Человек не терпит насилия!

Еще одна «мажориха»

Несколько часов назад в Киеве на улице Телиги произошла масштабная авария, в ходе которой один автомобиль полностью разбит, поврежден троллейбус и повреждена машина виновницы аварии. Ею оказалась некая Оксана Онищенко. Женщина, мягко говоря, сильно пьяна. По ее словам, она «жена прокурора». Оксана Онищенко уже успела пригрозить подъехавшим журналистам «1+1» судом и «бить на жалость» тем, что ее «муж из дому выгонит, потому что пьяная ездит». Пока не понятно, чья именно жена Оксана Онищенко. На вскидку нам известны два прокурора с такой фамилией. Один – Сергей Онищенко, заместитель Киевского транспортного прокурора, второй – Павел Викторович Онищенко – прокурор города Ирпеня, а по совместительству, известный местный «латифундист» и взяточник.

Интересно, как быстро прокурору Онищенко, тому или иному, удастся «отмазать» свою беспредельную «половину».

«ОРД»

http://tsn.ua/video/video-novini/?page=1&media_id=383447747&items=21898&type=2

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

22 ответа

  1. Так классные рога то муженьку везла. Вот рога то и помешали нормально машиной рулить. Не прошли!

  2. Цирк продолжается…Гремучая сместь личных проблем, общественных, политики и все другого.

  3. Моя жена, будучи беременной, 9 мая 2010 года попала в аварию на автобусе рейса Черкассы-Чигирин. Авария произошла по вине водителя. Жена попала в больницу, по данному факту я обратился в Черкасский райотдел. Вначале в больницу к моей жене пришел неизвестный амбал, который угрожал ей. Потом были неоднократные звонки от автоперевозчика с угрозами в мой адрес. В результате травм, полученных в аварии и нервного потрясения, у жены были осложнения, в т. ч. и при родах. Больше полугода меня мурыжили в ГАИ, отказываясь выдавать копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Я неоднократно по данному факту обращался в прокуратуру, но никакого эффекта не было. В конце-концов, на личном приеме у начальника УМВД мне все же пообещали прислать ответ и прислали ответ, где написано, что моя жена получила травмы… совсем не те, что были указанны в ее истории болезни. Копию постановления мне так и не предоставили. В конце-концов я нашел эту копию у другой пострадавшей, где написано… что по данному факту никто не обращался в медучреждения. Куда мне идти? Как бороться с правоохранительным беспределом? В открытую называют суммы взяток, которые заплатила перевозчик.

  4. Синько Алексей Михайлович!

    Я Вам рекомендую просто встретить обидчиков в темном переулке, и поступить, как чеченцы, итальянцы и прочие. Очень хороший метод, пора уже всем брать на вооружение.
    Как говорили скандинавы “Только рабы мстят сразу, и только трусы — никогда”

  5. по поводу жён прокуроров: ёщё в 80-х в конце рабочего дня к начальнику Лозовского ГРО полковнику Шевченко Я.Л. (умнейший и порядочный мужик, к сожалению уже покойный),на приём зашла незнаковая молодая красивая женщина. Сев на стул и забросив ногу за ногу она представилась:”я прокурорша”- в смысле жена вновь назначенного прокурора.Дед не торопясь одел очки и внимательно посмотрев на неё спросил:” а это звание или должность такая?”

  6. Злий з самого ранку. Маланці дєньгу в банкомати забули закласти:

    Та не така вона вже п”яна. За моїми підрахунками могла б ще грамів 500 віскі потягнути, або 300 гр калганівки. Це саме от нєдопітія увага рассрєдаточілася. А так тьотя хароша. І нога довга і рот великий. Не розгледів лише піднебіння. Але скоріше за все чорнота.

  7. да тетя ниче такая славненькая,интересно че мужу не отзвонилась?допустили съемку, наверно с бд сучка ехала?побоялась звонить))))… ну хорошо что без жертв,дела не будет ,а муж отбашляется и за машину и за троллейбус…

  8. Значит если я отниму у кого то мобилку стоимостью 300 грн мне дадут минимум 3-4 года.для ментов и налоговиков статья-банда- (статья совсем другая) — облечённая властью-т.е народ автоматически был лишён оказывать сопротивление и з за возможности попасть за решётку от 3 до 7 дет за оказание сопротивления работникам власти ..Так и хочется крикнуть Да здравствует наш суд…До тех пор пока будет действовать послабление ментам,судьям прокурорам и тд за преступления до тех пор они будут упиваясь безнаказанностью бить убивать насиловать и грабить.Во тут можно почитать как законно противостоять ментам /// Статьи: Допрос в милиции:как себя вести.// скопируй в ГУГЛЕ название статьи. А почему бы не сделать отягощающим обстоятельством преступления совершаемые работниками силовых стуктур Т.е автоматом получи только за то что ты мер или прокурор или судья , 5 лет плюс, остальное то что положено по уголовному кодексу превышение 7 лет Итого 12по совокупности

  9. Ты патриот сраный, сидите тут пишете, умники, хаете простых оперов, да участковых, у которых нет ничего, уроды ездят в Грузию опыт перенимать, твари из МВД, обеспечите людей всем, что положено, а потом требуйте, а то они реши с коррупцией бороться, начните с себя!!!!!!!!!!! с детей своих, пусть эти выродки на дорогих машинах бухие и заглюченные ездят и не звонят Вам когда их простой Гаишник остановит ……….. чудо Яныки, Юли, Ющи, подняли они зарплату спецназу))))))))) комики, вы думаете что Вас будут защищать?????????? Хера с два))))) милиция с народом, даже если кому то это не нравится!!!!

  10. Машину конечно друг по доверенности дал покатаццо, откуда ж даже у прокурора города такие деньгИ?

  11. Алексу от Алекса
    На вкус и цвет товарищей конечно нет, но как по мне стахопиз….ще редкосное, ха-ха, какие прокуроры такие и жены….муж отбашляет, это стопудов, дело замнут, ток мозги этой курице новые не вставишь, так что, я спокоен за ее “светлое” будущее…

  12. прокурор Одесской области Проценко И. — стаж работы в органах 9 лет, до этого 10 лет физрук в школе, откуда такая информация???? что за бред за 9 лет в прокуратуре дослужиться до генерала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ