Человек не терпит насилия!

Калифицкого поменяли на Курыся

«Генпрокурор Виктор Пшонка уволил с должности начальника Главного управления по расследованию особо важных дел Александра Калифицкого.

Об этом сообщают источники Украинской правды.

Вместо Калифицкого главк возглавил Андрей Курысь.

Сам Калифицкий переведен на более низкую должность — первого заместителя руководителя Главного управления надзора за соблюдением законов при проведении ОРД‚ дознания и досудебного следствия.

Как известно, в сфере ведения Главного управления по расследованию особо важных дел находятся дела, возбужденные против Юлии Тимошенко, Юрия Луценко, Леонида Кучмы и других.

Куратором управления является первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин, у которого непростые отношения с генпрокурором Виктором Пшонкой.»

Надо полагать, что беспредельщик Калифицкий оказался для Кузьмина слишком «мягким» и потому он решил заменить его на молодого выскочку-беспредельщика Андрея Курыся. Сей юноша входит в «банду» Кузьмина вместе с Сергеем Ленским и Эдуардом Шевченко. Прославился в качестве «подписанта» письма сотрудников прокуратуры с требованием «разоблачить» деятельность экс-замгенпрокурора Шинальского. Напомним, что «операция» против Шинальского была организована именно Кузьминым. Также Курысь проявил похвальную ретивость в деле по «прибиванию» зятя Онопенко – Корнийчука. Эта «операция» проводилась совместно Кузьминым и Портновым.

Сейчас Курысю представился шанс окончательно дискредитировать себя «беспределом» в «деле Тимошенко».

«ОРД»

 kalifickiy111

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. не постороннему
    Ох как слюнка забрызгала! Сразу видно, что я по тебе все правильно вычислил, кристальный ты наш

  2. Калифицкий А. А настоящий герой Украины, вы все бляди кто на него льет грязь, будете мрази сосать еще у него!!! А. А так держать Мы с Вами!!!!!

  3. Я климов артур житель котовска, хочу опровергнуть ту грязьо калифицгом а.а, которую я прочитал на этом сайте калифицкий александр анатольевич, опытный специалист от бога таких уже практически неинайти. Сам дослужился до генерала и з маленького котовска с должности следака ровд. Те кто пишут в его адрес,те просто завидуют таким людям,как он и его брат черный и.б., на которого тоже зря обливают нечистой информацией. Эти люди калифицкий и черный борисович трудились без чьйе либо помощии то, что они говорят сейчас имеют-эта их заслуга. Как правило, те кто невыгодны стране тех увольняют, а их не увольняют даже на пенсии за их опыт.

  4. ну и где вы все теперь, педерасты? где ваш калифицкий и его банда? пока было кому лизать зад, творили что хотели, списывали нормальных людей. а сами грабили всех и вся. подождите, доберутся до всех вас

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ