Человек не терпит насилия!

ВОЛОДЕНЬКА ВИННИК

КТО КОГДА ЛИБО РАБОТАЛ С ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХОЙ В СЕРВИСЕ ЭКСПЕДИТОРСКОЙ ФИРМОЙ ОДЕМАРА ОБЛАМЫВАЛСЯ В ИЛЬИЧЕВСКЕ НА ТАРАКАНЕ-ВОРИШКЕ ВОВИКЕ ВИННИКЕ.ОН ТАМ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ДИРЕКТОРОМ ФИЛИАЛА.СКОЛЬКО ФИРМ И ЛИЧНО ЛЮДЕЙ И СОТРУДНИКОВ ЭТОТ ВОР ОБУЛ)В ОДЕССЕ ГОВОРИМ ВИННИК ПОДРАЗУМЕВАЕМ ВОР И МОШЕННИК , ГОВОРИМ ВОР И МОЩЕННИК ПОДРАЗУМЕВАЕМ ВИННИК!У КОГО ЕСТЬ ЕЩЕ ИНФА О ЕГО ЗЛОДЕЯНИЯХ И О ТОМ КАК ОН НАТЯГИВАЕТ ТАМОЖНЮ,СЭС,ВЕТЕРИНАРОВ,СБУ И МЕНТОВ.МИЛОСТИ ПРОСИМ.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. да усатый еще тот крендель.сколько людей кинул.когда контрабасил то давал взятки меньше ссылаясь на покровителей в киеве и павлюка(омтп)но у него все хорошо.вова!дай миллион

  2. да на интересную тему наткнулся)))владимир владимирович винник)))какой же он мошенник?он жулик просто,работал с ним по экспедированию,стал считать и смотрю везде подгружен на 150-200 америки.взял его за глотку а он говорит освоих друзьях в ильичевском сбу,начальник одесского порта мол его дядя)))короче эта гнида на каждом этапе прибавляет себе в карман по 20 вот и выходит на круг 150-200 долларов.а если у меня 100 коробок в месяц?вот и вся математика…там в одемаре все наверное такие.рыба гниет с головы!

  3. а за что собственно мы должны платить всем этим сволочам из ТАМОЖНИ,СЭС,ВЕТЕРИНАРОВ,СБУ И МЕНТОВ ,хоть один нашел в себе наглости натянуть всех этик упырей !ты им платишь ? и что тебе стало легче работать ? да они только борзеют и с каждым годом завышают свои ставки по взяткам! работать все тяжелей , выност мозг ,а мы им кланиемся и платим непонятно за что ! А ты предлогаешь всем гос службам написать как они были обижены Винником !? Сколько он им бедным не додал взяток !? пусть сразу состовляют списки с фамилияи и суммами ,пусть прокуратура разбераеться кто мошенник ! или он и прокуратуру натягивал )?!

  4. для egora!
    винник смелый?не додал?он наебал меня как комерсанта(бизнесмэны это ты с винником).наебал и ответит!

  5. “”а за что собственно мы должны платить всем этим сволочам из ТАМОЖНИ,СЭС,ВЕТЕРИНАРОВ,СБУ И МЕНТОВ””
    Плять, никому не плати. начни первый. работай по белому и ходи с кинокамерой на плече. респект тебе и уважуха.

  6. Я ПИШУ ТЕБЕ КАЖДЫЙ РАЗ ИЗ ИНТЕРНЕТ КЛУБА))))ПРОДОЛЖАТЬ КАКИЕ МЕРЫ БЕЗОПАСТНОСТИ Я ПРИНЯЛ СЧИТАЮ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ).СВОЛОЧИ…ТИПИЧНОЕ СЛОВО ДЛЯ ВИННИКА,У НЕГО ВСЕ СВОЛОЧИ…И СОТРУДНИКИ И ДРУЗЬЯ В СБУ И ТАМОЖНЯ И БРАТ…ВОВИК Я СМОТРЮ ТЫ НАЧАЛ ДЕРГАТЬСЯ,СТОИЛО МНЕ ОДИН РАЗ ЧЕРКАНУТЬ)))А ДАЛЬШЕ,БОЛЬШЕ.ДА К СВЕДЕНИЮ КРАСИВЫЙ НАШ И САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И УМНЫЙ!ВСЕ ЛОМАЕШЬ СВОЮ БУЙНУ ГОЛОВУШКУ КТО ТОБОЙ ЗАНЯЛСЯ?))))НУ ДА ТЫ ТАКОЙ УДАЧЛИВЫЙ,УСПЕШНЫЙ.ДА КТО УГОДНО.И ЕЩЕ КРАСИВЫЙ СЕКС ГИГАНТ))))ТЫ ПРАВ КТО УГОДНО…ДОКТОР,ШАБЛОВСКИЙ,ПРУЗОВСКИЙ,ЗАПАШНЫЙ,УСАКОВСКИЙ,КОТЛЯРЕНКО,АНИСТРАТЕНК О,РУКОВОДСТВО ОБУТОЙ ТОБОЙ ОДЕМАРЫ,ВЕТКОНТРОЛЬ,ТАМОЖНЯ(ГРИГОРЬЕВ ЛИЧНО),СЭС,ЭКОЛОГИЯ,ИМТП,ОПАНЧУК,КОЛЕСНИКОВ,ИАД)НАБИЛЬ…ДА ВАНЮ КУЧЕРА ПОМНИШЬ?ОН ТЕБЯ ДА)КАК И ЮРА ЯСИНОВСКИЙ.ПРОДОЛЖАТЬ?ВЫБИРАЙ)ДОПОЛНИ СПИСОЧЕК…НО ЗНАЙ ТЫ ИНТЕРЕСЕН ВСЕМ…ВОР И ПЛУТ…ЛУЧШЕ ЗАКРОЙ ДОЛГИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ…ИМЕЙ СОВЕСТЬ.ХОТЯ ТЫ ЕЕ КАЖЕТСЯ ДАВНО ПОТЕРЯЛ?ИЛИ ВСЕ ТАКИ НЕТ?

  7. egor, ты прав на все сто процентов, что платить всем перечисленным тобой людям, либо службам нет смысла.
    могу дать совет, — если тебя по беспределу торбят СБУ-ники, то слей их куда следует. Если тебя надо с кем-то свести из СБУ-ков, которые могут поставить на место СБУ-ков яки тебя доять, то это вообще не вопрос. Сделаю это бесплатно.
    Если заинтересовался, то тогда дай знать и на тебя выйдут

  8. да вопрос не в том кому кто платит и за что,вопрос задали о виньке, я и ответил .он только на оформлении гтд грузил меня на одном отделе тарифов на 300-400 долларов.пошел в таможню а они и ахнули.вот в чем речь.если бы вовик сделал и не раздал и вернул мне тогда вопрос мертвый.так он же с клиента берет нигде ни дает и к себе на карман!

  9. Друзья! Володенька уже отовсюду уволен! Единственное, что у него осталось — это его собственная экспедиторская компашка — “Азимут Н” …

  10. ПОПУТНОГО ВЕТРА ОДЕМАРЕ И УДАЧНОГО МЕНЕДЖЕРА В ИЛЬИЧЕВСКЕ!НАДЕЕМСЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ РУК И ПРОВЕРЕННА.ТОКОЙ БРЭНД КАК ОДЕМАОА И ВОВЧИК НЕСОВМЕСТИМЫ!

  11. для всех выше комментировавших данный флуд!знаю Человека лично,противно все это читать.на заборе болт написано,как говорится.а за название его новой фирмы спасибо,буду знать с кем работать!

  12. эта гнида и меня надула, ничесе так, на тройку тон зеленых. знаю единственное что где-то на 7-ом стоит. может кто-нить больше знает о его местонахождении???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ