Человек не терпит насилия!

Маразм крепчает: теракт в Домодедово может иметь «украинский след»

Согласно информации из правоохранительных органов, в подготовке и обеспечении теракта в аэропорту “Домодедово”, очень вероятно, принимали участие члены украинских националистических организаций.

После событий 11 декабря на Манежной площади ряд представителей украинских националистических организаций, таких как “Тризуб им. Степана Бандеры”, “Патриот Украины” и других высказали готовность помочь “поневоленным Москвой народам” в борьбе против “имперского шовинизма”.

Источник отметил, что “украинский след” , весьма вероятно, тянется и за другим терактом, совершенным в московском метрополитене в марте прошлого года. В качестве смертников организаторами используются уроженцы Северного Кавказа, подготовка же проведение акций осуществляется “людьми славянской внешности”, зафиксированными камерами наблюдения.

Напоминаем, что в 16.32 по Москве в аэропорту Домодедово прогремел взрыв. Взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, который предположительно является выходцем из Северного Кавказа. В то же время, Национальный антитеррористический комитет опровергает (НАК) информацию о двух взрывах. Некоторые наблюдатели находят сходство сегодняшней террористической атаки со взрывами шахидок в московском метро 29 марта 2010 года. Эксперты считают, что ни одна из террористических группировок не возьмет на себя ответственность за взрыв в Домодедово.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/621522/cat/94/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Спалились русские…
    Уже нет сомнения что теракты были организованы ФСБ в России и СБУ в Украине..
    Теперь под аплодисменты бело-голубыж прЫхЫльнЫкИв — Россия и Украина объеденяться в новый СССР для сплочения вокруг угрозы националистического терроризма…
    Это и был план — сдать Украину

  2. Шановний ya_grisha ! Поясніть , будь-ласка, мені ,необізнаному, Як може СБУ(Ю) , типу “ющенка” та те ж саме СБУ(Я) або (Х)… виконувати діаметрально протилежні завдання ? Це служба Безпеки країни чи ХТО ? Чи ви сам себе дурите ?

  3. В вопросе энергоресурсов для РФ политическая составляющая играет гораздо большую роль, чем экономическая целесообразность, это изменяет суть глобальных экономических процессов и международных отношений. Теперь эта тендения усилилась. Вполне вероятно, что опосредованно, исключая прямые связи, теракт в Домодедово стал результатом оптовой закупки ВСЕГО объёма экспорта энергоносителей «Газпромом» после визита в Среднюю Азию Европейских лидеров. Непосредственные причины могут быть разные, но основной причиной, источником и генератором попыток (со стороны внешних сил) глобальной дестабилизации России всегда будет желание отдельных правителей РФ использовать энергоносители как фактор давления и шантажа в политике.

    Это “зазеркалье” дорого обойдется прежде всего гражданам РФ, которые с одной стороны на ситуацию не влияют, а с другой стороны пострадают от результатов такой политики более всего! Достанется “на орехи” от такого “гусарства” и соседям РФ, причем как ближним, так и дальним.

    Наблюдатели “со стороны”, вооружившись статистическими данными и “профилями” главных лиц российских правящих кругов, воспринимают такие действия, как признак агонии, как попытку оттянуть неизбежную по сути ситуацию — распад РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Трех человек из окружения Кличко подозревают в работе на российские...

В отношении директора коммунального предприятия (КП) “Киевский городской Дом Природы” Евгения Грибачева, сопредседателя фракции “УДАР” в Киевсовете Дмитрия Белоцерковца и…

Суд арестовал имущество экс-министра Демчишина

Печерский районный суд Киева арестовал имущество бывшего министра энергетики и угольной промышленности Украины Владимира Демчишина, подозреваемого в содействии созданию террористической…

Семенченко и компанию начнут судить 23 декабря

Шевченковский суд Киева завершил подготовительное заседание по делу бывшего нардепа и экс-командира 2-го батальона спецназначения «Донбасс» Семена Семенченко и еще…
НОВОСТИ