Человек не терпит насилия!

Заявление о преступлении: Анна Герман публично обещала задушить судью Киреева

При наличии в Администрации Президента Украины таких феерических идиоток, как Анна Герман – нынешний режим скоро рухнет сам, даже без оппозиции. Как долго всевозможные «регионалы» распинались на эфирах и в прессе о том, что судья Киреев – самый независимый в мире судья, что власть и лично Виктор Федорович ну просто не могут оказывать на него никакого давления… Но тут пришла Ганька и весьма убедительно подтвердила то, о чем так долго говорила оппозиция: а именно, что так называемый «судья» Киреев на самом деле абсолютно управляемая Банковой кукла.

Цитируем госпожу Герман: « Советник президента Анна Герман считает, что президента Виктора Януковича подставили арестом Юлии Тимошенко.

Об этом она заявила в эфире телеканала ICTV, комментируя арест экс-премьера.

“Если бы Янукович решал это дело, он не сделал бы себе такой огромной несправедливости. Потому что тот, кто сделал это, в то время когда Янукович был в отпуске, когда было сделано так, что он не имел информации…”, — отметила советник президента.

“Если бы я знала, кто это сделал… Если бы я знала, кто принял такое решение. Я задушила бы его собственными руками”, — уточнила Герман.

При этом она заявила, что суд по делу Тимошенко найдет законное решение.

“Я верю и знаю, что справедливость в отношении Юлии Тимошенко будет найдено. Если она виновата — она вынуждена будет отвечать, если она не виновата — мы должны будем все попросить у нее прощения”, — заявила советник президента.

“Я верю, что банк справедливости Украины еще не является банкротом. Может он близок к банкротству, но он еще не банкрот”, — добавила она.»

«Украинская правда»

Как, однако, мило получается. Президент был в отпуске, поэтому не мог как обычно давать указания судье Кирееву относительно «дела Тимошенко». А госпожа Герман готова задушить своими руками того, кто принял решение Тимошенко «закрыть». По логике власти, которая утверждала, что решение о взятии под стражу Тимошенко принимал единолично судья Киреев – необходимо немедленно взять под стражу госпожу Герман. Потому что она публично угрожала задушить своими руками именно судью Киреева. И пусть Герман обясняет следователю, кого собственно она имела ввиду? Кого она намеревается задушить? Киреева, который принял такое решение? Или же того, кто отдал Кирееву такой приказ? Кто бы это, кстати, мог быть? Портнов? Ринат Кузьмин? Азаров? Конечно, задушить было бы неплохо всех этих граждан, но… для полноты грядущего следствия хотелось бы уточнить, кого же все-таки имела ввиду Герман? Кто посмел отдавать приказы независимому судье Кирееву в отстутсвие Виктора Януковича?

Мы, кстати, давно уже писали, что тот, кто принял решение о «закрытии» Тимошенко обективно работает против Януковича. Хотя, не исключали и того, что против Януковича работает его собственная тупость вкупе с идиотизмом его окружения.

Становится также понятным, что Януковичу, чтобы выйти из катастрофической ситуации с Тимошенко, необходимо будет на кого-то переложить ответственность и примерно наказать. Первым под отстрел (причем, вполне вероятно реальный, чтобы «концы в воду») пойдет, безусловно, судья Киреев. Бедный Родик. Тимошенко его в суде попотеть заставила, а свои тупо грохнут. Но, ведь и самим регионалам смешно представлять Киреева фигурой самостоятельной. Соотвественно, экзекуции должен быть подвергнут как минимум кто-то из ГПУ или «ответственный» за судей Портнов. «Кем-то» из ГПУ скорее всего станет Кузьмин. Не учил он историю, «Мурку» разучивал. Иначе бы знал, что первыми при изменении политического курса под топор идут наиболее рьяные палачи. С одной стороны – это логично. С другой – палачи всегда противны даже своим хозяевам. А Ренат Равильевич успел продемонстрировать, что палачествует он вполне садистски, искренне и получая от этого удовольствие. Так что, сольют его с радостью свои же, чисто гадливости. Кстати, интересно, что Кузьмин слепил дело против Тимошенко настолько бездарно и непрофессионально, что этому ужасались даже далекие от симпатий к Тимошенко сопровождающие дело в суде прокуроры. Отчетливо понимая, что дело рассыпется если не в «ручном» Печерском суде 2011 года, то в ближайшем будущем. Будущее, похоже, уже наступило.

Интересно, использует ли нынешнюю ситуацию Валерий Хорошковский? Ему, для того чтобы отмазаться от участие в этой грандиозной «подставе» Януковича неплохо было бы уже сейчас придумать некий антипрезидентский заговор и обвинить того же Кузьмина уже не только в шпионаже в пользу Израиля (как это было при Ющенко), но и в подрывной работе против власти Украины по заказу России. Можно было бы при желании вообще раскрутить крутой российский заговор с участием Медведчука, Кузьмина, Портнова, Левочкина. И тем самым расчистить себе место вокруг «овоща» Януковича. Но, это, конечно же фантазии. Хорошковский вполне управляем из Москвы и вряд ли пойдет против своих кураторов.

В любом случае радует то, что время ускорилось. Возмездие для киреевых и компании ожидалось не в столь скором времени. Сюжет перестает быть томным, ждем заголовков о циничном самоубийстве судьи Киреева. Или удушении оного Анной Герман.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Усі тітки-кошолки, яких яник біля себе пригрів, на диво агресивні та дурні. Але взірцем є “божественні” Іна Гебельсівна, ганна Хервам, О.Бондаренко та Манька ставнійчучка. Якби цих гарпій в оточенні яника не було, у нього ще лишався б шанс на другий термін…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ