Человек не терпит насилия!

Мы не должны им платить!

janukkk

Виктору Януковичу нужно поставить памятник. Потому что, если Ющенко возродил в народе патриотические чувства, то Янукович, пусть и не по своей воле – стимулирует рост чувств гражданских. Эпопея с Налоговым кодексом – это удивительно своевременный экзамен для всех нас, разочаровавшихся в политике и политиках. Стране был нужен как воздух, человек, объединивший Восток и Запад страны в общей ненависти к чиновнику. И появился Виктор Федорович. С кодлой. Лучшей иллюстрации для того, чтобы каждый житель Украины наконец понял, что МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИМ ПЛАТИТЬ – быть не может.

Премьер-министр Азаров – казнокрад первого ранга, ни дня не работавший в бизнесе, но являющийся минимум миллионером, требует «дань» с частного предпринимателя. Дань несправедливую, так как она пойдет не в бюджет, а на очередные «мерседесы» для чинуш. Дань непомерную, за которую, как известно, когда-то даже терпеливые древляне грохнули князя Игоря.

Министр внутренних дел Могилев – казнокрад первого ранга, бандитская «шестерка», человек, почему-то считающий, что ему должны платить все уже за то, что он – генерал.

Тошнит уже от всех этих фамилий, чтобы их перечислять. Всем им место на одной ветке или на нескольких фонарях. Когда-то в Прилуках торговцы местного рынка взбунтовались против бандитов. Когда поборы перешли грань разумного. Что интересно. Торговцы не выясняли, кто виноват больше, а кто меньше. Били всех, кто «быковал» на рынке в спортивных костюмах. То же и сейчас. Зачем выяснять, кто лучше, кто хуже? Достаточно посмотреть на автомобиль чиновника и на его дом.

Народ молчал, когда они просто воровали, когда вымогали по-одиночке. Но народ взбунтуется, когда вымогательство становится системой. Да и просто накопилась усталость лишней нагрузки. Ну почему частный предприниматель помимо неизвестно куда идущих налогов должен регулярно платить менту, налоговому менту, убоповскому менту, убэповскому менту, таможеннику, «конторскому», пожарнику, санстанционному шакалу и прочей срани? Не проще ли каждого из них один раз избить? И перестать платить. Вроде бы это не о Налоговом кодексе? Но дело в том, что власть казнокрадов не имеет права требовать повышения налогообложения для частного предпринимателя. Она вообще не имеет никакого права на существование. Потому что, сформировавшаяся в Украине «быдлоэлита» – это просто обнаглевшие официанты, вымогающие у посетителей деньги.

Вчера в Хмельницком предприниматели пытались захватить ОГА. Завтра – сожгут налоговую. Вчера перекрывали трассу Киев-Чоп, завтра – устроят блокаду Киеву. Вчера в Верховную Раду летели бутылки. Завтра – полетят камни. Вчера чиновникам гричали «Ганьба», завтра их просто затопчут. Всех, без разбора. Чтобы нанять новых и на совершенно других условиях.

Комитет «Пряма дiя»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

68 ответов

  1. Платить налоги должны все, но при этом подход должен быть сугубо индивидуальный. Нельзя сравнивать сапожную мастерскую по ремонту обуви с мини фабрикой по пошиву одежды или мини производством мебели, с пилорамой или добычей ископаемых и т.д. Налог должен быть дифференцированным.

  2. Виктору Януковичу нужно поставить памятник. Потому что, если Ющенко возродил в народе патриотические чувства, то Янукович, пусть и не по своей воле – стимулирует рост чувств гражданских. Эпопея с Налоговым кодексом – это удивительно своевременный экзамен для всех нас

  3. sokol,почему сегодня возле парламента 2-тысячный митинг с “гражданским чувством”, а во вторник было больше 40 тысяч? я надеюсь, вы не допускаете, что антинародный режим согласился с частью аргументов предпринимателей? Например, увеличение размера годового оборота предпринимателей на упрощенной системе налогообложения при наличии у них кассового аппарата с 300 тыс. до 600 тыс. грн. Кстати, Хомутынник сказал, что ті статті, що були проголосовані, не є остаточною редакцією Податкового кодексу. «Особливо це стосується 14 розділу кодексу щодо спрощеної системи оподаткування. Це не є остаточна редакція. Ми будемо дискутувати з Урядом, щоб повернути певні види діяльності, які викреслені з системи спрощеного оподаткування. Багато видів діяльності не заслуговують на це» На думку парламентаря, підприємцям, які працюють за спрощеною системою оподаткування і з касовим апаратом, цілком можливо підняти верхню межу до 800 тисяч гривень.

  4. Межигирский коррумпированный режим — ПОЛНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БАНКРОТ, проблемы пытается решить за счет простых людей путем повышения цен на все и сразу, удушения ростков демократии и ликвидации среднего и малого бизнесса как класса.Диктатура стеной стоит на страже интересов Ахметова,Фирташа,Пинчука и прочих кровопийц народа….Сбросим ненавистное ярмо бандитского РЕЖИМА….Импечмент президенту, досрочные выборы….

  5. Если не можете что то дать своему народу , то не забирайте у него — то что осталось.
    После СССР, все стали безработными и не нужными, многие пошли в кооперацию, что бы как то себя прокормить, потом их сделали СПД-шниками что бы обложить налогами, а теперь хотят их окончательно извести.
    Я думаю, что правителям Украины, не надо направлять свои усилия на геноцид собственного народа (он и так вымирает с прогрессией) а строить заводы, фабрики, и тогда не будет смысла работать СПД-ком на морозе на улице.
    + деньги отбираемые у народа, уходят на оплату ошибок сделаных самим правительством, или просто разворовываются с бюджета.

    Вывод: за все(!) платит народ, но вот проблема , народа у вас все меньше а долгов больше….

  6. Заплатите, никуда не денетесь. Не ментам продажным, конечно, а в бюджет. Существующие ставки налога для предпринимателей, занимающихся не таким уж мелким бизнесом сейчас смехотворны. Этого больше не будет. Если бы, не дай бог, Григян пришла к власти, “вона” бы действовала примерно так же. Если не считать многословной риторики о том, какая труднейшая работа проводится для наполнения бюджета и как ей все мешают.

  7. Товарищь верь взойдет она звезда на грани тупосвода и на задворках кодекс свода засунут наши письмена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ