Человек не терпит насилия!

«Одна Україна — Єдиний Урод»

Янукович вирізняється не лише постійними курйозами, але й надзвичайним нахабством — вся Україна обклеєна плакатами «Одна Україна — Єдиний народ». Це говорить людина, що тисне податками на дрібний та середній бізнес, роз’єднує народ дурними законами про мову, послідовно розвалює країну.

«Чорний Комітет» вирішив продовжити традицію стьобу з президента. Тому 21 січня, напередодні Дня Соборності України, ми провели чергову антипрезидентську акцію — на псевдо-патріотичних плакатах поверх літер «НА», було наклеєно літерку «У». Вийшло «Одна Україна — Єдиний Урод».

Ми стверджуємо, що в критичних ситуаціях народ об’єднують не химерні ідеології, а саме такі «уроди», що своїми діями спонукають пересічних громадян до антивладних виступів.

http://chorkom.info

x_d96d3134.jpg 

http://maidan.org.ua/static/news/2011/1295630863.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. воровские понятия
    Автор Andros
    14.06.2008 г.
    Хочу снова сразу предупредить, что высказывать я буду не общепринятое мнение о понятиях, я думаю оно известно и будет вам не очень интересно, а свой взгляд на это… Это ведь мой блог и мысли должны быть моими.

    Понятия — это неписаный закон заключенных, по которым они живут в местах лишения свободы, да и на свободе тоже придерживаются. Основаны они в конце XIX века для того, чтобы объединить осужденных в единое целое. В единстве, всех заключенных сила! Сила в толпе!!! Объединила людей идея. Идея создания общества, которое живёт по своим правилам и законам, вопреки общеполитическим меркам.

    Дело в том, что понятия можно сравнить с экономикой. Экономика как наука является не точной, поскольку прогрессирует и развивается в ногу со временем. Также и понятия эволюционируют, меняются, дополняются с учетом современных факторов жизни как в зоне так и на воле… Понятия можно, отчасти, сравнить и с уставом, и этикетом, и кодексом… Всё в одном наборе.

    В любом обществе есть иерархическая лестница. Так и понятия разделили людей на воров, блатных, мужиков и нечисть… Каждый выполняет свою миссию, для гармонии. Трудно ведь представить президента без парламента или народа, а народ без богатых и нищих. Или штат компании без руководителя, менеджеров, посыльных и уборщиц… Так и в тюрьме блатные без мужиков ничто, и нечисть тоже нужна для выполнения грязной работы… Все нужны в этом мире и для каждого есть место под солнцем.

    Понятия определили правила общения, взаимоотношений, поведения в обществе… Чем не этикет? Например, с петухом за руку здороваться никто не станет, кроме таких же как он сам.

    В обществе, живущем по понятиям каждый знает своё место, и оно чётко определено (как субординация в уставе). Тоесть если ты мужик, то вором не станешь. А если петух, то уже не станешь никем и никогда, просто ниже некуда.

    За любые ошибки нужно платить… Наказания тоже есть в этом обществе, точно также как и те, кто нарушают общепринятые нормы. Злоумышленник — наказывается по всей строгости, вплоть до смерти. Свободы слова нету, за каждое слово нужно держать ответ. Коммунизм не напоминает? Всё очень строго…!

    Для нормального существования общества нужны деньги. Деньги новые никто придумывать в колониях не стал (хотя чай и сигареты в тюрьме тоже деньги), но зато создали казну — общак!!!

    Общак — это как золотой запас страны… правда не такой неприкасаемый. Создан, для помощи нуждающимся и вообще для потреб общества… (общак тоже нужно выделить в отдельную тему)

    Но в отличии от коммунизма, что б не умереть, понятия смогли демократизироваться, усовершенствоваться, подстроится под современный мир. И как видите, живут себе уже долго и счастливо. И ничто не сможет уже их разрушить!!!

    Всё действует, и живёт как в зоне, так и на свободе до сих пор, разве этим нельзя восхититься? Если на секундочку забыть что мы говорим о криминальном мире?

    Я, уважаемый читатель, углублюсь в эту тему, она очень интересна и для философских размышлений, и для аналитических… Сегодня же я просто накинул Вам верхушку большого айсберга — понятий.

  2. На русський этот перл переведется “Одна Украина Единственный народ”. Урод получается в тему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…
НОВОСТИ