Человек не терпит насилия!

Прийшов час єднатися

167882 123461867722054 100001747238182 145565 1871490 n

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Внимание Рождественская Акция!Отправь СМС со словами “Мусора Лохи” на безплатный номер 102 и выиграй незабываемый вояж внедорожником УАЗ-31514,оздоровительный масаж с головы до ног,а также 15 дней в потрясающем профилактории!!!

    Больше СМС-больше шансов!С Днём Соборности!

  2. Все здравомыслящие должны как аксиому принять следующее — страна живет в режиме оккупации вражескими войсками. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

  3. Шановні громадяни України!

    Любі мої! Лохи та інша біомаса!
    Я вас обібрала як могла, тепер мені загрожують арештом та звинувачують у тім, що я, обібравши вас, викрадені капітали перевела на закордонні рахунки. Та невже я вкрала більше ніж могла? Спасіть, поможіть мені 22 січня і я обіцяю, що вкраду ще більше. Приходьте лише на майдан та врятуйте мене! Це все заради вашого майбутнього, заради ваших дітей, заради України.

    Ваша кохана Юля.

  4. Писяй, это твои тупые провакации??? Вижу твои ослиные уши и козлячую бородку…

  5. Выдавать желаемое за действительное — это исключительно аранжоидный принцип, а вот простой человек выбирает из двух зол меньшее: лучше в нищете но стабильно и спокойно, чем в крови, боли, страхе, потерях и другом при РЕВОЛЮЦИОННЫХ ПОТРЯСЕНИЯХ!!! Ведь мы уже это проходили, от революций в Украине выигрывают единицы и мы их всех знаем… кто пчел разводит, а кто и от Луи Виттона ходит… и толку мало одни склоки, оскорбления и грязь!

  6. Правильно, Климушка, кумекаешь — хоть оно дебильно, зато стабильно. Так и будем прозябать в нищете да в обиде.Чего нам рыпаться? Глядишь,может и нас када-никада до корытца допустят. От!

  7. Ну и, что …? Где ваш очередной “памаранчевый” майдан? Сильная и справедливая “опозиция”? Уроды, способные только воровать и языками молотить. Пересадить вас и конфисковать все украденное у народа. Точка.

  8. Клим с “Народом” помудрил,

    И лапшину наварил.

    “Нищету стабильно — вам,

    А бюджет и землю — нам.

    Вам ярмо до всрачки,

    Нам же — власть и тачки.

    Вы — козлы рогатые,

    Мы — ворьё богатое”.

    Рассуждает тихо Клим.

    Ну и хрен с ним,

    Вот таким)))

    =========================

    Не ходите на майдан,

    Говорят ментовские.

    Будет вам Макеевка

    Патриоты львовские.

    Будет кровь и взрывы там,

    Будет Белорусия.

    Создаём мы новый строй —

    Демо-урко-руссию)))

  9. Мне кажется или действительно пованивает козлятиной? Недзельский, признавайся, ты тут?

  10. Прийдеться єднатися з комуністами та дати вам, що заслуговуєте. Розберемося з олігархами — тоді вже і з ними поб’ємося або мирно розійдемося — хто в табори, хто в схрони, хто … Якось буде. Тому, що іншого шляху сьогодні не існує.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ