Человек не терпит насилия!

Героический Прапорщик — Якимащенко И.В, или кое-что о современных врагах народа

Речь сегодня пойдёт не о Юлии Тимошенко, от безысходности хамящей полуграмотному судье Кирееву с неврастеническим тиком, а о рядовом экс-прапорщике Якимащенко Игоре Владимировиче, мирно проживающем на жилом массиве Парус, в окраине Днепропетровска.

Не обременённый академическим образованием, выпускник медучилища, Игорь Якимащенко, в молодые годы устраивается трудиться прапорщиком. Волею судьбы и опеки родителей, они у него знатные инженеры с ЮМЗ (особенно его мама – Майя Ивановна, о ней мы расскажем чуть позже), попадает на службу в ГСВГ в голод Потсдам, также город Ютерборг. Кто служил в вооружённых силах СССР, хорошо знает, что выгоднее всего служилось именно в ГСВГ (Группа Совтских Войск в Германии), и оклады повыше, обмундирование последних моделей, питание на убой, всё таки Европа, Германия, хоть и восточная.

Вобщем, судьба прапорщика Игорька ничем особым не примечательна, разве стоит напомнить то, как сами военные в вооружённых силах СССР прозвали касту прапорщиков – «скотобазы». Поясним, почему «скотобазы»: как правило, прапорщики в армии – это самый младший обслуживающий военный персонал, чаще всего работники военных баз, баз тылового обеспечения, медицинской обслуги, помощники младших техников. Так и наш «герой» служил в артиллерийском полку простым санитаром, работёнка — не бей лежачего (не Афган всё таки), но на Москвичёнку наш прапорщик таки скопил. Но хотелось ему Жигуля или даже Волги, что и заставило прапорщика тырить трубы для бережливых немцев, по дешёвке скупающих металлопрокат у воровитых служивых, за бесценок разбазаривающих военное имущество.

При очередном скоке, Якимащенко командовал солдатиками, которые грузили трубы на бортовой грузовик, от воровской жадности приказал нагрузить столько труб над бортом, что те не удержались и покатились прямо на вора. Удар пришёлся по необразованной голове, далее труба как по ступеням, скатилась по плечу, и упала на ногу незадачливому прапорщику. И если голова его пострадала меньше всего, как наименее уязвимое место, то плечи и нога надолго приковали его к больничной койке. Примерно в 1990 году Якимащенко в 33-летнем возрасте увольняется из Советской армии. Где только он и чем не занимался: был распространителем киевских журналов в Днепропетровске, торговал газетами, даже поговаривают, порнографией, скопил маленький капиталец и прикупил себе удостоверение инвалида войны 3 группы (?!) Смешное вложение – скажете Вы, отнюдь – ответим Вам мы, дорогой читатель! И поясним: государство Украина всегда было снисходительным к разного рода инвалидам, и всегда давало им ощутимые налоговые поблажки. Именно тогда в 1998 году, Якимащенко со своей кумой регистрирует ООО «Центр информационных технологий», которое занималось чем придётся, и было весьма конкурентоспособным, так как и директором и г8лавным бухгалтером в одном лице был свежеиспечённый инвалид Якимащенко Игорь Владимирович. По скромным подсчётам, лжеинвалид Якимащенко недоплатил в государственный бюджет, то есть, украл у государства не менее 1 500 000 грн. Но как говорят мудрые: «аппетит приходит во время еды»; и алчный экс-прапорщик решил кинуть (завладеть мошенническим способом) на долю в фирме, кого бы Вы думали (?) свою родную куму – Компанеец Ольгу Михайловну. Последняя не растерялась, подала на кума в суд Ленинского района города Днепропетровска, и сумела выиграть его. Далее наш отставник открыл ЧП и занялся другим бизнесом, но не белым, так как честно работать он отродясь не умел, но и не чёрным, так как по определению он трус и рисковать боялся, а серым… Что мы имеем ввиду, поясняем – Якимащенко, как ЧП, стал региональным дилером киевской фирмы ООО «Фуд-Сервис», что на улице Радищева 12/16, оф.4, директор и хозяйка её – известная в Украине и за её пределами аферистка Марценюк-Рябчинская С.В.(некогда тайная подельница в теневых схемах европейского импорта Юлии Владимировны Тимошенко). Примечательно, чем занимался «Фуд-Сервис» через своих региональных дилеров, распространением пищевых добавок, запрещённых Европе, незаконно ввезённых в Украину под изменёнными наименованиями классификаторов товара, которые содержат ГМО и другие вредные вещества и не сертифицированы на территории Украины. Естественно, в годы правления Ю. Тимошенко, бизнес Марценюк-Рябчинской, а значит, и её торгового вассала Якимащенко И.В. процветал. Никто из этих «господ» не задумывался, что, поставляя свою отраву на пищевые фабрики (для производства колбас, мороженного, кондитерских изделий), попросту отравляют нацию, и деток в особенности!

После прихода к власти Регионалов протимошенковский бизнес пришёл в упадок. Но наш героический прапорщик, не растерялся, и быстренько вступил в ряды другой маргинальной партии «Громада», и даже пытался проникнуть в депутатский корпус (но жадных жуликов в народе не сильно любят, и номер не удался). Почему героический, тожде Вам поясним, внимательно рассмотрев его удостоверение инвалида серия Б № 007877, прочтём, что оно выдано для ветеранов войны-инвалидов войны. Зададимся смешным вопросом, с кем в 80-е годы прошлого столетия воевал санитар артиллерийской части в ГДР, ответ таится не в психиатрической лечебнице (как подумали бы Вы), а в коррупционных связях ушлого вояки. Липовое удостоверение инвалида войны, позволяло и до сих пор позволяет не только экономить на налоговых отчислениях, а ещё и не платить коммунальные платежи, ежегодно бесплатно лечиться в военном санатории Евпатории, получить от Государства бесплатную «Таврию» (которую щедрый аферист подарил своему тестю Сосне Николаю). И, самое главное, прапорщик-героин Якимащенко оформил военную пенсию ещё при СССР и получает её в солидном объеме от Минобороны Российской Федерации, причём с 1998 года с солидными инвалидскими доплатами.

Человек без совести и чести, присвоивший себе незаслуженные регалии и льготы, долгие годы травивший нас с Вами ГМО-добавками, естественно напрочь лишён сыновних чувств. Этот негодяй, как только серьёзно заболела его мать – Майя Ивановна Якимащенко, ребёнок войны, ветеран труда, кавалер ордена «Знак почёта», взял и вывез мать в глухое село в жалкий домишко без газа, воды и канализации. А в трёхкомнатной «сталинке» заслуженной матери затеял предпродажный ремонт, выбросив на улицу все личные вещи несчастной старушки.

Таких мерзавцев, как герой нашей статьи, в былые времена называли просто – враг народа, и задача новой власти, если она сама себя уважает, поступить в рамках закона с подобными отбросами общества, как говорится, по всей строгости…

Специально для ИА ”ВРЕМЯ”

Татьяна Коробкова

август 2011 года

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

104 ответа

  1. В декабре прапору-героину,предстоит предстать перед судом по ст.296 ч.2 КК Украины.А в самом конце года следствие передаст в суд УД по очередному факту его мошенничества…

  2. руденко да никто не читает твои комменты. у тебя мания:-):-):-) а напридумывал статей:-):-):-) . твоя шиза прогрррессирует:-) ты бедный весь в ролях, то мент, то судья, то помошник судьи, прокурор, обманутая бабушка пенсионер:-):-):-) какой ты жалкий…

  3. Слыште вы!Я Свету Я. Давно знаю она не наркаманша а ее отец очень хороший человек!И инвалид он по правде пот. Что когда он ехал в танке в армии украины там что то случилось кароче он заслонил собой своих товарищей и удар был по его ноге!И о матери он всегда заботился я с ним к его матери приходил и помогали ей готовить убирать и т.д. так что заткнитесь вы!А все это Руденко Игорь Иванович пишет потому что Света Я. Развелась с ним потому что он ник чемным отцом девочки Божены и ни фига не помогал ей с воспитанием дочки!

  4. Сталкнулись недавно с пидприемцем Игорем Якимщенко.Пытался кинуть,но номер не прошел.Были осторожны с ним,почитав Вашу статью)

  5. Якимащенко дваждысудимый рецидивист.Ещё одно дело рассматривается в суде.По следующему делу,идёт следствие.Инвалидом он действительно был,но инвалидность к моменту совершения преступления, была снята,и он продолжал пользоваться льготами,потому и попал под суд.Его дочери,а их две,несколько раз задеоживали в ночных клубах в состоянии наркотического опьянения, правда это было уже давненько. К тому же его старшая дочь Светлана,одно время,будучи студенткой былы уличена в занятии проституцией.и именно этот факт послужил причиной того,что её бросил муж,которого эта семейка старательно поливает незаслуженной грязью. К слову, Светлана живёт сейчас за границей,а в Украине на неё возбуждено уголовное производство по тчяжкой статье,идёт следствие.

  6. посвященный Руденко И.И.-ты дебил! Никогда дочери Якимащенко небыли не в чем уличных!, так как обе с двумя высшими образованиями,обе имеют прекрасные семьи , у обеих прекрасные детишки, и нет никакого уголовного дела против бывшей жены Руденко, так как она уже 7 лет живет в другой стране. а то что у руденко уже было 25 жен и куча детей от разных женщин, а так же ряд уголовных дел , которые тянутся с молодости, начиная с похищения людей, вымогательства; избиение, педофилии и т.д. так это явный портрет руденко. и.и.

  7. да и Якимащенко никогда не был судим и тем более никакой он рецедевист. И близко нет никакого уголовного дела против него, как бы Руденко не старался.

  8. Лживому “таку”, а что меньетцица с проспекта Маркса по кличке “анька пулеметчица”, она же младшая дочь Игоря Якимащенко, таки что то там смогла окончить??? Поздравляем! Растёт деваха,слыхали она за какого то богатого лоха нарика замуж вышла?Тож молодец,твоя школа Игорёк!Давать всем,всегда,во все дыры,а вдруг пролезет,и пару сребренников кашлянут.Хахахах!А старшая твоя.ну которая за бугорм 7 лет.чё по Днепру пьяная шаталаст в конце 2914 гола? Ещё узнала нас) Или с математикой у тебя напряги как всегда? А мой суд ты мне не проиграл? А судья Нощенко тебя за мошенку не судил?ну и т.д. и т.п.

  9. Кума,а Света,что старшая сестрица Аньки меньетчицы?Сос…ка та ещё,известный спермосток Ленинского района!Выскочила замуж за чиновника,тот узнал,что Света шлюха,погнал её поганым веником,а её папаша опущенный с дочуркой завафленой,года два,как безуспешно лавэ пытались с чиновника качнуть,пока папашка под суд не попал,а дочурка Светулька в бега за кордон не подалась…а младшая Анютка мирно посасывала на проспекте,пока не соснула у богатенького наркомашки и импотента Олега Олеговича Беспалова…которому родила сынка от любовничка,и развела богатого невменяшку на замужество….

  10. в нашей стране сумашедшие льготы это сколько? 100 грн? уважаемый Вы пишите бред! ни один инвалид в нашей стране не имеет , как вы варажаетесь сумашедших льгот, копейки да и только!

  11. тРоль ты дурак!Про льготы афериста Якимащенко всё написано в статье.И не надо нести чушь про 100 грн!И неважно даже сколько он украл,главное он украл у инвалидов,а это крайне подло!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ