Человек не терпит насилия!

Коррупция в Днепропетровской области

Взятки в СБУ, прокуратуре, МЧС, обл(рай)администрациях, райисполкомах и т.п.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

87 ответов

  1. Это диагноз неординарных или даже великих людей.поэтому в Советском Союзе их преследовали через психушки. Борьба великого и несогласного, с низким примитивным.

  2. Эмоции, связанные с холотропными состояниями, охватывают очень широкий спектр и простираються далеко за пределы нашего повседневного опыта — от чувств экстатического восторга, небесного блаженства и несостижимого покоя до чудовищного ужаса, неудержимого гнева, бездонного отчаяния, гложущей вины и других крайних проявлений эмоционального страдания. Физические ощущения — в зависимости от содержания переживания это может быть как ощущение необычайного здоровья и благополучия, оптимального физиологического функционирования и необычайно сильного сексуального оргазма, так и крайний дискомфорт, например мучительные боли, давление, тошнота или чувство удушья. Особенно интересным аспектом холотропных состояний являеться их воздействие на процессы мышления. Интеллект не получает повреждений, но его работа весьма отличаеться от обычного функционального режима.

  3. Николай Иванович-это Ваш синдром. После взрыва в Домодедово, Вы лично бегали по аэропорту Днепропетровск и задерживали людей которые десятки лет там работали. Это Ваш случай, когда подозрительная сумка простояла сутки под несущей колонной аэровокзала, и только после указки моего менеджера, разобрались и передали её растяпе-американцу. Это Вы хвастались Калюжному, когда он сетовал на низкую зарплату в УБЭПе,что Вы можете открыть оружейку и растрелять Президента Януковича прямо на лётном поле.Это Вы говорили что оппозиция Вас озолотит, или поставит памятник по-смертно.Это Вы говорили, что вы с братом начальником ,,Беркута,, великие, так как имеете дядю в Администрации Президента.Это Вы объявляли, что Юра Енакиевский пригласил Вас начальником линейной милиции аэропорта Жуляны. Николай Иванович-и тебя подлечат, и его подлечат, и меня подлечат…Я даже уважаю Ваши странности, порой они мне милы, но в замесе с мусорским нутром конечно требуют лечения.

  4. Прокурор Батрак крышует кафе и рестораны на набережной,выторг в день 50 тысяч гривень. Из-за таких гандонов полипшення життя не буде взагалI. ГАНЬБА ПРОКУРОРСКIЙ ГИДОТI…

  5. Транспортным прокурором Днепропетровской области две недели назад стал Юрченко Юрий Сергеевич. Может это сообщение и написал Батрак, чтобы продолжали носить дань за решалово. Запоминайте и исключайте ошибки- деньги нужно носить прокурору ЮРЧЕНКО. Думаю в его лице Днепропетровщина получит будущего долларового миллионера. Поздравляю Днепропетровчан…

  6. Это я пидарам прокурорским не предлагаю.Что-то и Вы ,, ценз,, отягощены пидерастией.Не зря в Киеве говорят что Марчук окружила себя молодыми пидорастами.

  7. дежавю пишеться через ,,а,,.Я часто пишу языком аллегорий,видимо поэтому Вам трудно понять смысл.

  8. Народ Украины вас пидароми считает, и это мнение прогрессирует. Это вы украли у трамвайного депо 30 квартир,которые роздали прокурорским,львиная доля которых уже имеет жилье. Продадут на вторичке и заработают. Вот это и есть-гыдота.

  9. Сашко, ты не народ, ты паразит на теле народа! ты на этом народе наживался, и все тебе были хороши, таможня, прокуратура, пограничники, а тут взяли и на чистую воду и сразу себя как царь, я есть народ, гон..н ты а не народ.

  10. АЛЛЕГО́РИЯ [але], аллегории, жен. (греч. allegoria).
    1. Иносказание, наглядное, картинное выражение отвлеченных понятий посредством конкретного образа (лит.). Это стихотворение полно аллегорий.
    2. только ед. Иносказательность, иносказательный смысл. Во всякой басне заключается какая-нибудь аллегория.
    3. только мн. Туманная, непонятная речь, нелепость (прост.). «Заламливал такие аллегории и экивоки, что, кажись, век бы не добился толку.» Гоголь. Ты мне аллегорий не разводи, а говори прямо.

    Аллего́рия (иносказание) — условное изображение абстрактных идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога.

    Как троп аллегория используется в стихах, притчах, моралите. Она возникла на почве мифологии, нашла отражение в фольклоре и получила своё развитие в изобразительном искусстве. Основным способом изображения аллегории является обобщение человеческих понятий; представления раскрываются в образах и поведении животных, растений, мифологических и сказочных персонажей, неживых предметах, что обретают переносное значение.

  11. Народ это еще не Гладких. Гладких А.С. не обзывая, не оскорбляя приходи в любое мое кафе или ресторан на набережной … бери с собой всех своих детей, жен мы вас всех накормим, напоем, обогреем поскольку сытый голодного не поймет. Может потом твои мозги заработают в правильном направлении и ты начнешь сам зарабатывать не завидуя никому.

  12. Я честно давал своему народу 2 миллиона платежей в месяц. Уже год не работаю,покажите где эти 24 миллиона гривень??? Все бутики получают товар, но из документов имеют только мои старые МД, новых документов нет,эти 24 миллиона осели в карманах тех кто пропустил этот товар без государственных платежей. Аэропорт Днепропетровск убит, авиакомпании ,,Днипроавиа,, уже нет, строительство остановленно, в туалете воняет как в 90-е годы. Я просил в телеграммах год назад Азарова и Януковича, что-бы Марчук не убивала авиа потенциал Днепропетровщины. Ведь знал, и не ошибся, что с особым цинизмом все сделают наоборот. Спасибо за хлеб и питание бесплатное, предложите прокурорским, они всегда голодные и бедные, даже дом на Западном у трамвайщиков отобрали. Водитель трамвая гавно по сравнению с работником прокуратуры.

  13. Против Ивана Куличенко год назад было открыто уголовное дело по покупке старых трамваев. После запроса в Европу, выяснилось что трамваи отданы бесплатно, а за деньги которые предназначались на утилизацию выданы дополнительные комплекты запасных частей… Куличенко решил вопрос с Марчук, отдав прокуратуре ведомственный дом ,,Горэлектротранса,, В этот подлый междусобочик, вставили ничего не ведовавшего Пшонку. Вы видели это фото,где понурив голову стоит Куличенко,рядом сияющий еще одной пиар акцией Вилкул, ничего не понимающий Пшонка, и хитрая Марчук которая не раз нарушала закон по- крупному, когда заставила ГАИ Донецка зарегистрировать ворованные Шкода-Октавиа по двойным номерам. Живите счастливо прокурорские бесы. БОГ вам судья.

  14. Мы в Донецке думали что Марчук посадили как пособницу Оранжевых, а она в Днепре ворует. Молодец.

  15. Много разговоров о каком то БАБЦЕ , чем он знаменит: своей жадностью, своими коррупционными действиями, своей халатностью к возложенным обязанностям, любое “дело” не доведет до конца и еще хуже продаст, одним словом непорядочный человек, живущий за счет других.Не место таким упырям во власти и не только на высоких должностях в гос. структурах но и на пушечный выстрел подпускать нельзя. А потом обижаемся где людские деньги делись, где пенсии, зарплаты, рабочие места. Мы сами пускаем всяких уродов во власть….

  16. Родина одна-Она Донецк
    Мы в Донецке думали что Марчук посадили как пособницу Оранжевых, а она в Днепре ворует. Молодец.

  17. Родина одна-Она Донецк
    Мы в Донецке думали что Марчук посадили как пособницу Оранжевых, а она в Днепре ворует. Молодец.

  18. Президент, Днепропетровск это черта еврейской оседлости, хапуга Марчук сюда не вписывается органически.Виктор Федорович, когда ее арестуют?

  19. Вабор 2012
    Президент, Днепропетровск это черта еврейской оседлости, хапуга Марчук сюда не вписывается органически.Виктор Федорович, когда ее арестуют?

  20. Кто сказал “Бог судья прокурорам?” Да нет уж! Судить этих животних за грабёж, взяточничество, вымогательство и взрощенный в Украине, этой прогнившей криминальной структурой правовой беспредел, БУДЕТ НАРОД. И очень скоро.

  21. Чем тебе уже и прокурор не угодил ..??? Тем , что по ее представлению тебя как кота — помойного выкинули с должности , за твое воровство и дибилизм !! Угомонись , хватит портить воздух !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ