Человек не терпит насилия!

Разбились нормальные мужики. Земля пухом…

Сегодня вечером розбились Стас Осокин и Вася Гуменюк. Вечная память!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

77 ответов

  1. Так ни кто из инициаторов закрытия ветки не смог пояснить — почему администратор должен закрыть ветку на которой люди, знающие погибших, выражают свое скорбное отношение к ним. Так, много желчи, не время и не место для желчи. Катмастер — из какой другой ты сотни, если известен конкретный сотрудник — назови его имя (имя сестра), оспаривай его действия. Для никто — слова наблюдатель и наблюдательный разнятся по содержанию, будь скромней — не подписывайся за удовлетворение всех “пересичных украинцев” … ВцелОм Катмастер и никто — если нечего говорить, то рот лучше держать закрытым.

  2. Стас у матери был один сын,мама Стаса вопитывала сама,как ей пережить эту трагедию,нет единственного сына,как жене Стаса растить двух маленьких детей без отца,как ей жить с этим…

  3. Да… тему закрыть…никого из них не знаю… тем кому они были дороги лишь соболезнования, но врядли они читают этот ресурс, а если и читают, то им не следует знать ничего о них плохого…

  4. Дай, Господи, сил Родным вынести это горе.
    Люди ли вы? те, кто помои выливает на этих ребят? Такое горе не доведи Господь никому! Злейшему врагу не пожелаю такого, даже тем деградирующим, кто может ликовать над этой бедой в такой тяжелый момент.
    Не надо забывать, что все мы ходим под одним небом.
    Будьте милосердны, не потопайте все от своей желчи и зависти, ведь только у слабоумных имбицилов не дрогнет рука писать гнилые слова об умерших!
    Земля Им пухом…

  5. они уже перед Богом…не трогайте их,
    пусть их тела покоятся с миром,
    о душе думайте…
    а еще помните, что Ангел-хранитель со скоростью 150 км/час не летает

  6. Ребята, что тут не пишите, про Стаса 99% Киевской управы скажет только хорошее, он действительно мужиком правильным был, дело делал и людям, кто с каким вопросом подходил, чем мог помогал, так что Ваша вылетая грязь тут сне проходит вообще. Уверен, у многих, когда узнали про эту страшную новость, екнуло в душе. Боже, почему так…

  7. Я знаю Василя дуже давно, з студентських років. Він був хорошим батьком, вірним другом, найкращим сином. Найстрашніше було дивитись, коли малелька доця Христинка прийшла попрощатись з своїм татусем, та все запитувала, коли тато проснеця та приїде до неї. Хай земля йому буде пухом. На рахунок висловлювань щодо коштів, за які придбаний автомобіль, люди ра***те своє. За такі висловлювання Бог вам суддя.

  8. Сковородки вже червони,Вугилля у пекли достатньо.Чекаю на них та інших мусарів.

  9. Я знал Стаса много лет..с тех пор, когда он еще учился в Автодорожном институте (потом академии). Был у него дома… когда то мы дружили… что могу сказать я очень скорблю — узнал о его кончине только сегодня, хотя о данном ДТП конечно знал…
    Стас был большим..где то больше 190 см ростом…последние годы мог много выпить..очень погрузнел..возможно в этом проблема с сердцем… Земля пухом..он был мои одногодкой…

  10. Я не думаю, что простой инженер может купить Хонда Питот и 4-х комнатную квартиру..но дело не в этом… СБУ уже давно не занимается поиском шпионов..обычно это крышывание бизнеса.

  11. Зачем папу жены впутывать..Стас был уже полковником СБУ, туда его мама устроила…квартиру купили очень неплохую..возле площади Космонавтов… ни за зарплату такое не купить…как и машину… Стас любил хорошо бухнуть… а чем занимался не знаю, но когда то сам говорил, что крышевал киевский вокзал… а чем СБУ занимается? не уж то Шпионов ловит..но как человек , как парень был СУПЕР… мне очень жаль

  12. Я со Стасом училась в одном классе,потом тоже общались. Я знаю точно, что всего в жизни он добивался сам и ему было трудно — мама его никуда не устраивала, машину подарил тесть, квартиру тоже помогли купить родители жены.
    Это нормально, когда родители помогают своим детям. Он был очень хорошим человеком. К 40 годам для мужчины,если он состоялся, нормально иметь достойную работу, машину, семью. Наличие материальных благ, работа на госслужбе не делает человека автоматически преступником! Ребята, Хонда- это не Майбах, не X-6, это неплохая, но ОБЫЧНАЯ машина. Стоимость этой квартиры на Севастопольской да еще и в Киеве не перекрывает стоимости даже однушки в центре Москвы! Это очень средний достаток.
    Должно быть стыдно за ту грязь, которую вы пишите о нем.С тем ритмом жизни, рабочей нагрузкой,сердце может не выдержать у любого человека, тем более у мужчины, которому ближе к сорока. Почитала форум — откуда такая злоба и зависть? Удивительно, разве не понимаете, что клевета на человека, сплетни — все это наказуемо — или все собрались жить вечно? Что напишут о Вас? Пусть его душа пребудет в мире праведников. Очень жаль, что не успел вырастить детей.

  13. Осокин кади окончил.я с ним учился.вроде нормальный был.староста.Каким стал—не знаю.То что работал в сб,знал.Я человека с любых органов вижу.Бог всем судья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ