Человек не терпит насилия!

SOS! В столице готовится массовое убийство бездомных животных!

Надо сказать, что животные, о которых идет речь, не такие уж и бездомные. До недавних пор брошенные на произвол судьбы собаки и коты проживали в столичном приюте для домашних животных общества защиты животных «SOS».Худо-бедно, но жили. Однако и тут возник скандал.

904738444174931

Как стало известно RT.KORR, сегодня, 12 января, главный санитарный ветеринарный врач Киева собирается навестить приют животных в Пирогово. Но не для раздачи нашим «братьям меньшим» гостинцев. С командой головорезов, чиновник собирается совершить массовое убийство — отобрать первую партию зверья на усыпление. В приюте живет 1500 животных. Защитники животных в ужасе и просят откликнуться журналистов! 

41258382738997

По словам Тамары Тарнавской, в перспективе – уничтожение и самих приютов.
Люди, не оставайтесь равнодушными! Помните слова классика? Мы в ответе за тех, кого приручили. А особенно за тех, кого искалечили…

Телефон хозяйки приюта Тамары Тарнавской:
063-63-06-081


Справка RT.KORR: В 1997 г. распоряжением городского головы Александра Омельченко территория закрытой накануне «живодерки» передана обществу защиты животных в безоплатную аренду на 49 лет.

Информационное агентство RT.KORR

http://www.rtkorr.com/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. нельзя так проявлять жестокость к братьям меньшим. Кастрировать их-другое дело. А то если шариковых распустить плохо для народа может кончиться.

  2. пидары они все кот убивает собак и других животных. На сегодня самую большую опасность представлюют люди. Темные тупые люди …………..имено с их согласия зачастую молчаливого делаются страшные дела.

    Р,С, бездомные собаки и кошки являються неотъемлемым спутником человека в социуме. ОНи пришли за нами в города вернее мы их сами пригласили много лет назал а теперь убиваем а ведь они смотрят на нас с любовью и надеждой на помощь. Мы вполне можем сосуществовать вместе без убийств

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ