.

    2 августа в днепропетровске такие же отморозки, как и ты, проломали девочке 5-летней голову. ты еще козыришься этим, быдлячей высерок?

    вы там слишком умные в армии стали.

    знаешь что, солдафонишка — ты сначала поступи хоть куда-нибудь, хоть даже на контракт. и сдай хоть одну сессию. а потом уже можешь сделать выводы “о всех студентах” и “о всех вузах”.
    тебя, солдафончик, ни в одном обществе не воспримут и не выслушают с таким отношением к людям и к жизни.

    пугает наличие таких вот уебков, которых можно встретить на стадионе например с оружием в руках. не обязательно лобудяки-срочники. а и беркуты и прочая срань.
    в детстве пиздили все, дубинку получил — и пошел в разнос. проходили мы таких. уже насмотрелись.
    и мало того — вон еще одно поколение подрастает.

  10. Прочитал посты для солдата. Да, в одном права Тимошенко — армия давно превратилась в инструмент социальной несправедливости. Это удел бедняков — защита Родины. Показательны слова молодых панов по отношению к парню, решившему служить в армии: “холоп”, “быдло” и т. п. Интересно, не эти ли люди потом будут кричать: “армия с народом”, если вдруг что случится страшное? Да, теперь я хорошо понимаю, что если сегодняшняя оппозиция придет к власти, военным останется лишь одно — либо уходить на гражданку, либо… брать оружие в руки.

  11. Военный, страшное уже происходит, бандиты распространили о себе лживую рекламу, ввели народ в заблуждение, сфальсифицировалы результаты выборов, захватили власть и беззаконно увеличили себе полномочия. Военные решили сдаться бандитам в плен.

    Что может произойти ещё страшнее? Армия выйдет вместе с “беркутом” и будет людей расстреливать? Или сапёрными лопатками студентов рубить за пощёчину жиду, который ненавидит всё украинское? Военный, прежде чем брать в руки оружие против народа почитайте о судьбах карателей, которые фашистам прислуживали против собственного народа. Интересно, что вы потом будете объяснять на допросах?

  12. Дааа, солдатик, с таким чугунным лбом в армии тебе — самое место. Служит он Родине, видите ли. Не Родине ты служишь. А генералам, да всей цепочке от них вниз, включая прапорщика-однопогонника, который твои сапоги новые со склада налево продаст завтра. Охраняет там кого-то… Меня, чтоль, охраняешь? От кого, позволь полюбопытствовать.

    И ты как-то непоследователен. Сначала говоришь, что у тебя год юности забирают. Потом пяткой себя в грудь бьёшь гордо, ибо Служба — это круто. Впрочем, всё становится на свои места. Пойдёшь в военный ВУЗ. Выучишься. И тоже будешь, в общем-то, чиновником. В погонах и с кокардой. И таких же мальчишек будешь дрючить, чтоб тебе дачу строили.

    На самом-то деле, тебя не гордость заставляет тут писать. И не чувство несправедливости (хотя её в жизни действительно мало, не спорю). Тебя гложет банальная зависть. Зависть, что у тебя нет особняка в хорошем районе, счёта в банке и хорошего автомобиля. Что у тебя не нашлось 300 баксов, чтобы закосить от армии. Что у тебя из жизни будет вычеркнут год ни за хер собачий, а тут вольные студенты на гражданке могут гулять в своё удовольствие. Девочек щупать, веселиться. Вот это тебе не даёт покоя.

    А на самом-то деле ты прекрасно понимаешь, что прогулять пары — это ещё не повод для записи в ряды дармоедов. И что дорогой автомобиль под задницей не значит, что молодой парень за его рулём безмозглый или ленивый. И что среди тех, кто может себе позволить дорогие вещи немало нормальных людей, которые тоже ценят нормальные человеческие качества, вне зависимости от финансового состояния или социального статуса. Ты всё это понимаешь. Но зависть всё равно сильнее. Оттуда и ненависть.

  13. Вот именно,мажоры и развели эту пидерастию! Женоподобные мальчики! Им ни когда не стать настоящими мужчинами,они могут стать би-сексуалами в лучшем случаи! Слава защитникам Отечества! Слава Войскам Дяди Васи Маргелова! Честь ему и Слава!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ