Человек не терпит насилия!

Джек Пот у Коноваленка ! УБОЗ Закарпатья

Днями у замнач.Закарпатского УБОЗ-а Коноваленка был крупный выиграш. Один из Хустских румынов “подогнал” премию в сумме 135000 дол. США……Представте себе как надо было отличиться перед румыном и одним из Хустских сигаретчиков Шимоня Владимир Янович (кличка “НИК”) что б получить такую колосальную взятку ! Следом за “ником” последовала взятка из Виноградова от сигаретчика “Роби”(15000 дол. США)……. Ну и наконец уже 4 убозовца заплатили Коноваленку по 5000 дол.США за то что б оказатся в штате УБОЗ Закарпатья. Вот дорогие земляки как надо зарабатывать деньги. А мы давайте5 дальше будем сами ловить преступников , чесать терпил на встречку, ходить на отработки и потеть пчитая сводку. А у кого то ДЖЕК ПОТ…….

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. И меня тоже просят заплатить за штат. пидары . сами сотками уже берут скоты. надо как раньше палить машины . вкрай достали.

  2. Человеку.дойдет дело этих слуг первыми надо свинцом кормить.автора жаба задавила!КОМУ ЖАЛУЕШЬСЯ,ДЕШЕВКА?

  3. мусарня щас конченая, все берут и брать будут, а прокуратура и СБУ пидары самые мажорные взяточники на них управы воще никакой, ментов хуярят по безпределу

  4. А ты кроме гноя больше ничего излить не можешь, ты дельное скажи! Возьми ПМ и зайди в кабинет на селектор и оставь там 16 гильз, потом расскажешь как получилось и что изменилось.

  5. В УБОЗ Закарпатской области скоро начнут сами друг друга стрелять. Первого Цьоку завалят наверное он все бабло заберает и никому не делит. Потом Хименца он все дела херит за бабло, а если окажется что человек не виновный то формакзолят материалы и несут бабки в прокуратуру прямо Петруни. А скоро все изменится, власти не вечные и как показует практика кто-то и посидит на нарах. Больше бы людей позлили и больше бы врагов нажили тогда хорощо будет. СБУ розсердили — сколько ментов сидлит…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ