Человек не терпит насилия!

Задержание в УСБУ Киева………..Почему все молчат?

Говорят в пятницу 12/08/2011 задержали двух должностных лиц Киевского СБУ при получении взятки!!!! 200 000 у.е.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. СБУ необходимо расформировать. Эта служба готовит головорезов и авторитетов. Посмотрите, все бандюги, бывшие спецслужбовцы.

  2. Почему молчат?

    Наверное, как обычно, зачем выносить сор из избы? Зачем электорату знать, что в Конторе организованные преступные группировки возглавляют руководители высокого ранга?

    Наверное и Красавчику Кену не с руки показывать прорехи в организации работы перед предстоящим осенним назначением.

    Не хочется пиара типа; разоблачена ОПГ корупционеров-взяточников в особо крупных размеров.

    А тема то ну очень интересная.

    В пятницу УВБ Конторы впервые за последние несколько лет таки оправдало свое существование. Мухатаев просто отдыхает. Молодцы!

    О том что Контора при этой власти совсем страх потеряла уже давно никому не секрет. Но, поговаривают, когда Холерию Ивановичу доложили суть вопроса, он просто охренел от беспредела. И дал “добро” мочить.

    Одним словом, решил киевский Главный отдел экономики по примеру старших товарищей (о Кмитяе и аля Ко мы уже вспоминали) срубить бабла по крупному. На кону куш в 200 штук америкосовских банкнот. В теме (и как ни странно — в доле) куча народу: опер; его маленький начальник (направления); начальник побольше — начальник отдел; еще старше начальник — начальник главного отдела и совсем “взрослый пацан” — первый (или первейший) заместитель начальника управления. Не просто управления какого то там Мухосранска, а Главного Управления Столицы Независимого Государства.

    Умолчим о маленьких “сошках”, а назовем героев посеръезнее: первый зам. (и надо полагать лидер ОПГ в законе) — господин “Беглицин”; нач. ГО экономики — господин “Блаженный”, начальник отдела экономики — господин “Морфий” (все озвученное близко к настоящим фамилиям фигурантов).

    Итак, защитники родины “решили вопрос” совсем недорого — 200 штук. Проплата — в два транша: 100+100. Первую соточку ВБ пропустило, оперативно так сказать документируя. А на второй сотне — “повязало всех”. Подождали немножечко: пока бабло командирам разнесут. И пошло чистить сейфы.

    Тут, как говорится “черный” вторник дедушки Деркача отдыхает (спецы поймут о чем я). Злопыхатели утверждают, что один из “героев” нашего опуса пачки денег при обыске просто выбросил в окно и вся Управа с трепетом наблюдала, как ВБ-шники бережно собирали во дворике купюры.

    Одним словом, ганьба. Стыдно за своих бывших коллег (я не говорю о морали, и так понятно). Как низко упала Контора, если “спецы” не могут “умно” взять взятку (чисто прикол). Каких же олигофренов в ней оставили! И это — флагман борьбы с коррупцией.

    Власть, проснись. И сделай хоть какие то выводы.

  3. 12.08.2011 года Генеральная прокуратура Украины совместно с ВБ СБ Украины в здании на Аскольдовом переулке задержала четырех сотрудников КЗЕД УСБУ в г. Киеве (начальника КЗЕД, заместителя и двух оперов, подозревается и зам. нач . УСБ Украины в г. Киеве). Все задержаные подозреваются в получении взятки в размере 200 тыс. у.е. При обыске нашли только 180 тыс. у.е.

  4. Портфелю: Я очень сомневаюсь,уважаемый,что комерсам нужно расслаблятьса,на то чтобы спасать “товарищей” и заминать по тихому дело на 200 тонн убитых енотов,нужно будет понадсобирать в разы побольше…Не уверен,что делу дадут ход,потому как прициндент каснетьса всякого,вплоть до Головы,а кому это нужно?Тут систему нужно менять как грузины это делали,уволить всех из органов МВД,СБУ,Прокуратуры и набрать молодежь неопытную и не комерцилизированную,пока…А так все это показуха никому не нужная,понты…

  5. А зачем разработчикам — операм башлять если дело у следаков прокурорских или у налоговых? смысл…

  6. На счет конверта. Изначально это “тема” 1 отдела КЗЕ, но, с учетом “прибыльности”, этим вопросом давно занимаются все отделы КЗЕ. Предприятия, которые находятся в оперативном облслуживании КЗЕ, занимаются минимизацией налогооблажения. 3 отдел (Марфин)изначально обслуживал предприятия оборонки, после перехода последних на рыночные условия существования, включения в функционалку 3 отдела других вопросов (медицина, земля и т.п.) возник соблазн зарабатывания денег быстрым путем. Раньше Марфин “специализировался” на часах и телефонах (посвященные люди поймут о чем говориться). Плюс жадные начальники (менты и бывшие ОДРы), которые понимают, что если сейчас не сорвут “джек-пот”, то не сорвут никогда. Все начальники отделов КЗЕ в “теме” — от отключения-включения ресторанов на Трухановом острове (Пиньга -привет!)до военно- промышленного комплеса. Не являюсь сторонником ВБ, но все сделано правильно!При чем руководство СБУ, в отличии от предшественников, не побоялось вьебать взяточников так круто!

  7. Игорю — Дело это оперативно-розыскное дело, оно не у прокурорских и не у налоговиков, поэтому оперативники СБУ могут крутить этим делом как захотят…

  8. Бизнесмены узнали, что против них ведется ОРД, которое опера хотят реализовать в розницу, а бизнесмены решили дело выкупить оптом. Не сошлись в цене с реализаторами и выкупили дело через прокуратуру.

  9. набдюдающему за наблюдающими: полный бред, бинесмены через прокуратуру ничего не реализовывали, они напрямую пошли к кэну!

  10. наконец-то в руководстве СБУ и ВБ проявили принципиальность,могли все по старому замять — уволить задним числом. Ро если ментяра Блажик в СИЗО начнет говорить, то мало всем не покажется — сдаст всех от Беглицы до Парамона минимум. Просто руководство СБУ не рассчитывало на то, что в схеме вымогательств задействованы руководители высшего звена Управления, но назад отыгрывать поздно! Хотя я тоже хотел поработать в этом отдеое пол-годика!

  11. Гдето увидел “черный вторник”, внучек спрашивает — деда, а почему этот квадратик на календаре зарисованый. Да, было дело, по сигналу СЦВ “Д..” в течении часа прибыть. Он прозвучал в 5-00. Когда прибыли все кабинеты опечатаны. Сидели на подоконниках до 17-00 (женщин жалко), но шо смешно так то шо С.. своих 8 томов так и не нашел. Так шо готовтесь малята

  12. так что слышно по делу? Возбудили по лицам или нет? Кто расследует? кто то что слышал…. если конечно не секрет…
    и еще, опять таки если не секрет, можно подробнее о “черном вторнике”?

  13. И это хорошо, что мелкие сидит. Им, тварям, всегда говоришь, что будете в жопе, когда босы вас сдадут. Они хохочут, строят планы на будущее, мечтают, суки, о богатстве… А так прикрыли исполнителей, может, у пришедших на их место мысль появится сомнительная, и не будут беспредел творить во благо своих начальников. Хотя, кто по собственной воле, в здравом уме будет прыгать в выгребную яму (мусарня, прокуроры, суды)в надежде найти клад?

  14. Парамонов сидит на чемоданах,говорят на Банковой проект Указа уже готов.Генерал Белоус приходит вместе с бригадой с Центрального аппарата и с задачей сделать полную зачистку руководящего состава,особенно КЗЕД,К и заместителей нач.управления.Предлагаю заглавие “Конец резидента ” поменять на ” Конец ОПГ морячка”.

  15. Это полный пи-ец,только под этих подстроились,так нет-на тебе других.А хрен,как говорят,редьки не слаще.Когда уже порядок будет в конторе?Куда центральные кадры смотрят? Что нельзя сразу нормальных назначить? Где вы сейчас найдете более тупых чем эти.А судя по последним назначениям,умные вам не нужны.Вам нужны такие как Кмита и Порайко-гиганты мысли.Зато могут исполнить любэ.

  16. Надеюсь, их после задержания с Аскольдового переулка никуда не увезли? Провели тайным ходом в ВЗДС. Остается верить, что они там и будут. Не на Лукъян же их отправлять. А раньше ведь Служба славилась неподкупностью, гордились, перед всеми хвастались, в пример всем себя ставили…. Пиздец, полный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ