Человек не терпит насилия!

Одесский нархоз (ОГЭУ)

Скоро 90 лет экономическому университету.Приглашаем бывших выпусников написать как им училось в университете, как относились преподователи,потому,что сейчас назревает грандиозный скандал,особенно в финансово-хозяйственной деятельности,соблюдении штатной дисциплины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Сегодня посетила бувшую свою альмаматер, чтобы поздравить бывших преподавателей с днём весны и на первом этаже увидела табличку , что у ректора появилась еще одна должность помощника по юридическим вопросам. Мне только не понятно, министр везде говорит об оптимизации учебных заведений, о сокращении госзаказа и как следствие уменьшения фынансирования, однако при этом ректор дополнительно вводит должность помощника по юридическим вопросам. Интересно,что это за юрист который соглашается на должность которая вводится незаконно.По моему мнению правоохранительным органам совместно с МОН необходимо вывезти ущерб нанесенный государсту за период содержания сверхштатной должности и опредилить кто его должен возместить или помощник по юридическим вопросам или лицо с чией вины допущено нарушение.

  2. Хм, вооще то ветка не по теме на этом форуме, хотя многие выпускники нархоза работают в правоохранительных органах..Но, мне даже альмаматер не надо посещать, чтоб знать, какая там коррупция твориться. Рассказы про Васю, который работает на принтере и решает дела с зачетами и экзаменами, расценки за их сдачи и так всем в городе известны. Но Миша Зверяков еще не купил для нархоза статус национальной академии, себе банк (хотя сынка и пристроил), так шо продолжение следует..

  3. Вчера были в администрации, поздравляли женщин с 8 марта, и там услышали не хорощую новость,что ректор нархоза доводит своих заместителей до инсульта, если те не могут удовлетворить его желания.

  4. Если в университете кто-то думает, что Томази забыл своё незаконное увольнение, то тот грубо ошибается.Его нация не позволяет забыть кровную обиду.

  5. А как Нами все было красиво сделано и спомощью ректора мы отправили в больничку пом.проректора, чтобы не требовал лишней работы.То ли ещё будет.

  6. Для подружки. Лучше бы следила за хозяйством чем делать подлости людям. Я бы тебе рекомендовала забирать свою напарницу и бежать с университета. За песледние 20 лет у Нас в службе такого не было.

  7. Сегодня мельком видила В.П. и поняла, что ДЛВ и ДСВ конкретно его довели и больничка не помогла и ректор на их стороне.

  8. Вся эта писанина — сплошная чушь и бредятина… ОГЭУ — не идеальный, не с таким именем, как Гарвард или Йелль, но это очень хороший ВУЗ, с огромным количеством классных преподавателей, в котором студенты учатся с большим удовольствием, многие выпускники с теплом и любовью вспоминают свою Альма-Матер и приедут на юбилейные торжества. В Одессе это, несомненно, будет событие — 90 лет НарХозу!

  9. преподователи нархозы пишут преступные схемы уклонения налогов для конвертаторов одессы в частности для Милехина

  10. Со слов Табачника до конца учебного года в Украине будет объедено 50 учебных заведений, в это число поподает ОГЭУ, так как в нем учится до 5 тыс.студентов стационара.

  11. Если будет объединение вузов то это приведет к сокращению штатов. Кто же возьмет на роботу завхоза Добровольскую Л.В. она так себя зарекомендовала. За последние два года она и носа в общежитиях не показывала. Как же она смотрит за хозяйством университета. Ректору пора разобраться чем она занимается.

  12. У Вашего ректора наверное на глазах повязка,что он до этого времени не рассмотрел,что из себя представляет Добровольская и что она за специалист. Для этого необходимо пообщаться с комендантами даже по телефону и выяснить чем она помогает им.

  13. Не обижайте Добровольскую, руководители любят таких, кто им стучит даже усли они и не специалисты.

  14. На этой неделе общалась с комендантами и они мне поведали какую подлость совершили Добровольская Л.В. и Дейнека С.В. Я бы на их месте уволилась и пошла бы в монастырь на пару лет грехи замаливать. Может за пару лет их и простили бы. Пол нархоза на их смотрят как на……………. Добровольская давно потерянная а вот от Светы я никогда не ожидала бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ