Человек не терпит насилия!

УБНОН УМВД в Луганской области

УБНОН УМВДУ
Перемены прошедшие в подразделении УБНОН УМВД Украины в Луганской области стали причиной снижения контроля за личным составом данного подразделения, а также повлекли снижение показателей количества наркосбытчиков. Прикрываясь статикой сотрудники УБНОН сами «крышуют» и возглавляют наркооборот, а руководство в лице нынешнего начальника УБНОН полковника милиции Шмаруна П.В., заместителя начальника УБНОН подполковника милиции Константинова К.И., заместителя начальника УБНОН подполковника милиции Ларева В.Г. не принимают должного участия в борьбе с преступностью, да и как им это делать если ни один из руководителей не имеет оперстажа, а Константинов К.И., вообще не знает, что такое милиция, КРУшник…
Но проблема не только в руководстве УБНОНа но и непосредственно в отсутствие организации и контроля со стороны заместителя начальника УМВД Украины в Луганской области полковника милиции Бойчука С.Н., который используя свое служебное положение контролирует наркобизнес на территории Луганской области большая часть этого бизнеса сосредоточена именно в его руках, чего стоят только маковые поля, на которых, якобы, выращивается мак не содержащий опий, что по своей сути не возможно.
Все чаще мы становимся свидетелями не борьбы с наркобизнесом, а непосредственным участием в его развитии как руководства так и сотрудников БНОНа как областного так и местного уровня. На сегодняшний день только мелкие сбытчики наркотиков, от которых нет притока денежных средств, попадают в статистику как отметка о борьбе с наркоприступностью, оставляя крупных распространителей наркотиков в тени…
К чему же это все ведет? Сотрудники Луганского городского БНОНа в ночных клубах не только сами употребляют но и распространяют наркотик известный в народе как «фен»(амфитамин), тем самым принимая активное участие в распространении наркотиков и формировании наркотрафика на территории города Луганска. Всем известен тот факт, что наркобизнес на территории обслуживания сотрудников БНОНа находится полностью под их контролем, а точнее под контролем их «бригадира»- «генерала» Шамяна А.А., ставленика тогоже Бойчука С.Н., в безупречности которых никто не сомневается, кроме сотрудников УВБ.
Сотрудники областного УБНОНа также не только контролируют оборот наркотиков на территории Луганской области, но и обеспечивают надежное прикрытие крупным наркобаронам, что и не удивительно, а кто им помешает, если начальник управления Шмаргун П.В.,не знает и не владеет оперативной обстановкой на территории области. Да и сам по натуре флегматик, а заместители начальника Ларев В.Г. и Константинов К.И., не имя навыков оперативной и практической работы, и не пользуясь авторитетом среди подчиненных, не зная специфики организации работы подразделения БНОН не могут, а в прочем и не желают вникать, ведь уже давно все поделено, а «мозги», прикрыть свою организованною преступную деятельность — «Пропиты», наверное место там такое… Глядя на образ жизни работников подразделений БНОНа, на их автотранспорт, который им не принадлежит, так как оформлен на родственников, появляется ответ на вопрос почему уменьшилось количество совершенных преступлений группой лиц (двумя и более наркоманами), их удельный вес за этот год снизился в трое. Оно и не мудрено, задержав «мажора» подкинув ему «дряни, срубили 1000 баксов» поделили их и все, приехали в ночной клуб, оставили своего «барыгу», из под которого, тут же приняли «метромэна» и «развели» на 500 «баксов», а если не «ведется», вызвали его мамочку, та точно «поведется» на 1000 «баксов» — отличный способ набить карманы. Как подтверждение 200 сотрудников БНОН области, в том числе 45 сотрудников БНОН города Луганска в ноябре-декабре, то есть сразу после «уборки урожая — 2010» выявляют от 1 до 4 преступлений в сутки, иногда 6, может это связано с тем, что генерал в отпуске?! Нет, скорее всего, это из-за того, что кто-то из руководства давно на своем месте.
Наблюдая тенденцию развития наркобизнеса, необходимо провести хронологию по количеству отработанных лет в подразделении БНОН каждым сотрудником, в следствии которой мы можем сделать вывод о качестве налаженного бизнеса, в частности распределения по территориальности, по направлению, и количеству сотрудников занимающихся сбытом.
Чем же занимается УБНОН, если количество наркосбытчиков как и наркопотребителей растет в геометрической прогрессии, они сдают мелких сбытчиков, подбрасывая им при обысках и на проведении закупок крупные наркотики в количестве необходимом для уголовной ответственности, закрывая показатели, и устраняя не нужный «груз».
Подводя итоги можно сделать вывод, что для борьбы с оборотом наркотиков прежде всего необходимо бороться с оборотнями в погонах покрывающих либо возглавляющих наркобизнес. Необходимо также изредка проводить оперативные разработки самих сотрудников подразделений БНОН с целью чистки рядов от ненужного мусора порочащего честь и достоинство работников милиции.

Всех милиционеров с наступающим праздником!!! Мусоров это не касается!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. Сочувствую я Вам,Павел Викторович!Даже бы никогда не подумал,что Вас-опера,до мозга костей,обзовут дилетантом.Ну Вы там держитесь,в этой шобле,а если что,нас зовите.Мы своих не бросаем!

  2. Не ужели Вы не понимаете что подобные,достаточно мягкие и без фактовые статьи пишут Увебешники,ведь для них клондайк когды Вы идиоты выливаете в интернет всю информацию.Вспомните статью о сволочах имени Луговского,и чем это закончилось-уполз только один раненный,маленький Резник,а ведь вся остальная группа уволена без права на восстановление.Поэтому хватит коментов.

  3. Кругом по информационным сайтам крутят как в Житомире киевские ВБэшники ликвидировали областной БНОН, уже четыре арестованы. Звонил знакомым, все в шоки, начальник БНОНа в бега ушел, еще пятерых ждет, участь их коллег. Все опера их осуждают, зажрались по полной, днями и ночями только на карман и работали в другие областья выезжали, постановы выкатывали с подконтрольными им наркоманами. Вот скоро и до наши козлов бноновских доберутся.
    Пацаны сбросили ссылки:
    http://www.zhitomir.info/news_75941.html  http://www.zhitomir.info/aыll_comments_76354.html#comments

  4. Толи еще будет,-да ничего не будет,руководство УБНОН полностью заменено на порядочных, честных ментов и весь наркобизнес будет дрожать.Может у Шмаргуна нет опыта-но духа у него хватит вам наркосбытчикам перекрыть кислород,да и Константинов хрен вам продастса,так что пишите что хотите а деньки свои отсчитывайте.Луганск больше не будет жить в плену наркоманов и предателей-ментов.И пусть Ржевский и Недобега подсчитывают свои большие пенсии,а толку-ушли то с позором,не как менты,с честью и достоинством,-а как крысы с тонущего коробля.Гудбай продажные менты.

  5. Не трогайте Шмаргуна, человек только вникать начал в работу, коллектив, ВАША срань мозги засерает, Хотят сократить действительно рабочее,практическое и сильное управление у которого результаты на лицо,а Вы только о себе думаете.

  6. Слышь АНТРАЦИТОВЕЦ переводись к нам если не сократят, мы его( Шмаргуна П.В.) и без твоих соплей подводить не собираемся.

  7. Скажу то,что знаю точно.ОПО УБНОН и БНОН ЛГУ это настоящие профессионалы своего дела и хоршие товарищи.

  8. Да коллеги! Всех с наступающим! Жаль что поздновато ссылочку получил на этот сайт. Прочитал конечно и статью, и все комменты и хочу сказать по этому поводу следующее : Вот потому о нас и судят обо всех так хреново, что находятся суки в наших рядах. Да мы все разные, честные и продажные, но все носим одни погоны. Интересно, что Соркин сказал бы на все это. Кто служил при нем тот помнит, что он говорил всем и всегда “Зашейте себе карманы”. Давайте отделять муху от котлет и не ровнять всех под одну гребенку. А говна (извините) про каждую службу можно налить. Не об этом думать надо, а на мой взгляд о том, как сделать так чтобы к примеру не надо было на те же закупки и заправки деньги у наров сшибать ! Вот это мля позорище в натуре. И не секрет не для кого, что руководство УБНОН времен Ржевского полностью ушло в решение своих личных вопросов и все сводилось только к статистике, это кстати происходит везде где к руководству приходят люди не понимающие в практике и в насущных вопросах того же БНОНа так они и называются “статисты”. Скажем так Ржевский в свое время переложил все на замов, а те занимались тем что формировали статистику и только. Рожу припудрили перед руководством и порядок. Но при всех недостатках все таки в БНОН основная масса честных и порядочных сотрудников.

  9. Зависть, это очень плохое качество господа офицеры, а в прочем какие офицеры БАБЫ базарные, угнетенные и не реализовавшиеся в службе КРЫСЫ, пишущие анонимный без почвенный бред. Вы воняете изнутри, и ГОВНО лезет не от большого ума, а от скудного внутреннего мира своей души. Неудачники!!!!!!

  10. О ОБНОНЕ много писалось на страницах этого сайта.вам не кажется,очень много общего:барыги,крышевание,фальсификация.ну как нормальному оперу жить среди этого кодла,где работает принцип,-кто не с нами,тот против нас?

  11. Пишет мудак всякую хрен а нормальные люди изучая и анализируя понимают что это не соответствует действительности……Провокатор хренов найти писателя это статейки и чтоб обосновал с доказательствами и фактами все изложенное….

  12. очень много хорошего знаю и слышала про Константинова К.И., уважаю как человека, про остальных такого сказать не могу!!!!
    но этот человек взяток уж точно не берет!!!!

  13. Первый раз слышу, чтобы УБНОНовцы распространяли наркоту и брали взятки, а ещё и крышевали наркетов. Вот это новость ни фига себе. Там работают порядочные люди, особенно Соркин меньший. А Ерёменко Михаил и Дурныхи — это элита. Порядочнее офицеров я не встречал.

  14. Согласен с “системщиком”. Недавно Дурных Петро нажрался в хламину в рабочее время и устроил стрелянину возле Абсолюта в центре города. Молодец, пускай наркеты знают, что такое в жопу пьяный ОБНОНовец! Молодца. Интересно,, будет ли возбуждено уголовное дело ?

  15. Вам бы ,лентяем и бездарям из Луганска наших нормальных из Донецкого УБНОН!Знали бы тогда,как нормально работать!Да,Шатоха?

  16. для ФЕИ
    вообще то Константинова зовут Константин Юрьевич но не К.И.
    хорошего же Вы его знаете.

  17. почему забросили ветку?а потому што поломанной рукой писать трудно.нужно автопарк квадроциклов ремонтировать?или на время выборов спрятался- начхальник?

  18. Тема совести и чести Украинских БНОНов, давно понятна и порядком заезжена, крышевали, торговали и будут продолжать, хоть сажай хоть нет, пока в целом систему МВД не реформируют.Насмотрелся в своё время я на этих БНОНовцев. Только вот никто не расскажет за господ из спецподразделения “К” СБУ, а именно борцов с наркобизнесом.Почему то, никто не говорит про их “высосанные” из пальца ОПГ, когда крепят сраных торчков, подвязывая к ним таких же дешевок “коней”, а не вышестоящих “барыг”, по сути плавая на уровне продажного городского БНОНа, а не уровня наркотрафика и орг преступности. Да и не для кого не секрет, Кашники порой не брезгуют и опт по-крышевать и трафик не трогать, и это можно понять не только посмотрев на их автопарк, а пообщаться с любым старым торчком-макоедом, который в подробностях расскаже про “Юлю”, “Марину”, “Зину” и т.д.со старого города. И не новость где и кто толкает оптом в регионе, но “почемуто” все делают вид что ничего знают, иногда складывается впечатления, что обнон подшатывают не из-за их мутных тем с наркотой, а чтобы не делится…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ