Человек не терпит насилия!

Вторая серия «макеевки»?

У Києві в одному з відділень пошти виявили кілька посилок, в яких знаходилися складові частини мінних підривачів військового зразка часів Великої Вітчизняної війни.

Про це повідомляє відділ зв’язків з громадськістю ГУ МВС у Києві.

За словами правоохоронців, 20 січня о 17.30 міліція отримала анонімне повідомлення про те, що у поштовій кореспонденції на одному з пунктів пересилання пошти може знаходитися вибухівка.

Тож для перевірки цієї інформації на пошту негайно виїхали слідчо-оперативні та вибухо-технічні групи.

Наразі вилучені пристрої направили на експертизу. Міліція встановлює коло осіб, причетних до цієї пригоди. Триває подальша перевірка.  

Українська правда. Київ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. Гитлер начинал с поджога рейхстага….а звдесь взрывы террористов, макевских сепаратистов, которым надоела такая власть..Бредятина. Смахивает на то, что Могилев под угрозой взрывов просто получил откат с городской громады-сумку денег.И помогал ему в этом Хорошковский… Именно так все это смотрится со стороны… Какая страна-такие руководители и такие же теракты.
    Украинцы нация мирная-методы баскских террористов не их методы борьбы с засильем олигархов-олигофренов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Взрывы в районе ТЭЦ-6 в Киеве. Кличко говорит, что ночь...

Пять взрывов прозвучали в районе ТЭЦ-6 в Деснянском районе Киева возле жилого массива Вигуровщина-Троещина. «5 взрывов произошли с интервалом в…

Украинские склады боеприпасов взрывали "Петров и Боширов"

Диверсии являются причинами взрывов на складах с боеприпасами в Украине. Об этом генпрокурор Ирина Венедиктова сообщила в четвертую годовщину взрывов…
НОВОСТИ