Человек не терпит насилия!

«Орлы Могилева»: в поисках предела тупости

mogilev ministr

Мы уже давно привыкли к тому, что украинский милиционер в большинстве своем существо опасное и воровитое. В последнее время наряды ППС просто грабят прохожих, отнимая мобилки или дождавшись, пока человек получит пенсию в банкомате, отнимают ее. Однако, при Анатолии Могилеве милиция еще и как-то стремительно тупеет. Впору говорить о вирусе прогрессирующего старческого слабоумия, которым Могилев просто поголовно заразил МВД. Если процесс будет развиваться подобными темпами, то украинские милиционеры разучаться говорить и начнут ходить под себя.

Судите сами. Еще не отсмеялся народ после заявлений Могилева о приснившихся ему «кровопролитиях» и изъятых веб-сайтах с рецептами напалма. Еще не все поиздевались по поводу «цензурной» деятельности МВД против писательницы Матиос. Еще не открутили пальцем у виска после бравого «расследования» дела о «голове Сталина», которую пили целых восемь «тризубовцев», как появляется сообщение о том, что в Житомире менты, получив приказ прекратить деятельность игорных заведений, совершили налет на обычный, без игр, компьютерный клуб. Как водится, «побыковали», попытались украсть компьютер, а в конце концов родили бесподобный документ о том, что в клубе был пойман ученик, «який майже дві години замість уроків грав у комп’ютерні ігри з масовими вбивствами, що містять елементи жорстокості та насильства і негативно впливають на свідомість неповнолітніх.» Ну нельзя же так смешить, в самом деле. Вы не пробовали, кстати, завести против школьника уголовное дело по обвинению в массовом убийстве персонажей компьютерной игры?

 Цитируем “Инфопорн

Менти взяли штурмом інтернет-клуб у центрі Житомира. Зауважимо, саме інтернет-клуб, а не казино, закамуфльоване під нет-клуб. Вул. Велика Бердичівська, 10 — це в півкварталі від міськради, самісінький центр міста, смачний шматочок нерухомости. Журналісти на місці події cтикнулися із заступником міського голови Олександром Бочковським. Яким боком Житомирська мерія має відношення то цих подій, представники міської влади не кажуть.

Спілкування проходило в дружній і доброзичливій атмосфері:

“- Человек из прокуратуры дал указание изъять компьютеры, — рассказала нам Лада Каминская, юрист. — Какие-то люди, одетые в чёрные пуховики, вообще непонятно кто, разошлись по помещению. Один из них попытался выдрать с рабочего стола компьютер. Когда к нему подошёл Дима и попросил не ломать технику, а пообщаться, человек просто двинул его этим компьютером.”

10191031m

Досталось и собственникам Дмитрию и Ладе. Чтобы те не мешали «работе» оперативников, их попросту избили. В травмпункте зафиксированы ушибы плеча у Лады и грудной клетки у Дмитрия. Кроме этого на них порвали верхнюю одежду (шубу и дублёнку). После чего и владельцев, и всех сотрудников клуба повели в райотдел.

Позже стало известно, что сотрудники прокуратуры вынесли пятьдесят один компьютер.”

1056986

Вчора ніхто ніяких пояснень не давав. Ну а сьогодні нам все пояснили і ми можемо бачити неймовірний ефект дій правоохоронців:

“Під час перевірки Інтернет-клубу «Клубок», розташованого у м. Житомирі по вул. В. Бердичівській, 10 близько 11.00 год. виявлено неповнолітнього загальноосвітньої школи Житомирського району, який майже дві години замість уроків грав у комп’ютерні ігри з масовими вбивствами, що містять елементи жорстокості та насильства і негативно впливають на свідомість неповнолітніх.”

1057007

Радує і єдність версій власників клубу і правоохоронців:

“Мальчишка был не только напуган, на него ещё и со всех сторон дымили сигаретами работники прокуратуры (курить в клубе запрещено).”

Протиправну поведінку працівників клубу зафіксовано на відеоносії, у тому числі і порушення вимог законодавства щодо заборони тютюнопаління у закладах загального користування. Фізичне насильство до працівників клубу не застосовувалося.”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Прокуратура вообще “припухла” долбаные гонки за показателями отравляют жизнь людям, им только нужно больше людей в казиматы загнать, денег хапануть и отчитаться перед вышестоящим начальством “какие они молодцы, ликвидировали целую преступную группу связанную с убийством компьютерных персонажей”. Кстати может и мультики детям запретить смотреть? — там персонажи — зверюшки и т.д. какждую минуту друг друга пытаются замочить….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…

Начальнику сервисного центра МВД в Одесской области подарили две квартиры...

Начальник сервисного центра МВД в Одесской области Михаил Козловский в прошлом году получил две большие квартиры, указав их стоимость значительно…
НОВОСТИ