Человек не терпит насилия!

Геройский Стогний настоящий полковник

Нардеп Гримчак победил в драке мента Стогния. Стогний пообещал в следующий раз напасть сзади

Народный депутат от «Народной самообороны» Юрий Гримчак и главный советник министра внутренних дел Константин Стогний подрались после телешоу «Шустер live» в пятницу вечером.

Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

По окончании эфира программы, в которой оба участника инцидента – Юрий Гримчак и Константин Стогний – принимали участие, завязалась словесная перепалка. Разговор касался многочисленных депутатских запросов относительно незаконного присвоения последних трех милицейских званий Стогнию, в частности, звания полковника милиции.

Стогний утверждал, что звание полковника он получил за то, что спас жизнь женщины из пылающей машины. Однако документы, которые имеет на руках народный депутат Гримчак, четко свидетельствуют о том факте, что за описанный Стогнием случай он получил лишь звание майора милиции. Поэтому в разговоре народный депутат просил ответить, за какие заслуги он получал последующие повышения.

В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Гримчака. Депутат, защищаясь, был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на стоящую рядом машину постороннего лица.

Полковник милиции Стогний, быстро покидая место происшествия, обратился к народному депутату Гримчаку со словами прямой угрозы: «А вот теперь ходи и оглядывайся!».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

59 ответов

  1. Пане ахтунг, шо за дискриминация? Голубые гомики — тоже люди. А Вас токо помаранчевые интересуют? Ник такой … говорящий.

  2. Просто Гримчак, как истинно донецкий пацан, вначале поддался эмоциям и отреагировал по-понятиям — швырнул Стогния на капот и будя. А потом, поостыв, понял, что нужно руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом и поступать по закону — поднял мусор (хотя какой он мусор — бумажный) руку на неприкосновенного нардепа — к ответу его. Это пробный оселок — сегодня прокатит Стогнию избиение нардепа, что завтра такие мусора с народом делать будут. И это чмо рассказывает об истязаниях в милиции, когда задроченные показателями и валом нераскрытых опера руки распускают, они преступники. Здесь у трепла паркетного амбиции зашкалили — вперед, за орденами? Ни хера. Пра уже таких стогниев и прчих могилевских шестерок арматурой отхаживать.

  3. Постановление Профкома от 13.11.10 года: 1). Стогнию К. рекомендуется немедленно перейти на профсоюзный учет в организацию неприрученного начальством профсоюза. 2). За достижение мордяки Югика в ответственный момент Стогнию К. выписать премию в размере должностного оклада и согласия на увольнение не давать, если Могилев забоиться и захочет его уволить. 3). Председателю профсоюза направть подання про награждение Стогния К. правительственой медалью.

  4. Дать по морде БЫВШЕМУ министру, опальному — это по-мусарски. Нынешнее начальство оценит. Может, и минета делать не прийдётся.

  5. Возможно Стогний поц. Не исключаю. А как же Приступлюк в 47 лет получил первое офицерское звание капитан, имея только фальшивый диплом, а затем майора и подполковника в течение 2,5 лет? И вспомнился анекдот. Молодая-красивая едет на крутой тачке. Трудяга спрашивает: где деньги взяла? А она отвечает — на миньетах заработала. Трудяга тихо: значит х… сосешь. Красавица отвечает: Это ты х… сосешь, а я живу. Вот такая х…я детки. А досрочных званий в МВД десятки тысяч. Не верите, на этой же ветке посмотрите по В.Максимову из Тернополя, по Черновцам в период Проскурняка и т.д. Весной ОРД очень тщательно все освещал. В МВД 30% липовых офицеров.

  6. К сожалению, Стогний — жлоб, маргинал и проститутка. испортился парень за последние 10 лет. Такие, как он, в европейской школе журналистики и правоохранительной деятельности — невозможны. Ибо он — самозванец и конкуренции открытой никогда не выдержал бы. В Украине его воинствующее жлобство вынуждены терпеть тысячи рабочих людей. Но, Бог шельму метит — такие как он живут не счастливо и в постояной тревоге. не завидуйте ему, братья. Он — несчастный человек. Равно как и Андрееев. Это существа без мозгов и сердца. такие заканчивают жуткики болезнями и проблемами в семьях. Дай им Бог образумиться.

  7. Ну..спас женщину на пожаре и получил за это сразу майора-подполковника и полковника.

    Теперь, за удар Югика Луценги можно и звание Хенерала отхватить от Магилева.

  8. Согласен полностью с “Бывшим коллегой”. Стогний это жлоб и подхалим, приспособленец. Паталогически жадный к деньгам, очень высокомерен, горделив.Он очень несчастный человек, сменил уже четвертую жену.Хочет показаться перед народом мужественным и сильным.А разве можно назвать его ментом.Разве он знает что такое ОРД, как его вести, оформлять, с какой стороны его читать?Это челевек, который давно продал свою душу дьяволу и служит сатане. Там нет счастья, радости. Там страх, бессоные ночи, зависть и свинячьи глазки.

  9. Стогний очередной заказ с Гуцалюком, читай В.Грицака, выполнил.(ссылка о фигуранте vizitki: Блог — Архив за 2009-9-3 3 сентября 2009 Во время поездки Нину сопровождал Карпачеву народный депутат Василий Грицак – ряда автор законов и … центра персонализации документов (ГЦПД) Украины МВД Михаил Гуцалюк. После оформления документов всех Нина Карпачева посетила предприятия ЕДАПС… vizitki.jofo.ru/blog/2009/9/3 копия ещё…

  10. Безквартирный полковник еще тот поц, живет в служебной квартире а показывает фотки общаги. И моральных прав на звезды и полковничью пензию у него не больше чем у водилы от.

  11. А чё Юга прячется за спинами своего секс-экскорта. И вообще, он миллиардер? Чего боится — заблудиться. Чего ходит с охраной, она между прочем не дешево стоит. Звидкилля статкы — наверно 40 лет непрерывного ментовского стажа и пенсия под 100 штук украинских гетьманов.

  12. Оказывается для Луценко тема про оральный секс не нова. Таки Луценко не далеко убежал от Ляшко — “Обозреватель” от 30.06.2009 “Кто подставил Андрея Ющенко, или Оральный секс для Юрия Луценко”.

  13. Посмотрел видео по ссылке. Так никто на самом деле никак не пострадал. Так себе, мелкое хулиганство. Чего раздувать? А вот ксерокопии, фотокопии или сканов приказов о присвоении тов. Стогнию специальных званий посмотреть бы хотелось.Конкретно, кто, когда и за что. И будет все ясно и не будет дискуссий.

  14. Луценко прячется за спины секс-экскорта от таких героев как полковник милиции Стогний.

  15. Стогній молодець,давно пора приземлити сексота і гниду Луценка,та дрібного провокатора Гримчака.

  16. Авторитет

    Стогній молодець,давно пора приземлити сексота і гниду Луценка,та дрібного провокатора Гримчака.

  17. Луценко отправил Стогния к Могилеву, а Стогний хочет к Луценко. Случился мелкий конфликт пидарасов. Когда Луценко возглавлял МВД, Стогний у него сосал и влюбился. Теперь Стогний страдает от неразделенной любви и как маньяк преследует Луценко (тот уже с охраной ходит). Луценко говорит Стогнию: Костик, отстань, противный. Иди и соси у Могилева. Стогний в истерику… Банальная пидарастическая склока.

  18. З грудня 2006 року полковник міліції Костянтин Стогній працює начальником департаменту зв’язків з громадськістю МВС України. На громадських засадах продовжує виконання обов’язків головного редактора студії документальних фільмів і спеціальних проектів телеканалу “Інтер”.
    Видатний міліціонер. Такого у всьому МВС більше нема.

  19. Идет мент, который благодаря луценковским манипуляциям 4 года не может получить квартиру, и интересуется у рядом идущего советника министра ВД Стогния, что нужно такого сделать, чтобы Могилев все-таки дал ему законно причитающуюся квартиру.

    …Нину Карпачеву и Василия Грицака в Межрегиональном центре выдачи паспортных документов встречали член Совета директоров Консорциума “ЕДАПС” Георгий Бейлин (на фото крайний слева) и исполнительный директор Государственного центра персонализации документов Михаил Гуцалюк (на фото крайний справа)… http://www.edaps.ua/news/n470

    …, не хочется проверить эту инфу? Исполнительный директор и живет в пожарке…бедняга…а ты у него попроси декларацию о доходах…там и недвижимость (в пожарной части) наверное высветится…:-))чи в Консорциуме зарплата на хату не позволяет. Заказ Гуцалюк и Стогний выполнили на Луценко.

  20. хомс Ты похоже прав! Сходится ударчик неспроста. Мент со стажем без разрешения свыше на телеканал не сунется, тем паче столько лет квартирный вопрос терпел. Стогний для саморекламы падок. Даже еслибы Луценко молчал, всеравно бы получил!!! Заказ чистой воды, кто у Гуцалюка начальник? Грицак Василий или Сидоренко Юрий? Незаметно попал в эфир… ? кто ещё из очереди на жильё)на телевидение хочет?

  21. Хомсу,за контроль такого бизнеса можно не только морду набить…
    «Участники рынка и члены правительства утверждают, что действующая система акцизных марок с голограммой как инструмент фискального контроля оборота алкоголя совершенно невыгодна для государства. На этой схеме зарабатывает скандально известная коммерческая структура – консорциум «ЕДАПС». Частное предприятие СП «Голография» производит защитные голограммы для акцизной марки. Сами по себе голограммы «Голографии» делают прекрасные специалисты, и качество их вполне приемлемое. Но хранение и печать матрицы голограммы на частном предприятии, которое связано с [бизнесменом – ред.] Юрием Сидоренко и депутатом Партии регионов Василием Грицаком, создало для государства серьезные риски. Голограммы официальной стоимостью 10 копеек почему-то по три-четыре копейки теневики закупают на черном рынке, как утверждают его участники. Спецслужбы регулярно перехватывают высокоточные подделки украинских акцизных марок – десятками миллионов экземпляров, причем производятся они не только за рубежом, но и в Украине. Наконец, в 2009 году Служба внешней разведки совместно с турками накрыла целый завод по производству акцизных марок. Кто-то предприимчивый снабдил преступников точной технологией производства акцизной марки. […]

    […] Служба внешней разведки направила докладную записку на имя президента, где говорила о возможных рисках сотрудничества с «ЕДАПС» для государственной безопасности в ряде ключевых сфер…».

    Планируемую «обдираловку» на акцизных марках еще можно было бы хоть как-то объяснить, если б акцизные марки реально помогали бороться с алкогольным фальсификатом. Так ведь нет! Год от года, несмотря на все «новые и новейшие защитные технологии», количество «паленой» водки и плодово-ягодного «шмурдяка» не уменьшается. В чем же дело? «Зеркало недели» в упомянутой уже статье пишет: «Марки все равно не обеспечивают мгновенной идентификации и не позволяют считывать информацию о перемещениях алкогольной продукции. Необходима единая электронная база данных и новая, более оперативная и дешевая система контроля. Сейчас акцизная марка превратилась из системы контроля в пустую формальность. Однако планов по замене этого архаизма пока нет, и потому на рынках по-прежнему свободно продается водка по шесть-семь гривен с абсолютно настоящей акцизной маркой».

  22. За имевшее место мелкое хулиганство в ощественном месте Могилев приходит к необходимти обьявить Стогнию дисциплинарное взыскание (строгий выговор или даже “неполное”), на Луценко — составить административный протокол за мелкое хулиганство и направить в суд (так, что Луценко имеет возможность отсидеть даже 15 суток). В отношении телесных повреждений нардепа Гримчака установлено, что они ему причинены не умышленно, а значит содеянное Стогнием не имеет состава преступления (Стогний хотел ударить Луценко, но не достал до его лица (подтолкнул охранник) и случайно досталось Гримчаку). Но, посколько Гримчак участвовал в драке на стороне Луценко, при этом употреблял нецензурную брань — будет направлено представление у Верховную Раду. Подобное решение в компетенции МВД и соответствует норме закона. Как ранее решили сами дерущиеся фигуранты, ущерб за невинную машину, на которую охранники и Луценко бросили тело Стогния, будет возмещен владельцу добровольно нардепом и экс-министром. Инцендент исчерпан.

  23. Сайт МВС: ГОЛОВНИЙ ПОРТАЛ » Новини » Подія тижня
    Матеріали перевірки інциденту між Стогнієм К.П. та Луценком Ю.В. передано Міністру внутрішніх справ України

    Матеріали перевірки інциденту між Стогнієм К.П. та Луценком Ю.В. передано Міністру внутрішніх справ України 19.11.2010

    Як повідомила прес-секретар Міністра внутрішніх справ Ірина Шинкаренко, матеріали службової перевірки стосовно інциденту між радником Міністра Стогнієм Костянтином Петровичем та екс-міністром внутрішніх справ Луценком Юрієм Віталійовичем передано Міністру внутрішніх справ України генерал-лейтенанту міліції Могильову Анатолію Володимировичу для прийняття остаточного рішення.

    Попередньо встановлено, що ініціатором цього інциденту був громадянин Луценко Ю.В.

    У діях Стогнія К.П. складу злочину або іншого правопорушення не встановлено.

    ДЗГ МВС України

  24. OBKOM.NET:

    Как по секрету сообщил «Обкому» один из свидетелей столкновения двух противоборствующих политических платформ, Юрий Витальевич таки сказал советнику министра внутренних дел Константину Стогнию нехорошее слово «отсосать», но при этом вовсе не имел в виду ничего плохого. Луценко с присущей ему любовью к образным словесным конструкциям просто весело подшутил над слишком усердным, по его мнению, отношением господина Стогния к исполнению служебных обязанностей, граничащим с личной привязанностью к шефу.

    Жаль, что Костя воспринял невинную шутку экс-министра в буквальном смысле, но его все-таки тоже можно понять.

    Во-первых, слишком уж много в украинской политике в последнее время развелось всяких педерастов не только в плохом, но и в «хорошем» смысле этого слова. Одного депутата-альтернативщика за такие фокусы даже из фракции выгнали – а оно Стогнию по-любому не надо.

    Во-вторых, нынешняя власть, как говорят, к подобным предъявам относится очень щепетильно, и таким образом у Кости просто не осталось другого выхода, кроме как совершить хулиганское деяние на почве неприязненных отношений. И в этой ситуации весьма кстати пришелся лучший боец оппозиции Юрий Гримчак. Здесь надобно сказать, что Юрий Николаевич – человек очень благородный и по-хорошему предусмотрительный. Прежде чем навалять очередному противнику, он дает немножко побить себя, обзаводясь на всякий случай телесными повреждениями средней степени тяжести, а уж потом примерно наказывает политического оппонента.

    Случай со Стогнием, мужественным телом которого Юрий Николаевич отрихтовал подвернувшуюся под руку иномарку, не стал исключением из правила. Стогний ушел не солоно отхлебавши, но с чувством выполненного долга, а Гримчак стал обладателем отличного фотогеничного фингала под глазом, который не стыдно показать не только докторам, но и народу.

    Дружки Стогния сочинили, что на самом деле Константин бил не Гримчака, а Луценко. Сам Стогний наплел, что Гримчак сам себе засветил под глаз, а потом дорисовал синяк для красоты фломастерами. «Самооборона» начала выяснять, сколько раз Стогний выносил женщину из горящей машины и вносил обратно, чтобы получить три милицейских звания подряд…

    Пора заканчивать с этой порочной практикой. Двадцать первый век на дворе, Янукович – в президентском кресле, и представители власти должны соответствовать духу времени. А именно – вместо безобразных драк применять благородную поножовщину.

    Прекрасный пример политического деятеля новой формации – министр финансов Украины Федор Ярошенко:

    Казалось бы, совершенно безобидный с виду пожилой интеллигент, даже на Черновецкого в лучшие годы чем-то похож. Но свою карьеру Федор Алексеевич начинал не абы кем, а токарем-расточником, а уже в восьмидесятые годы заправлял петухами на птицефабрике в главном инкубаторе кадров Украины – славном городе Енакиево. И вот такого человека недалекие нардепы-бютовцы посмели забросать мелкими монетами из ведра! Совсем головой не думают. «Донецкого» министра мелочью осыпать – это ж все равно что, как говорят, опарафинить, да еще и на глазах у всех пацанов…

    Конечно, министр Ярошенко мог бы, будто какой-нибудь Стогний, броситься на обидчика с кулаками, но донбасская школа – это донбасская школа. Федор Алексеевич даже не стал вставать с места, а просто метнул тренированной рукой в обнаглевшего бютовца проект Налогового кодекса – и рассек ему лобешник!.. Вообще-то, конечно, в таких случаях бывалые пацаны для гарантии вкладывают между бумажными листами бритвенное лезвие, но в данном случае Федор Алексеевич посчитал это излишним: Налоговый кодекс и сам по себе пустит кровь кому хочешь. Как говорит премьер-министр Николай Азаров, – настоящий кровосись…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ