Человек не терпит насилия!

Украинская мажориха совершила самое дорогое ДТП в Монако

Девушка за рулем Bentley перепутала педали газа и тормоза и врезалась в Aston Martin, а затем в Mercedes, Ferrari и Porsche.

Блондинка, которая на “Бенлти” у легендарного казино Монте-Карло протаранила сразу четыре дорогих авто, оказалась дочерью главы Государственной службы занятости Владимира Галицкого.

Маргарита Смелянская-Галицкая также является украинской певицей РИ, пишет ТСН.ua.

Все, кто видел ее аварию, уверены — блондинка перепутала тормоза с газом. Однако РИ говорит, что это неправда.

“Просто машина, не успели ее снять с паркинга, машина просто поехала, покатилась, машина была неуправляема. Технические неполадки подтверждены экспертом…”, — сказала Смилянская-Галицкая.

Девушка отделалась легким испугом и радуется, что страховка все покрыла. “Иначе я не знаю… Почки бы пришлось продавать или еще что-то”, — пошутила девушка.

Она также утверждает, что “Бентли” принадлежит не ей, а ее близкому другу.

“Это не мое “Бентли”! Я еще не заработала на “Бентли” на такое…”, — сказала Маргарита.

Как утверждает отец девушки Галицкий, Маргарита “встречается с одним из олигархов, который ей подарил это ”Бентли”.

Кроме того, позже чиновник отказался от девушки, заявив, что она ему не родная.

“Это никак не нарушает действующее законодательство! Что дочь от моей жены, которая мне в общем-то, не родная дочь, взрослый человек, живущий в другой стране, встречается там с олигархом, живет там с ним, он ей подарил эту машину. Какое это имеет отношение ко мне, расскажите? Вообще никакого!”, — заявил Галицкий.

Как выяснилось, разбитые машины в Монако — это не первое ДТП в жизни Маргариты.

“Я же стритрейсингом занималась, поэтому авария совсем не первая, и даже не вторая, к сожалению”, — сказала она.

Ранее мировые СМИ облетела новость о самом дорогом ДТП в Монако.

Так, сообщалось, что девушка за рулем Bentley перепутала педали газа и тормоза и врезалась в Aston Martin, а затем в Mercedes, Ferrari и Porsche.

Сенсации

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Судя по фото подруги продавать ей почки не надо. Все у неё в порядке. И разбитые машины — ерунда. А вот папочка — сука еще та. Так легко отказаться от дочурки. Хотя вся власть такая — денег у них нет, но дети ездят по Монако на бентлях. Суки.

  2. не знал, что в службе занятости такие зарплаты….
    а если серьезно это блядство олигархическое и на наших дорогах постоянно, если тачка дорогая, на*** те правила! мочил бы уродов

  3. Я только что порылся в поисковиках и уже нашел фотки со съемок клипа в Монако, где эта девка ганяет на этом Бентли в Монако перед камерой. Только не пойму нафига было так масштабно раздувать типа аварию, скандал, ради одного клипа. Неужели он такой мега масштабный? На премии скандал года Ри может претендовать на первую премию. А машину явно взяли в прокат для съемок.

  4. …перепутала педаль тормоза с газом, только лишний раз подтверждает поговорку, что девушка за рулём, что обезьяна с гранатой…

  5. а Вы никогда не интересовались, почему возглавляемый гр.Галицким Фонд занятости (формируемый за счет отчислений с зарплаты КАЖДОГО гражданина Украины) покупает ОЧЕНЬ дорогую технику? По каким ценам она покупается? Почему такие хорошие здания строятся этим Фондом (и кто застройщики)? Насколько прозрачно используются средства этого Фонда по целому ряду направлений? Да если провести нормальный ревизию-аудит этого Фонда за период руководства им гр.Галицким… Там очень много интересного будет обнаружено о тех деньгах, что в Фонд собраны непомерно высокими отчислениями с зарплат украинцев. Кстати, хорошо, что дочка привлекла внимание к Галицкому, теперь это “объект оперативного интереса” (тов.Волге можно добавить для общения соседей)

  6. Теперь понятно, куда наши денежки уходят. Стою на учёте в Подольском центре занятости (2 мес.).За это время увидел отлаженную систему отмывания и сливания бюджетных денег. лишения пособия на 60 дней. Сотрудники ЦЗ нагло используют тяжёлое положение людей и используя грамотно построенные юридические ловушки лишают безработных пособий и попирают их конституционные права. Директор Подольского ЦЗ – Шулика О.А.(госслужащий) ведёт себя как “королева”, не считая нужным объяснять противоправные действия своих подчинённых, отказывается общаться в унизительной форме, ссылаясь на «большую занятость” (приёмная и её рабочий кабинет пустые), тем самым покрывая правовой и финансовый произвол.
    Создаётся впечатление своих подчинённых либо свою некомпетентность., что инспектору , который как можно больше людей лишил пособий или снял с учета, дают премию, причём юридически обосновать свои действия, инспектора и их руководители не считают необходимым либо не могут вследствие своей некомпетентности.
    Фактически поиском реальной работы для безработных, в ЦЗ ни кто не занимается. За два месяца ни одного мало-мальски толкового предложения, зато на меня наложено уже куча “обоснованных” взысканий. Каждый раз, приходя (вовремя)в ЦЗ, чувствуешь себя морально униженным и оскорбленным. Почему человек, который волей случая остался без работы, отдавший Государству 11 лет и проработавший 11 лет на крупном предприятии, перечисливший Государству все налоги с большой зарплаты, не получивший ни копейки пособия по безработице за всю свою жизнь, должен терпеть такой произвол со стороны сотрудников центра занятости? До каких пор будут царить правовой и финансовый беспредел? О каком благополучии в стране мы можем говорить, когда у нас такое творится в государственных учреждениях?
    Учитывая вышеизложенное, можно сделать вывод о существовании в системе центров занятости и частности Подольского района г. Киева, порочной практики обмана и нарушений конституционных прав и свобод граждан а также ряда злоупотреблений в области социальных выплат безработным гражданам имеющим на это законное право. Есть подтверждающее вышесказанное документы и факты. e-mail: [email protected]

  7. Вообще семейка Адамсов. Одеситы хорошо наслышаны об этих братьях, там, по ходу, есть за что подержать. А эта телка случаем не та самая мисс… не помню какого года. А Вовик не с ней на меренке 140ом лет так 13-14 назад по ночам катался? Там есть что вспомнить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ