Человек не терпит насилия!

В Одессе в офис Партии регионов бросили «коктейль Молотова»

Сегодня утром в Одессе неизвестный злоумышленник бросил бутылку с зажигательной смесью в офис городской организации Партии регионов, который находится на улице Прохоровской, 18

В Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в области подтвердили факт хулиганства. Как рассказал руководитель ЦОС Виктор Мирошниченко, «пока на месте происшествия работают специалисты-взрывотехниками, которым не удалось установить содержимое бутылки, которая после броска в окно не воспламенилась».

Сейчас сотрудники милиции ведут опрос местных жителей, на месте работают эксперты.

Что касается возможных исполнителей неудавшегося «теракта», то ответственность за него, по словам Мирошниченко, взяла доселе неизвестная в Одессе организация.

«Мы, антиглобалисты, берем ответственность за поджог офиса Партии регионов 20 января. Причина кроется в том, что эта партия установила диктатуру большого капитала и продолжает план «Ост» в отношении украинского народа, тем самым продолжая НКВДистские традиции предыдущей власти. Капиталисты хотят превратить нас в рабов, они повышают искусственно цены, лишают людей возможности иметь хлеб насущный».

Кроме того, авторы заявления заявили на сайте антиглобалистов о своем протесте в связи с репрессиями в отношении национального движения на территории Запорожья.

По материалам  «УНИАН»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Утро.У папы болит с бодуна башка.И посылает он единственного сына в киоск за пивом.Пацан был очень рад
    сделать папе приятное.И,по системе “бекицер” со всех ног птицей летит за пивом.На обратном пути(уже с
    “пузырём”) бежит в припрыжку и над головой размахивает бутылкой с пивом.Возле этого злополучного окна
    бутылка выскальзывает из ладони пацана и влетает в окно,разбив стекло.Это окно оказалось ПРДоновским.
    Ну и шороху она наделала,как от яйца.А не воспламенилась она от того ,что “ОНА”-пиво.В общем “Яка держава,
    такі й теракти!”

  2. “…работают специалисты-взрывотехниками, которым не удалось установить содержимое бутылки…”,

    но точно знают что за коктейль,

    “…которая после броска в окно не воспламенилась.”

  3. та там рядом СЭС приморского района,где главный врач ВЛАСКИН с 3мя арестами и 2мя судимомтями,перепутали наверное.

  4. По всей стране ,по заводам и фабрикам ,улицам и трамваям,вместо жуткого и липкого страха ,обычно,ползущего холодным потом по мокрой спине ,появлялись злые шутки,смешилки и всякие анекдотики про вицьку янукурвича (АНУСА ПЕРШОГО,полицая кремлёвского,сексота и ужасного антиукраинского вурдалака),вицьку медовухина(американского шпиёна,сына гауляйтера,предателя и скотину),и ханьку хер вам вильну окраину…всю семью схороню а человеком не стану.

    УКРАИНЦЫ-смеялись,хихикали ,давили лыбу ,тешились и даже ржали ..В их жёлто синей стране вдруХХХ,появились бомбометатели,шахиды и вакхабиты.

    Когда Дашенька Хорошковская вся в юбках и парфюмерии отдуплилась,что нельзя скрещивать наше СБУ и их ФСБ в одном кабинете ,ибо из этой жидкости ,кроме чечни-2 ничего не выйдет ,она видать и сама огваделупилась.Даша -она вроде бы и девчёнка то с виду не совсем дебилоидная ,но порою как сяду я в своей парикмахерской ,да как включу калькулятор,так и хочется взять и купить Дашке Бриолиновой-Хорошковской два чупа-чупсика,что бы ….Есть договор лизинга!А есть сосинга!Правда ,Дашуля???
    И знаете чем меня подкупил на этой неделе “гарантирующий в натуре”?Хочу -говорит -царь, всея хни антиукраинской ,Юлю пожалеть и помиловать.Я то думал и представлял себе ,что только Лукашенко хоккеист и может на конёчках такое исполнить,ан нет и наш шнырёнок не лыком шит и как говорит русская пословица:”Жила была одна девочка,звали её Красная Шапочка.Только шапочка была у неё из серого волка и носила она её мясом наружу!!!”

    виццю дЫбила ,пока одевают и подпудривают ,видать такое в оба уха несут ,что он потом целый день исполняет с цыганами и медведями и даже ночью сью-лёвочка его тормознуть не может.А там ведь мозг спит.Отсутствует !Вы чего антихристы делаете?Зачем же так со скотинкой красною!Вот не люди…

    Да отпустите вы его в пляс,в кураж…в индустрию отдыха…Неужели не видите кукловоды покрасневшие,ну не тянет шимпанзе миссии,ибо она не выполнима.Страну порвёт!

    Да и не совсем это по гринписовски животных оскорблять именем этого тлеющего,разлагающегося ,кремлёвского солдатика-партизана,которого так и не разоблачили жители УКРАИНЫ в полном подчинении путькину и медведькину.

    Ох и горечь у меня на Душе,ведь кто бы знал…выть охота…фсб+сбу=кгб!!!

  5. Бабаевичу +100 =супер, уважуха, но у меня вопрос,можэ трохи не в тему. От на Юлю наезжают , вроде прикарманила баблос за воздух для японов. Япона деньги считать умеет, и если бы Юля их прикарманила, то они б яныку и ены не дали б. А тут 800 лимонов. Значит чы Юля не ныкнула, чы леночка лукаш провтыкала. Короче черговой ляп.Шото не сходится у вас господа и все похоже на агонию

  6. Василю Алібабаєвичу- респект. Умієте гарно, а але головне влучно сказати. От кому ТОПові статті на передовиці писати! Жаль , що останнім часом рідко.
    Здоров”я та творчої наснаги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ