Человек не терпит насилия!

Конезаводчик Загара и «конское рейдерство»

26 января на конюшню в г. Ракитное Киевской области заявилась группа областных УБОПовцев с требованием осмотреть конюшню. При себе они имели якобы эксперта аж из Донецкой области. Легенда такова — где-то, на государственнном конезаводе пропал то-ли осёл, то ли жеребец и мы хочем очень найти его здесь. Но ни постановления о проведениии обыска, ни самого уголовного дела по факту кражи этого осло-жеребца у орлов Могилёва нет. А на этой конюшне находится 60 элитных лошадей, среди которых есть особи стоимостью в несколько миллионов долларов. Часть из них долго пытался заполучить некий конезаводчик из Мариуполя Загара, друг господа Ахметова и Саши-Вити Януковичей. Даже хотел за жеребца отдать три “лимаса”, а когда отшили — конюху “лимас” совал. Хозяева гостей отшили. А теперь — маски-шоу с АКСУ и брониками. Осмотр места происшествия местные милиционеры провести отказались, судья написала постановление на осмотр с ошибками. Осада продолжается. Скоро УБОПОвцы с “Соколами” и охеренными донецкими “специалистами” будут осматривать в наших сараях коз, порсят и кур шупать.”Матка, курко, яйко, млеко, сальйо, масльйо тафай-тафай! На третьи сутки зашли на конюшню по постановлению местного суда. Донецкий специалист провел осмотр и опознал “украденого” мерина. Под хохот соколят “мерин” повернулся к ним крупом, задрал хвост, бзднул. Нет, бзднула! “Мерин” оказался кобылой! Номер ЖРПЗ для решения суда взяли из позавчерашнего заявления хозяйки конюшни о нахождении на ее частной територии неизвестных вооруженных лиц.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Згара он, Згара…Константин Константинович..)владелец конезавода “Миллениум” вот решил расширятся, а то ему мало,несчастному.. нищенствует..бедолага)королевства мне мало, разгуляться негде..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ