Человек не терпит насилия!

Чего хотят и чего добиваются крымские «казачки»?

В Феодосии драка между работниками милиции и “казачками”: http://www.unian.net/ukr/news/news-443892.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

44 ответа

  1. Почему бы не дать русским националистам «схлеснуться» с татарскими националистами?

    Это их давний «спор», вот пусть и разбираются сами.

  2. Нехай мусліми з москалями їдуть до Сибіру і там виясняють що хочуть, а на українській землі хлопці з “Беркуту” насторожі.

  3. С подписанием «Харьковских соглашений» говорить о Крыме, как об Украинской земле не имеет смысла.

  4. Правящий Архиерей Симферопольской и Крымской епархии Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополит Лазарь заявляет, что представители казачьих организаций не получали благословения священноначалия на установку Поклонного креста на въезде в Феодосию и призывает инициаторов акции в подобных случаях действовать строго в соответствии с украинским законодательством.

    Как сообщает во вторник пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии УПЦ МП, об этом говорится в обращении Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря (Швеца) к крымчанам в связи с конфликтной ситуацией, которая возникла в Феодосии, где казаки, не получив разрешения местных властей, самовольно установили поклонный крест. 1 июля крест был демонтирован сотрудниками государственной исполнительной службы, 2 июля казаки попытались вновь его установить, что привело к их столкновению с милицией, передает Интерфакс-Украина.

  5. За установку крестов без получения благословения священноначалия Московский Патриархат скоро будет мочить в сортирах провокаторов, которые пытаются срывать куррортный сезон установкой крестов. Надо ходить на службу в храмы Московского Патриархата, а за самодеятельность провокаторы будут получать люлей и от татар, и от милиции.

  6. Захотелось казакам без благословления крест поставить — поставили. А ведь православный без благословления никакого значимого дела никогда не начнет . Потому и прилезло Русское вече и прочие российские националисты заработать политического капитальца на теме Поклонного Креста: чтобы не забыли об их существовании. Кстати , крестятся православные снимая головной убор , а не так , как атаманы — в кепках и фуражках. Да уподобляться татарам не оформив разрешение на землю просто глупо. А теперь о том , как передергиваются факты.
    30 мая из Киева в Крым прибыли 460 военнослужащих МВД Украины. Якобы, помогать местной милиции в обеспечении безопасности курортного сезона. В составе приданных сил – бойцы бригады спецназначения «Барс» и Киевской специальной моторизованной бригады Внутренних войск. Не якобы — каждый сезон приезжают. Поднимите сообщения прессы за прошлые сезоны.
    В ночь на 1июня 300 киевских стражей порядка провели свою первую операцию – снесли Феодосийский крест. Единственный караульный казак не смог оказать сопротивления. Крест бросили в машину, отвезли на подворье кладбищенской церкови и распилили.В касках-«сферах», со щитами и прочей тяжелой амуницией по степи выстраивались отряды «Беркута», «Тигра». «Барса»… — БРЕХНЯ!!! Прибыли киевляне для службы ППС на ЮБК , «Барса»у Креста и близко не было ! Были «Беркут» и «Тигр».
    Они над ним просто надругались – болгаркой пилили пополам. Наверное,чтобы казаки не смогли его забрать целым… Мы были там и видели, как работники милиции в это время смеялись, – рассказал атаман Юрий Миних. — занимались этим рабочие комунхоза (как заявил пресс-центр МСК газета КАFA)
    На выезде из города их уже ожидали. Нет, не татары – исковерканный постамент креста окружили шеренги спецназа. В касках-«сферах», со щитами и прочей тяжелой амуницией по степи выстраивались отряды «Беркута», «Тигра». «Барса»…
    Желающие на фото могут лично увидеть какое «кольцо» составили «Беркута».
    Дубинки и крупнокалиберные карабины с резиновыми пулями… — ну , прямо , записки вахмистра роты конных водолазов . )))
    Побоище началось, когда крест поднесли к милицейскому оцеплению. Силовики не просто оттесняли казаков — людей жестоко избивали дубинками — добрые казаки , используя Крест как таран пробили «монолит»в 2 ряда «Беркута», учинили драку с милицией. Но ведь согласитесь , если вас бьют , сдачи не даст только слабый.
    Говорят, команда о гранатах пришла лично от премьера Джарты. — здорово басни пересказывать ! Применение спецсредств оформляется ПИСЬМЕННЫМ ПРИКАЗОМ!
    А вообще , с людьми , которые лгут для собственной значимости и говорить неохот

  7. Диагноз ИРЫНЮК АНАТОЛИЯ

    Такое усердие и одержимость , и столько лет. Да вы маньяк!!! и если вам так не везет, и все кругом сыпется — ваши доводы, логические цепочки подтасованных фактов, фантазии на тему “УКРАЛИ!! МИЛЛИОНЫ!! ВОРЫ И ЖУЛИКИ!!! “, плохие копии с документов и часто сменяющиеся партнеры по переписке — может потратьте время на секс ??? есть шанс получить удовольствие. А если коротаете дни и ночи в одиночестве, одержимый местью и паранойей — подрачите — то же результат. Может привыкните, с таким же усердием, как засоряете эфир инета, писю телепать. Главное — чтобы руки не устали. Они у вас натренированные длительным постукиванием, подсматриванием и подглядыванием настолько, что во все написанное и описанное (в смысле — обосцанное) вами вы кажется даже сами верите. Диагноз ИРЫНЮК АНАТОЛИЯ — маниакальная шизофрения с последствиями психо-ананистического воспаления прямой кишки. Берегите задницу, она вам еще послужит пристанищем и выручит не раз в тяжелое время несправедливых приговоров и решений системы правосудия. я буду просить у Бога Йа-Голонак для вас особой учести. ПРИМЕЧАНИЕ: Йа-Голонак – один из Древних и является богом извращения и развращенности – не только человеческого извращения или развращенности, но и любой другой ненормальности, которая может быть задумана мудрыми существами. Его поведение очень походит на поведение Nyarlathotep, но он является намного извращенным и садистским. Иногда достаточно произносить имя Йа-Голонака, чтобы вызвать его. Йа-Голонак заключен в тюрьму, замурованный в неизвестных руинах. Его истинная форма сомнительна, но когда он обладает человеком, чтобы проявить себя, он появляется в гротескной манере — тучный человек, без головы и шеи, со ртами на руках. В отличие от пантеона Лавкрафта, Йа-Голонак может идти на общение с людьми. Способен провести беседу на английском языке через человеческую аватару. Y’golonac ищет людей, которые прочитали извращенную и запрещенную литературу, чтобы стать его слугами.

  8. Больше всего умиляет отождествление “казак”=”русский”. “Православный” — да. “Русский” — ни в ком случае.

    Казаки НИКОГДА не считали и не считают себя русскими, вспомните Краснова: “«Казаки! Помните, вы не русские, вы, казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам!”

    “Русский казак” — ряженое лампасное чмо, нацепившее “георгиев”, купленных на базаре. За “георгия”, кстати, ряженые ноднократно были биты казаками.

  9. Работяга, а вы всерьез считаете, что “русские” имет право на монополию православия? Эфиопы, например, православные. Выходит, они тоже русские? )))))

  10. Киянын, я всерьез считаю, што есть Русская Православная Церковь, Румынская Православная Церковь, Эфиопская Православная Церковь, Грузинская Православная Церковь, Сербская Православная Церковь и др.

    А казачки до какой Церкви относятся?

  11. С такой “территориальной” трактовкой не согласен (в той же ЭФиопии, например, две православные церкви — Абиссинская и Александрийская), но об этом, Работяга, вы их самих и спросите. Только осторожно, а то у них последние извилины от напряжения лопнут.

    Они ж только и знают: “Православные мы, русские люди!” — и слюни потекли из дебильно приоткрытого рта.

  12. Вот,вот… Работяга — (агент Моссада) и попался! Любой ПТУшник расскажет тебе, какие церкви есть Православные… А казачков поберегись!!! Пейсы повыдергивают тебе казачки, сталкер ты наш ”повсемветковскам”!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ