Человек не терпит насилия!

«Азаровщина» в действии

grechka 1

makaron

Как и обещал Кабмин, в столичных супермаркетах действительно появилась гречка по сдержанным ценам. Однако вместе с тем появились и ограничения на продажу продуктов в одни руки.

Причем ограничения касаются не только отпуска крупы, но и макарон, растительного масла и других продуктов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Гречка — 1кг — “в одни руки”,

    Макароны — 3кг -“в одни руки”,

    носки 1 пару/в 3года — “в одни ноги”,

    трусы 1 пару/в 7лет — “на одну жопу”…

    И копняк в сраку 2/на двоих — гопнику и пахлу)))

  2. ну а какая норма отпуска КАПУСТЫ? Например сколько людЯм и сколько кАзлам, которые мешают ИМ жить???

  3. Не ужели народ настолько сонно-дебилодный, что опять проглотить издевательство над собой в самом извращенном виде. В томе время когда БУГРЫ бедной страны себе ХЕЛИКОПТЕРЫ притаранывают, земельки гектрами да и пару миллионов душ сограждан(рабочих, шахтеров, селян и т.д.) для обслуживания своей безбедной жизни-бала во время чумы. Обалдедь

  4. А, что вы хотели? Капитализму с человеческим лицом? Ошиблись. Капитализм имеет звериный оскал. В дореволюционной, капиталистической России голод был регулярным спутником жизни народа. И сейчас, как при Советской власти есть одна возможность решить продовольственную проблему — посредством востановления коллективных хозяйств. Леин начинал с добровольных кооперативов. Сталин не имел возможности ожидать и оказался прав. Наше поколение отвергло опыт старших, поэтому не имеет будущего. Вперед, обратно к социализму!

  5. Для Важно
    Що заскучав за 30-тими роками?

    И сейчас, как при Советской власти есть одна возможность решить продовольственную проблему — посредством востановления коллективных хозяйств.

    Забрати останню корівку годувальницю на селі у бабусі !!!

    Леин начинал с добровольных кооперативов. Сталин не имел возможности ожидать и оказался прав

    Влаштував ГОЛОДОМОР!! і ГУЛАГ !!

    Так збирай манатки і в село Підіймай народне госпродарство!

  6. “Есть одна возможность решить продовольственную проблему — посредством востановления коллективных хозяйств” — по моему вы живете в городе,так как любой сельский житель превосходно знает что продукты в Украине производятся в достаточном количестве,а цены на них растут из-за простой человеческой жадности.Просто всем, от производителя до последнего барыги на рынке надо нажиться.А наше долбаное правительство, при всех президентах, ни хрена не делало для приведения в чувство зажравшихся,так как само участвует в ограблении народа.В СССР было много уродливого,но было много и хорошего,только возврата назад не будет.

  7. У нас в доме ТОВ “ТОПЛІНІЯ 7” за ДЕНЬГИ ЖИТЕЛЕЙ (ок. 500 грн. с каждой квартиры) установили железные двери на подъезды и провели в каждую квартиру домофон (трубку). Договора никакие не подписывались, только ходили и спрашивали хотите домофон на подъезд или нет, и про абонентскую плату никто ничего не говорил. А теперь ежеквартально присылают счета для оплаты “РАХУНОК ЗА ДОМОФОН” (по 25 грн. с квартиры), позвонил им туда сказали: “Это за техническое обслуживание домофона”, спросил, а есть ли акты технического обслуживания домофонов нашего дома, а ответ тишина… Так еще оправдываются: “Что вы возмущаетесь, у нас так весь Киев платит…” Граждане Киевляне, так за что спрашивается платим деньги??? Это все равно, что если купить холодильник “Самсунг” за свои деньги, а потом выплачивать “Самсунгу” деньги ежеквартально за мороз который дает этот холодильник!!!

  8. “ЖИЛ-ГОП-СТОП”контора вводит обязательную оплату за озонирование воздуха в подвалах))).

    “ГОП-СТОП” диета от азаровича-ПРидурковича))).

    “ГОП-СТОП”налог на трудовую деятельность,вплоть до половой))).

    РАДІЙ КРАЇНО! ГОПАРЬ РУЛЮЄ!

  9. “Небайдужий” — удивительная способность искажать исторические факти. Ты, друже, заскучав за НКВД и 37 годом потому, что забирать последнюю коривку у бабушки способен только ты, кода пойдеш до схроныв. Поэтому, таким как ты ГУЛАГи нужны как лекарство от дури и голодомору. И это очень важно именно сегодня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ