Человек не терпит насилия!

С нашим атаманом не приходится тужить…

uk u.php

Генеральний штаб УРК на чолі з Гетьманом УРК, професором Анатолієм Шевченком прийняв рішення нагородити Ріната Ахметова «Золотим козацьким хрестом» I ступеня.

У дружному колі радник Гетьмана УРК з питань євроінтеграції Петро Буджак (м.Львів), отаман Тернопільської міської організації УРК Сергій Білий, народний депутат України Рінат Ахметов, отаман Донецького міського товариства УРК Олександр Поповіченко, начальник Генерального штабу УРК Валерій Блідар (м.Київ), головний отаман УРК в Автономній Республіці Крим Микола Демченко (зліва направо).

Какие, однако, отвратительные рожи. Но как лижут!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. Оба-на! И сисёзя Билый тут нарисовался… Ну да как иначе?! Ведь в далёком 92- именно он в Тернополе у здания Академии нархоза расстрелял из СВД-5 такого же бандита (но из конкурировавшей группировки) некоего Лёнчика Робия. Чё, отсидел и в козаки подался??? Знать таки ЗНАКОВОЕ, получается ЭТО фото!

  2. писец-начнут еврейские погромы. Гремучий союз. А Колесникова взяли для отвода глаз. В действительности он уже мусульманскую веру давно принял. Благо, что уже обрезанный так как по религии и те и те обрезаются.

  3. Ахметов конечно чел.криминальный, но неужто ему, прошедшему горнило донецкого реалити-отбора, не противно находиться рядом со всем этим чмом????

  4. Ряженые клоуны, но а если не дай бог Отечество в опасности, то снова немцев с хлебом-солью встречать будут в генеральских ряженых жупанах. А ахмет тоже уебас еще тот — уголовник по понятиям с красными комиссарами в обнимку. Измельчала братва, но ничего такую ряженую братву скоро народ на вилах вынесет. Аминь…

  5. Галимые у тебя мозги, если они конечно есть. Вот такие придурки могут оправдать любую мразь и даже таких шестерок, что теснятся вокруг Рината.

  6. Вбивця Ахмєт вважає, що підкорив Україну? Ги-ги.

    Та фіг там. Під крило злочинця злазяться лише такі ж мразі як і він сам.

  7. Шановне панство цим свиням не потрібно дивуватись.”честний” підриємиць,заробивший важким трудом,дякуючі стволу і прасці,заводи-параходи,від банків до копанок,у колі таких же “шановних козацькіх ГЕ-нералів і ГЕ-полковніків”.КАЗАК — це ЛИЦАР захістник України,захістник християнської віри.Де,в яких боях ці кляті виблядки вибороли ці посади й звання,а нагороди??? До ціх клоунів додати ще “святого” гебушного пан-оця ГуНдяя, ото буде “еліта”,ще та еліта.70 років вас за хер водили комуняки.Питаю вас де той коммунизм?Жопа з’їла? Зараз ця,в дзензили іх мать,енакеівська”еліта”,цей пил зоновський навчить Вас шановні,що БАТЬКІВЩІНА вам не потрібна,а пархаті( честних евреїв не стосуєця)навчать вас розмовляти не вевеликом руцьком языке.Повірте,ці вишкварки заточены дрючіть украінське суспільство до нестями.Доки Ви ім будете дозволяти.А лікуеця це дуже швидко:чемодан,вокзал,гиляка:-)

  8. По указанию смотрящего в области казнокрада Ефремки, продажный суд Артемовского района уже приостановил уголовное дело по фактам откровенных махинаций и преступлений со стороны голубых воров….Луганский беспредел продолжается…

  9. Бандит и ворюга в окружении лидоблюзов генералов — вот оно истинное лицо хохляцкого продажного минталитета….За разорение и наглое хищение всего народного Донбасса татарин давно залсужил высшую меру наказания а не почести крахоборов……

  10. Настала для країни не проста пора.
    Прийшли до влади хамські рила,
    Що топчуть і Закони, і мораль,
    Але.., народ вже гострить вила…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ