Человек не терпит насилия!

Хроника ублюдков

Безкарні українські мажори. +ФОТО, ВІДЕО

Познакомьтесь дети, это Рома Ландик – депутат Луганского городского совета от Партии регионов.

f268d 1

Сначала он пристает к девушкам в кафе, а когда ему отказывают – он избивает девушку до сотрясения мозга:

А это папа Ромы – народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик:

320de 6

Его охранники бьют гаишников, которые осмеливаются делать замечания народному депутату за нарушение правил дорожного движения. Потом, этих принципиальных гаишников увольняют с работы по смешным причинам.

А это Феликс Петросян – одесский мажор, сын покойного зампреда Одесского облсовета.

35e9c 3

Феликс, напившись, 3 года назад устроил ДТП, в котором убил человека и повредил 11 машин. Суд признал его невиновным. А на прошлых выходных его видели гоняющим с телками по Одессе на спорт-каре:

30ecc 4

А вот это Наталья Соловей – помощник киевского судьи.

4fbda 5

Она на днях на автомобиле Mercedes ML раздавила насмерть о стену дома случайную прохожую – мать троих детей. Папа девушки приехал на место ДТП, пошептался с инспекторами – и добрые милиционэры убийцу отпустили, даже не задержав.

Инфопорн

Нардеп Ландик про сына, зверски избившего девушку: он святой!

Нардеп-регионал Владимир Ландик прокомментировал историю с избиением девушки его сыном таким образом: Вы продажные, лживые СМИ! Мой сын святой!

После того, как история с избиением девушки облетела уже весь Интернет и даже была освещена на новостных каналах, журналисты позвонили отцу Романа Ландика, народному депутату Владимиру Ландику.

Однако нардеп комментировать ситуацию отказался, заявив, что “СМИ пишут ложь, а потом ее не опровергают и обливают людей грязью. Это ваша работа”.

“Так же вы писали о том, что я бил охранника. У меня что есть охранник? Чего вы не извинились? Ребят тех из работы выгнали за то, что они лгали, начальника ГАИ выгнали. Вы пишете только грязь — и вам за это платят. Вы продажные, лживые СМИ!”, — заявил Ландик в комментарии журналу “Публичные люди“.

Сам же герой скандала, сын нардепа вообще заявил, что он никакой девушки не избивал. По словам Ландика-младшего, это на него напали и жестоко избили. Именно так написано в заявлении, которое подал «герой» в МВД.

“Это ложь! Это я пострадавший. К тому же никаких следственных действий не ведется. Никто ни на кого не нападал. Я просто сдал девушку в милицию: она била посуду в ресторане. И вообще, я не стану оправдываться, оправдываются виновные. Единственное, не пойму кому это все нужно”, — заявил Ландик-младший.

Смотрите ВИДЕО: Камеры наблюдения засняли, как Ландик избивал девушку

Депутат Луганского горсовета Роман Ландик подал заявление в милицию, в котором называет себя пострадавшим после того, как избил посетительницу ресторана «Баккара».

Медики установили у него ушибленную рану волосистой части головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числится ни в одном из медучреждений города.

Заявление в Ленинский райотдел милиции написала и пострадавшая. В ее диагнозе указаны сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.

По словам очевидцев, на видеозаписи, которую продемонстрировал телеканал «Интер», показан не весь инцидент. Избиение длилось не менее 20 минут, и депутат в буквальном смысле «таскал девушку по всему ресторану, бил ногами».
<a href=”http://www.segodnya.ua/news/14265724.html”>Источник</a>

Сегодня

Батько Ландіка погрожує журналістам, які написали про бійку його сина з дівчиною

 
Повна версія ВІДЕО бійки

 

Батько Романа Ландіка депутат Верховної Ради від Партії регіонів Володимир Ландік пообіцяв подати позови на журналістів, які написали про бійку за участі його сина.

Про це йдеться у сюжеті ТРК ”Україна”.

Крім того, в інтернеті з’явилася повна версія відео інциденту у ресторані.

Як видно на відео, людина, схожа на Ландіка, двічі підходила до дівчини і била.

Після того, як чоловік витяг дівчину з-за столика, він почав її жорстоко бити і тягати за волосся по всьому ресторану.

Як відомо, дівчина подала заяву до Ленінського райвідділу міліції Луганська. У її діагнозі, встановленому медиками, вказані струс головного мозку, забій шийного відділу хребта, забій м’яких тканин голови, закритий перелом кісток носа.

У свою чергу Ландік подав зустрічну заяву, де вважає себе постраждалим.

Медики встановили у нього забиту рану волосистої шкіри голови і підозру на струс мозку.

Однак, за інформацією правоохоронців, на лікуванні депутат не значиться у жодному медичному закладі міста.

УП
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

65 ответов

  1. 9.07.2011 1:40 Украинец внатуре
    “А принц Гаррі служить в Афганістані…. ”
    К Вашему сведению, с подачи МО и ФСБ России, Президент Украины В.Янукович, на полном серьезе, рассматривает вопрос о создании “совместной российско-украинской миротворческой бригады”. Сомнительно, что сыновья нашей “элиты” будут служить в этих “батальонах”. А идея хорошая )))

    8.07.2011 3:34 Луганська волость
    “даже никто и не подумал из комментирующих…он вообще то разбирался со своей девкой …”
    И что это меняет? Мне как-то в голову не приходило лупить своих баб. С лестницы спускал — на пару ступенек, шлепком ладони по жопе — это было… но чтобы так — за волосы и по полу… даже в собственной квартире… немыслемо!

    8.07.2011 7:30 Чумаков
    “Для редакции. Инициируйте акцию по сбору средств от населения для этой девчонки…”
    Так, по факту, Вы это уже сделали )))

    12.07.2011 11:24 Белая стрела
    “Очищать надо общество от такой мрази.”
    Уже хоть понимаем, что это именно мрази — без кавычек

    16.07.2011 22:49 юзер
    “какой-то животный оскал проглядывается на морде у обоих, что у гада, что у гадёныша,…”
    Там, у папы, тоже есть несколько ОЧЕНЬ грустных историй. И на сыночке тоже и тоже с женщинами — это еще будет темой для обсуждения. ПР-щики знают о них, потому, на упреждение, исключили из партии “мальчонку” и даже санкционировали его арест в России.
    Это будет еще та история…

  2. Украинские чиновники и их дети нередко оказываются в центре скандалов. Иногда это мелкие шалости, а иногда кровавые преступления. И, несмотря постоянное внимание СМИ и всеобщее осуждение, происшествий с их участием не становится меньше. Причину этого можно описать одним словом — безнаказанность. В качестве примеров приведем несколько фактов, когда мажоры, на чьих руках (а точнее на капотах их автомобилей) кровь, без проблем ушли от наказания.
    Дмитрий Рудь

    В октябре 2010 года сын прокурора Днепропетровска Дмитрий Рудь, находясь за рулем автомобиля «Toyota Prado», сбил трех женщин, которые не успели перейти дорогу на зеленый свет и стояли на разделительной полосе. Женщин разбросало на сто метров друг от друга. Пьяный Рудь с места происшествия скрылся, а позже бросил авто, предварительно сняв номера.

    Через неделю после происшествия 26-летнего Рудя взяли под стражу.

    Однако 13 июля 2011 г. Хортицкий районный суд Запорожья освободил его залог. На данный момент судебное дело продолжается.

    Александр Кандрин

    В декабре 2010 г. глава наблюдательного совета ЗАО «Лисичанский стеклозавод “Пролетарий” Александр Кандрин, находясь пьяным за рулем Honda Accord, на огромной скорости сбил насмерть троих молодых мужчин, переходивших дорогу по пешеходному переходу.

    После резонанса в СМИ, суд над Кандриным перенесли в другой город. Его признали виновным по двум статьям Уголовного кодекса – нарушении правил безопасности дорожного движения, что привело к гибели людей, и оставлении людей в опасности. И при этом дали условный срок.

    Юрий Анисимов

    В октябре 2009 г. мэр Димитрова Донецкой области Юрий Анисимов, будучи пьяным за рулем своего автомобиля Kia Cerato сбил женщину. От полученных травм она скончалась в больнице.

    Суд приговорил его к семи годам лишения свободы. Однако апелляционный суд спустя два месяца удовлетворил апелляцию Анисимова, отменив этот приговор и вернув дело на повторное рассмотрение.

    Виталий Файнгольд

    В сентябре 2008 г. сын ранее влиятельного экс-депутата Верховной Рады Крыма Иосифа Файнгольда Виталий на автомобиле Bentley сбил насмерть мотоциклистку. От удара и мотоцикл, и саму девушку буквально разорвало на части.

    В ходе судебных разбирательств Файнгольд признал свою вину. При этом его защита ради смягчения приговора акцентировала на том, что обвиняемый болен гепатитом и требует постоянного лечения. В итоге, суд дал Виталию Файнгольду условный срок.

    Феликс Петросян

    В январе 2088 г. 17-летний сын заместителя главы Одесского областного совета Феликса Петросяна Феликс Петросян-младший за рулем Toyota Prado в пьяном виде на большой скорости столкнулся с несколькими автомобилями и въехал в автомобильную стоянку. В результате аварии были повреждены одиннадцать машин, один водитель погиб, и еще три человека получили травмы.

    Это дело дошло до Верховного суда, который вернул его на повторное рассмотрение суду первой инстанции, но наказания Петросян так и не понес.

    Сегодня он продолжает водить авто – недавно он был замечен на одном из крупных соревнований в Одессе.

    Артем Криворучко

    В мае 2009 года в Киеве пасынок народного депутата Игоря Лысова Артем Криворучко на автомобиле Mercedes ML без номеров дважды намеренно врезался в Mercedes 600, затем – в поливальную машину, после чего бросился на водителя последней с ножом.
    Двое мужчин попытались усмирить Криворучко, однако он с ножом погнался за ними. А потом еще пытался поранить приехавших на место происшествия сотрудников ГАИ.

    Судя по фотографиям, опубликованным СМИ, парень находился под сильным воздействием то ли алкоголя, то ли наркотиков. Но официальная экспертиза показала, что Криворучко был трезв.

    14 апреля 2011 года дело по обвинению Артема Криворучко в хулиганстве было закрыто в связи с передачей пасынка депутата на поруки.

    Ксения Мартынова

    В октябре 2009 г. в Днепропетровске Ксения Мартынова – дочь одного из основателей группы “Приват”, на пешеходном переходе сбила насмерть пожилую женщину и скрылась с места происшествия.

    Местные жители сразу узнали участницу ДТП благодаря оранжевому внедорожнику Infiniti.

    Производство по делу было закрыто в июне 2010 года в связи с отсутствием состава преступления.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6403152/

  3. Ну так, ребятки, что же ни у одного хорошего человека ружья с оптикой не найдется? Проехаться по просторам родины, заглянуть во все эти города да перестрелять подонков. Это — дело гражданской сознательности, дело обеспечения жизни современного гражданского сообщества, потому что бешеных собак надо уничтожать, пока есть возможность. Если человек, называемый “народным судьей” выносит приговор противоречащий законам общества, значит он уже не “народный”, а, зараженная тем же бешенством, собака, подлежащая уничтожению. Иначе мы не выживем и скатимся обратно в средние века.

  4. В Запорожье появился собственный «Ландик»?
    Шокирующие события произошли девятого августа в запорожском кафе «Весёлый Роджер». Дело было так: в вечер означенного дня в кафе отдыхала среднестатистическая запорожская семья. В один прекрасный момент юная девушка из числа отдыхавших отправилась «припудрить носик». Надо же было такому случиться возле «дамской комнаты» встретила молодого человека достаточно внушительных габаритов. Пребывавшему в приподнятом настроении громиле показалось, что он вполне имеет право сделать незнакомке «физический комплимент»: молодой хам попытался ощупать «нижнюю часть спины» девушки. Не удивительно, что с подобным поведением последняя «резко не согласилась» и попыталась оказать сексуально озабоченному мужчине отпор. Вместо того, чтобы осознать ущербность своего поведения и извиниться, мужчина пришёл в дикую ярость и набросился на девушку с кулаками. Избиение было длительным и жестоким. В результате врачи отделения травматологии насчитали у почти ребёнка три перелома в том числе челюсти и бесчисленное количество ссадин и гематом…

    Однако самое интересное произошло в нашей истории дальше: когда крики девушки всё же были услышаны, (в кафе громко играет музыка), и посетители и ворвались в помещение возле уборной, их глазам предстала ужасающая картина – избитая девушка, лежащая на окровавленном полу и стоящий над ней здоровенный мужик. Именно шок от увиденного сковал действия подоспевших мужчин, что и позволило распоясавшемуся хулигану покинуть место преступления. При этом в процессе бегства громила воспользовался припаркованным возле кафе автомобилем «Фольксваген- Туарег» и свидетелям удалось зафиксировать госномера машины. По горячим следам было установлено, что авто принадлежит… народному депутату Украины Александру Пеклушенко. Более того, посетители «Весёлого Роджера» сообщили семье пострадавшей девушки, что напавший на неё мужчина внешне очень похож на сына Александра Николаевича — Егора.

    Прибывшая на место милиция вначале было попыталась отказаться от составления протокола, однако, под давлением общественности и отца пострадавшей делу таки дали ход. Наше издание будет отслеживать ситуацию вокруг беспрецедентного инцидента, и информировать читателей о состоянии дел. Мы уверенны, что запорожские правоохранители найдут и накажут негодяя, кем бы в итоге он не оказался…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ