Человек не терпит насилия!

«Вот будет лето – поедем на дачу. В руки лопаты. Ху*чим. Ху*чим» (с)

azazarov

Команда самых профессиональных стабилизаторов под предводительством Януковича и Азарова затеяла очередную реформу в истории Украины. Согласно новым установкам, каждый должен сам выращивать то, что хочет съесть.

Всего год понадобился новой власти, чтобы со всей очевидностью перед Украиной встала угроза настоящего голода, а сама власть признала: она не способна обеспечить страну продовольствием в необходимом объеме. И теперь надежда только на население, которое само должно озаботиться выращиванием для себя еды.

На заседании Кабмина в среду, 13 апреля, премьер-министр Николай Азаров, оценивая катастрофическую ситуацию, сложившуюся на продовольственном рынке – существенный дефицит по многим пунктам, и стремительный рост на все остальное – попытался всю вину переложить на население, обвинив его в безделии: «Почему забыты традиционные украинские ценности: не надо скулить, надо брать лопату и кормить свою семью?»

А ведь еще 10 месяцев назад, 22 июня 2010 года, тот же Азаров отчитываясь о деятельности правительства, убеждал население, то цены в Украине снижаются, а покупательная способность украинцев повышается. «Жить стало лучше, жить стало веселее», — констатировал Николай Янович итоги своей разрушительной деятельности.

По иронии судьбы, фразу про веселость жизни произнес Иосиф Сталин через пару лет после того, как по Украине пронесся ураган Голодомора, а на СССР надвигался тайфун массовых репрессий. В этом плане Николай Янович несколько переврал «классика» — «улучшение жизни» по-азаровски наступило не между голодом и репрессиями, а одновременно с ними.

И, надо думать, что переход населения на самообеспечение продовольствием – это только первый шаг в потребительской реформе, затеянной командой Януковича. В дальнейшем, вполне вероятно, стоит ожидать призыва к населению самостоятельно выращивать лен и хлопок для производства одежды. А потом можно начать выплавлять и чугун на каждом подворье…

Но вот беда. Сельское население еще туда-сюда прокормить себя сможет, окучивая приусадебные участки, но что делать, например, киевлянам? Где им землю взять, чтобы лопату в нее воткнуть? Ведь вокруг Киева все земли уже разворованы, а нынешняя власть на днях объявила, что намерена вскоре вообще землю сделать товаром и продавать ее всем, у кого деньги найдутся. Те самые деньги, которых большинству населения уже не хватает даже просто на еду.

Но если представить самый невероятный случай – горожанин получит свои 15 соток в трех часах езды на электричке, как ему обеспечить себя не только картошкой и капустой, но и гречкой, овсянкой, рисом, мукой? Этого на своем огороде не вырастишь, а нынешняя власть сделала все, чтобы выращивать эти культуры стало невыгодно и тем, кто их выращивал испокон веков. И где горожанину, в конце концов, держать корову и свинью, чтобы обеспечить себя молоком и мясом?

Да и еще один не маловажный вопрос уже не дает покоя украинцам. Ведь любой выращенный урожай будет является доходом населения, потому не приведет ли патологическая страсть Азарова к чужим деньгам к новым налоговым поборам, и требованиям к каждому огороднику зарегистрироваться как частному предпринимателю? После налоговой реформы от нынешнего правительства и не такое можно ожидать.

А пока перед украинцами оказался небольшой выбор. Первое — прислушавшись к призыву Азарова, поступить в соответствии с текстом песни группы «Ленинград»:

Вот будет лето — поедем на дачу

В руки лопаты. Хуячим, хуячим

ДАЧА! ААААААА!

Картошка, картошка.

Не забудь полить помидоры!!!!!

И второе – взяться за лопаты, вилы, косы, монтировки и наконец-то устранить саму причину, постигшего Украину «проФФесионального» несчастья.

Третьего пути уже просто нет.

P.S.В любом случае лопат понадобится много. Для удовлетворения возрастающих потребностей в этом инструменте рекомендуем, обратится в компанию «РОДАС», которая реализует лопаты оптом в широком разнообразии типов и вариантов исполнения. У них имеются различные виды лопат для самых разных нужд. Поэтому в их каталоге вы сможете найти любые виды этого инструмента для того, чтобы собрать самый полный ассортимент лопат.

Игорь ГОРОДНИК, специально для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Исчо раз для клоуна Работяга. Возглавь крыло антисиловиков. Вилы ж есть у тебя. Купи Сайгу. И вперёд. Мы поддержим. Или сцыш-?

  2. обалдеть….ну и выдал дед.интересно посмотреть,как он будет с утра до вечера ху…чить на огороде или он наймет рабов. а кто будет учить,лечить….

  3. Они и не планировали ничего улучшать — они отбивали бабки. Тут другое интересно. Последние 3 месяца части внутринних войск провотят учения. Тема: подавление массовых беспорядков. Подавлять намериваются во все вариантах — с применением тяжелого вооружения. Так что пацаны готовятся к кипишу и кроовушку они настроены пролить

  4. то, что ПРОФФЕСОРОВ нужно удалять — это понятно всем. Кто страной управлять будет? Что, есть реальные незапятнанные, грамотные кандидатуры? Какой народ — такие и правители.

  5. Весельчак, стесняюсь спросить. Какие чмошнники служат ото у унутринних войсках? В смысле бойцов с афтаматами?

  6. Это я к тому, что подойдёт дядька лет 40-45 к такому бойцу унутренних войск и скажет — “паря, дай афтомат посмотреть” и песец

  7. Это я к тому, что подойдёт дядька лет 40-45 к такому бойцу унутренних войск и скажет — “паря, дай афтомат посмотреть” и песец

  8. прикольно, это ж вы бл.. всех народных избранников выращиваете, а потом жалуетесь как ху.. получилось. да если вам еще и внутренние войска убрать и ментов, вы же -дебилы друг друга постреляете (кому там нужны будут политические цели! жевательно-пищеварительные превыше всего!)
    даешь революцию! долбо..бы! у вас их уже пару было, а толку. идею нужно и за ней идти, а так столетний лозунг “всех порешить а награбленное забрать и розделить” ха-ха-ха!!!!

  9. Как только решится проблема с лопатами и огородами, и быдло начнет само себя прокармливать, хорошо бы продразверстку внедрить на местах! И все забрать нах…, а быдло заставить работать за трудодни, паспорта отнять, запретить выезд за пределы указаного населенного пункта. А городских (бывших предпринимателей) загнать на заводы к пацанам (читай жидам), которые в теме. Денег платить только шоб с голоду не поздыхали и вмеру размножаться могли. История как видим повторяется…
    P.S.Только террор и насилие спасут республику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ