Человек не терпит насилия!

Кіровоградська прокуратура: слідчий-«важняк» Корженко Д.О. адекват?

Він фахівець? А то я засумнівалась.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Миколина погода, не повезло тебе если Корж.Чел явно повернутый и не дружит с моском и водится с теми кто органит на деньги большиу. Потому свою “адекватность” ставит для выдавливания из людев проклятых денег и посадки неудобных в крытую. настаящий фошист коррупционэр.

  2. Миколина погода, не повезло тебе если Корж.Чел явно повернутый и не дружит с моском и водится с теми кто органит на деньги большиу. Потому свою “адекватность” ставит для выдавливания из людев проклятых денег и посадки неудобных в крытую. настаящий фошист коррупционэр.

  3. Миколина погода, не повезло тебе если Корж.Чел явно повернутый и не дружит с моском и водится с теми кто органит на деньги большиу. Потому свою “адекватность” ставит для выдавливания из людев проклятых денег и посадки неудобных в крытую. настаящий фошист коррупционэр.

  4. Alte Kameraden auf dem Kriegespfad
    Halten Freundschaft felsenfest und treu.
    Ob in Kampfe oder Pulverdampf,
    Stets zusammen halten sie auf’s neu.

    Zur Attacke geht es Schlag auf Schlag,
    Ruhm und Ehr mu? bringen uns der Sieg,
    Los, Kameraden, frisch wird geladen,
    Das ist unsere Marschmusik.

    Nach dem Kampfe geht das ganze Regiment
    Ins Quartier ins n?chste Dorfhauselement
    Und beim Wirte das Geflirte
    Mit den M?dels und des Wirtes T?chterlein.

    Lachen scherzen, lachen scherzen, heute ist ja heut’
    Morgen ist das ganze Regiment wer wei? wie weit.
    Das, Kameraden, ist des Kriegers bitt’res Los,
    Darum nehmt das Glas zur Hand und wir sagen “Prost”.

    Alter Wein gibt Mut und Kraft,
    In dem steckt der wahre Lebenssaft.
    Und das alte Herz bleibt jung
    Und gewaltig die Erinnerung.

    Ob in Freude, ob in Not,
    Bleiben wir getreu bis in den Tod.
    Trinket aus und schenket ein
    Und la?t uns alte Kameraden sein.

  5. Сомнений нет, человек с больной психикой и выработанными в детстве комплексами НАПОЛЕОНА.
    Шавка сидящая на поводке и отлично отрабатывающая команду ФАС, ЛЕЖАТЬ))))))
    Большинство дел в его производстве заказуха, позволяющая деребанить имущество государства, пример Александрийская шахта. Кременчугские менты захотели захватить недвижимость шахты вот и выросло два уголовных дела о взятках (Драный А.В, арбитражный управляющий и группа вместе с двумя СБУшниками). Дело в суд, а помещение захваченные незаконным способом тихонько перекатили заказчикам шоу. Грош цена такому правосудию!!!!!!
    Корженко, с честью уйди в адвокаты, а то и нары недалеко, а в СИЗО многие ВАС ждут…….

  6. Бранденбург сядь вместе с ними))))))))
    Это наверное погоняло в сети самого Корженка?????????
    Адекват который бухой стрелял по елкам с табельного оружия одетым в фашистскую форму,в Компаниевке и просрал ствол, который благодаря начальнику милиции нашли и вернули????????
    Так нахрена нужны такие работники прокуратуры????

  7. Бранденбург ==> Сидельцы посидят посидят и выйдут , а ты готовся ” сухарики посуши ” , Фашист не добитый …

  8. Корж точно не адекват…..Машину ДЕУ Есперо пусть вернет человеку, который находится в СИЗО и он был у него следаком, а авто не понятно как пропало. Зато в возбуждении уголовного дела в отношении Корженка отказали….Ха-ха-ха, наверное бедному не хватает денег и он чужое имущество ворует. И как потом можно говорить о правосудии

  9. Кременчугские менты захотели захватить недвижимость шахты вот и выросло два уголовных дела о взятках (Драный А.В, арбитражный управляющий и группа вместе с двумя СБУшниками). Дело в суд, а помещение захваченные незаконным способом тихонько перекатили заказчикам шоу. Грош цена такому правосудию!!!!!!

    Ото. В нормальном суде шитые им дела должны были рассыпаться что горох. Так нет. Козлы отпущения сидять х.з. за что, а имущество тю-тю в надежные лохматые руки. Сфабрикованным преступлением прикрыли истинное. То есть каждому свое. От тока сам посибе и бес судейской крыши он никто и фамилия его никак.
    По немцу, драному, сбешникам так вооще ситуйовина комическая до слез….стырыли,потом спровацировали, развели-сфабриковали, посадили….и думають что все уже шитокрыто.

  10. Одни опущенные пишут комменты %))) От вы ржач реальный %) лохи тупоголовые” все будете сидеть!”

  11. Фриц, ты урод сам опущенный….по фейсу за речь можешь получить)))))
    Корженко, урод моральный….как может работник прокуратуры пропагандировать фашизм??????

  12. фритц , эти опущенные — ЛЮДИ, а не такие гниды как ты и Корженко… Вас к стене ставить нужно…

  13. То есть Корженко криє реальні справи (мабуть за спасибо) і потім “шиє” невинним. І наскікі він в цьому спритний?

  14. корженко знаю лично. он нормальный и адекватный. то что здесь понаписывали его обвиняемые полный бред.
    Как следователь прокуратуры может что-то крышевать? Следователь сам себе никаких дел не придумывает. Следователь расследует только то, что ему дает прокурор или нарыли опера. Единственное плохое что может сделать следователь так как за деньги “продать” дело… Но насколько я знаю Корженко, он этому греху не подвержен. Именно все менты и сбушники всегда хотят. что бы уголовные дела по их реализациям расследовал именно корженко. какие там у кого из оперов, прокуроров стоят интересы за уголовными деами ситуации бывают разные. может кто-то с кем=то счеты и сводит, но это извините вопросы к операми, а не к следователю.

    насчет немцев… ну да, есть у него такое хобби, увлекается человек историей второй мировой войны, коллекционирует формы солдат, штыки. фото и т.д. , в том числе немецкое. никакой он не фашист.

  15. Шо куришь, дебил? Если еще не знаешь, что в прокуратуре уже де-факто не может ыть ни нормальных следоков ни прокуроров. Если б были нормальные то по тв показывали бы другие криминальные новости, качество власти, качество жизни….

  16. Корженко недоразвитый по полной программе, любимые темы- концлагеря, немцы, собирает модельки самолетиков военных- типичный неадекват) знаю лично, еще и шестерка обоповская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ