Человек не терпит насилия!

Спасите Украинскую «Альфу»!

Группа “А” КГБ СССР – предок нынешней украинской “Альфы” – создавалась по личному распоряжению Юрия Андропова исключительно как подразделение антитеррора, по аналогии с американской “Дельтой” и западногерманской GSG-9.
Украинскую «Альфу» возглавил человек, далекий от понятий борьбы с терроризмом, генерал Супрун А., бывший мент, прихвостень «оранжевой революции» далекий от военной тематики и ведущий ее в тупик. За последние несколько месяцев 2010 года с ЦСО «А» ушло около 60 человек, причина безграмотное руководство Супруна.
Прошлое его зама генерала Сирика достойно уважения, но возраст берет свое и человек слепой, глухой, наверно должен быть на заслуженном отдыхе.
Единственный достойный человек Украинской «Альфы» это полковник Присяжный, окончивший Рязань, прошедший подготовку в Кировоградской бригаде спецназа, способный мыслить по спецназовски и навести военный порядок, достойный возглавлять «Альфу».
Элитное подразделение превратили в сборище ментов, безголовых спортсменов, а ведь в нем должны служить люди прошедшие через ВДВ и спецназ ГРУ.
Надеемся Валерий Иванович задумается об этом!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

267 ответов

  1. на выходные нас отпускают домой. такое послабление нам организовала сочуствующая коллега глава антикоррупционного комитета Украиы. уж она то знает что такое пациента лишить интернета

  2. Офицер ВВшник, как же я могу понять то ты имел ввиду? Я уволился в 1995 году и понятия не имею что вы там имеете ввиду. Я у тебя прямо спрашиваю: какие действия должен выполнить солдат после твоей команды “стрелять”? Кто объясняет солдатам што именно офицер имеет ввиду?

  3. У Краматорську сепаратисти захопили в полон трьох офіцерів Альфи (ВІДЕО)http://uapress.info/uk/news/show/22885

  4. Это что ж такое получается? Генерал Крутов послал вооружённых подполковника, майора и капитана в логово террористов, а что делать не сказал?

  5. По интервью Стрелкова видно, что он противопоставляет украинским спецам народ Донбасса, который борется на свои права. Интересно за что борется он и Безлер? За бабульки, господа, за бабульки и иных подбивает за такую же идею.

  6. Як повідомляють
    російські ЗМІ,
    донбаські
    сепаратисти нібито
    захопили офіцерів
    СБУ в Краматорську,
    по дорозі в Горлівку.
    Після чого їх
    перевезли у
    Слов’янськ. На відео,
    що з’явилося на сайті
    “Комсомольской
    правды”, троє
    закривавлених
    чоловіків без штанів,
    з перемотаними
    скотчем очима,
    відповідають на
    питання російських
    журналістів і
    розповідають про те,
    як потрапили в полон
    до бойовиків. Все це
    відбувається, якщо
    вірити виданню, у
    захопленій
    терористами будівлі
    СБУ в Слов’янську.
    Самі терористи при
    цьому демонструють
    журналістам
    посвідчення та
    жетони трьох
    українських офіцерів
    на імена майора
    Сергія Потемського,
    капітана Євгена
    Верінського і
    підполковника
    Ростислава Кіяшка.
    Ну да, в Краматорске
    и Горловке АТО ж
    нету. Там всё видать
    в ажуре? Дебильное
    командование.
    Дебильное
    политруководство,
    желающее быть
    немножко
    беременным. Почему
    не объявлено ЧС на
    ВСЕЙ территории, где
    действуют
    террористы? Почему
    не блокировано
    передвижение туда?
    Под Артёмовском
    ночью
    зафиксированы
    машины с
    харьковскими
    номерами. Какого
    хера они имеют
    возможность
    раскатывать туда-сюда?
    Сколько можно
    делать вид, что у нас
    не война, а так — не
    пойми что? Теряем
    ведь людей…

  7. Kortesу уважуха.разумное объяснение работы поразделений.”А” и ГУР это разные специфики.и дилетантам с коментами тут не место

  8. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 839/2014 Про присвоєння Р.Лужевському звання Герой України

    За виняткову мужність, героїзм і самопожертву, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, вірність військовій присязі постановляю:

    Присвоїти звання Герой України з удостоєнням ордена “Золота Зірка” ЛУЖЕВСЬКОМУ Руслану Михайловичу — майору (посмертно).

    Президент України Петро ПОРОШЕНКО

    3 листопада 2014 року

  9. Он был достойным офицером и человеком! Вечная память Руслану! Мы тебя брат не забудем и не простим твою гибель!

  10. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 1/2015
    Про присвоєння О.Аніщенку звання Герой України
    За виняткову мужність, героїзм і самопожертву, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності України, вірність військовій присязі постановляю:

    Присвоїти звання Герой України з удостоєнням ордена “Золота Зірка” АНІЩЕНКУ Олександру Григоровичу — полковнику (посмертно).

    Президент України Петро ПОРОШЕНКО

    2 січня 2015 року

  11. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 28/2015
    Про звільнення Г.Кузнєцова з посади начальника Центру спеціальних операцій боротьби з тероризмом, захисту учасників кримінального судочинства та працівників правоохоронних органів Служби безпеки України

    Звільнити КУЗНЄЦОВА Геннадія Івановича з посади начальника Центру спеціальних операцій боротьби з тероризмом, захисту учасників кримінального судочинства та працівників правоохоронних органів Служби безпеки України.

    Президент України Петро ПОРОШЕНКО

    23 січня 2015 року

  12. “свершилось чудо”
    почему “чудо”? человек работал, ранен был. я считаю, что шоколатенфюрер просто убрал человека поставленного Пастором. внутренние терки какие-то.

  13. Дело в том, что на сегодняшний день в «Альфе» надо не «работать» а воевать, Кузнецов не способен в условиях сегодняшних реалий руководить спецподразделением, за что его и ушли.

  14. А заместитель начальника АТЦ — начальник штаба АТЦ — милиционер Маликов — способен??? И как его “таланты” проявляются?? Обычно — СВИТА делает КОРОЛЯ, — и спецназа и шоколада… Если “свита” — нулевая, то тасуй крапленную колоду — одни шестерки будут выпадать…

  15. ” Кузнецов не способен в условиях сегодняшних реалий руководить спецподразделением, за что его и ушли.”
    конкретнее. или это догадки пальцем в небо?

  16. В рядах нового подразделения «Альфы» будет 121 офицер. Об этом на брифинге заявил руководитель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.
    «Обновленная «Альфа», 121 офицер. Это совершенно новое подразделение, созданное, в том числе из активистов, которые захотели, которые пришли к нам… Это новая «Альфа» и по кадровому составу и по функциям новая, раньше никогда «Альфа» не выполняла боевых заданий», — отметил он.
    Также Наливайченко подчеркнул, что подразделение новой «Альфы» дислоцируется в Краматорске.

  17. А чого це при оновленні залишили кацапську назву “альфа”? Це попахує сипаритизмом, панове!Тре провести конкурс на нову назву, патриотичну

  18. Ех альфачи,альфачи.Сколько же на вас в свое время было надежд.
    Вот скажите,как смогли допустить,что в свое время после бегства урода Яныка и главка СБУ смогли с такой легкостью переправить важнейшую документацию со списками сотрудников в Крым?На сколько же нужно было деградировать за время бесноватых политических разборок?
    И неужеле после всех этих жертв в структуру не начнут набирать достойных с боевым опытом,а не шелуху,которая способна только на контрабасе промышлять или охранников для больших дядей с толстыми кошельками?
    А история перехода крымской альфы под флаги оккупанта-не тревожный звонок?Тут многие долбоебы пишут про свидомитых хохлобандеровцев,ну так благодаря таким как вы они и появились.Дерьмо,которое годами внушало про славянское братство, и по сей день ведет вербовку в ряды врага.

  19. Главное, чтобы хлопцев не сдавали “свои”. Какая судьба у тех троих, которых в Славянске в труселях держали с окровавленными глазами? Командармов-предателей нужно на кол сажать во внутреннем дворике на Владимирской.

  20. В.Наливайченко на брифинге заявил:”….это новая «Альфа» и по кадровому составу и по функциям новая, раньше никогда «Альфа» не выполняла боевых заданий», — отметил он. Вопрос, а за что тогда сотрудники Альфы, которые ездили в Ирак получили ксивы участников БиДе????

  21. Сегодня 5 мая годовщина гибели Героев Украины Руслана Лужевского и Александра Анищенко. Вечная Вам память ребята!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ