Человек не терпит насилия!

Филарет и Янукович

filijan

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Разная, до боли, УКРАИНА и разные к моему сожалению УКРАИНЦЫ…

    Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман поделилась с журналистами иностранных СМИ сокровенной «тайной» о том, что львовяне считают Иисуса Христа и Богородицу украинцами.-сообщает Христианское информационное агентство Lately http://latelynews.pp.ua со сслкой на Milites Christi Imperatoris.

    Остается выразить сожаление, что должностное лицо такого уровня в нашей стране обнаруживает подобную непросвещенность жизнью граждан Украины и их знаниями относительно собственной веры. Подобное незнание и полное отсутствие ориентации в таком щепетильном вопросе как религия и подобные ляпы могут быть рассмотрены, с одной стороны, как неуважение к религиозным чувствам других, а с другой, как попытка унизить религиозность львовян.

    Ведь большинство львовян посещают или посещали в свое время курсы катехизации в своих конфессиях, и подобной религиозное неведение среди них — считать Христа украинцем — еще никто никогда не наблюдал, кроме вышеупомянутой госпожи. Если госпожа Герман искренне считала Иисуса украинцем, то остается лишь сожалеть о ее оторванности от религиозной жизни.

    Вот как этот случай комментирует журналист «телекритики» Юлия Банкова: «На пресс-конференцию приехали из Би-би-си, «Аль-Джазиры», НТВ, был «Первый канал», «Эхо Москвы», были немцы и другие. Из украинских журналистов — лишь Первый. Но на входе в зал, не объяснив причины, мне сказали, что пропустят лишь оператора…Анна Николаевна эмоционально рассказывала журналистам о том, что всегда думала, что Иисус Христос — украинец! И его мать — Дева Мария — тоже украинка!

    Представляете, каково было мое удивление, когда я прочитала, что это не так? Меня так учили. Я родом со Львова. Нам всегда рассказывали о том, что украинцы — самые лучшие, что Украина — самая прекрасная. Там всех учат, что даже Иисус Христос был украинцем.

    Трудно описать эмоции, которые я пережила. И не буду описывать. Может, в настоящий момент вы почувствуете что-то похожее. Но точно знаю: прежде всего это был стыд. Казалось, уже ничто не спасет мою репутацию и репутацию самой Анны Николаевны. Все. Армагедон. Теперь весь мир узнает, что украинцы — неотесанные дураки… Я не знаю, кто, в какое время и в каком учебном заведении Львова учил госпожу Герман, что Иисус Христос — украинец.

    Я никогда ни от кого не слышала ничего подобного, хоть имею множество знакомых и родных на Западной Украине. Это наиболее верующая часть государства. Мне трудно поверить в то, что священнослужители допускают наименьшую возможность такой клеветы. Поэтому если такое и было, думаю, именно нам — отечественным журналистам — нужно об этом написать, чтобы исправить несправедливость. Но Анна Николаевна никогда нам об этом не рассказывала. Она сказала это иностранцам, которые вряд ли поедут проверять. Но этот факт к собственному образу Украины они уже добавили.»

    Канонизация Иоанна Павла Второго состоится в мае
    14.01.2011 11:05
    Папа Римский Бенедикт XVI

    официально признал чудом деяние Папа Иоанна Павла Второго, что приближает его к получению сана святого. Папа Бенедикт признал факт излечения Иоанном Павлом Вторым монахини из Франции, сестры Мари-Симон-Пьер, от болезни Паркинсона. Она утверждает, что через два месяца после смерти Иоанна Павла Второго она проснулась излеченной. XVI умер в 2005 году, он занимал папский престол на протяжении 27 лет. В заявлении Ватикана, обнародованном 14 января, говорится, что специальная комиссия врачей скупулезно изучила случай сестры Мари-Симон-Пьер и пришла к выводу, что научных объяснений ее излечения не найдено.

    Не умеет он каяться !Знал бы что такое покаяние никогда бы не стал президентом.

  2. Малолетке Ющу,за честь облобызать руку Филарету,после Президента…Будет потом на тусовке кичиться.что он “в деснах” с Гарантом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ