Человек не терпит насилия!

Грузини спіймали 20 шпигунів. Звичайно чиїх

У Грузії затримано 20 осіб, підозрюваних в шпигунстві на користь Росії. За даними місцевих спецслужб, вониздійснювали формування агентурної мережі на території Грузії та збирали таємну інформацію, яку в подальшому передавали спецслужбам РФ.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

100 ответов

  1. Зулус, во-первых, я и не писал, шо ты факты передёргиваеш, тем более я даже и не понимаю как можно факты передьоргивать. Как ты можеш говорить, шо надо было брать Тибилисси, ежли русские Тбилисси не взяли. Нащот расходов по “обустройству Груззии”, то это твоя фантазия. Россия никада никого не обустраивала, а наоборот усиленно обкладывала завоёванные территорийи налогами и вывозила рабочую силу. Никаких смысловых кусков я не выбрасывал, а шо такое “Ивроевропейский договор” в связи с принуждением Грузии к миру я вообще не понимаю. Есть конкретные факты: Россия брала столицы разных государств, а Тбилиси в этот раз не взяла, а просто оставила в покое агрессора, ивседела.

  2. Работяга Где я писал , что российские войска брали Тбилиси?
    На счет того , что Россия никого не брала на содержание это плод вашей фантазии. Подавляющее большинство инвестиций в бывшие союзные республики были сделаны РСФСР и Украинской Советской Республикой, Русскими и Укоаинскими рабочими и специалистами. Эллектростанции и промышлкнные объекты. Если это не так? опровергние.
    Не случайно я не раз заявлял , что мы, Украинцы законные наследники Имерии Российской в
    последвтвии СССР , наши далекие и близкие предки строили Импреию/ Мы? основные бинифициары Империи Российской. А нас кинули через…..!

  3. Работяга Если не вы писали опус про исключительность цивилизационного достижения Европейских ценностей и управленческой модели Европейского общественного договора, то извеняюсь . На нэт и сужа нэт.

  4. Во щас посмотрел парад и показательные выступления ВВС России. И вспомнил.
    Щас действующим летчикам начали в РФ круто платить по 10.000$. Подводникам примерно так же.
    И это правильно. Лучше платить военным офицерам засчитникам родины , чем олигархов раскармливать и бабло на яхты да избирательные компании тратать как это происходит у нас в Уктаине терерь. Докатились до ручки.

  5. Зулус, ты о каких инвестицыях рассуждаеш? Вон на сигналах мемуары сталинского министра финансов, он пишет как налогообложение устанавливали на захваченных территориях. А советские строители по сути были рабами, которые не знали куда их пошлют завтра. Зулус, ты ж читал про Вторую Мировую войну, даже в кино показуют, шо люди шли в военкоматы с началом войны. Но это же полный бред. Жывёт себе мужчина и не знает где его место в боевом строю, а в это время по мобилизацыйи призывают сотнями тысяч молодыъ баб и учат их на зенитчиц, шоб тяжолые снаряды таскали. Зулус, может твои предки и руководили строительством Империи, может тебе положено наследство, а мои предки трудились и воевали там где прикажут, их сбережения отнимали займами, реформами и кидком в конце Империи. Может ты желаешь ещё и долги на каких=то “наследников” повесить, то шобы ты был в курсе, я не наследник Империи.

    А за москальскую армию я с тобой полностю согласен, шо зарплаты у них то шо нада. Канечно чем платить деньги олигархам, то лучше платить засчитникам Родины, как платит Великий Путин, мир Ему.

    Но Тбилисси Российская армия не взяла — это факт.

  6. Зулус, ти невіглас — в тій частині України, звідки походить анекдот, поміщиками були виключно дворяни з московщини. Звідси — анекдот саме про дурість московську — “дастіжєнія целі любой ценой”.

  7. Работяга Одно государство, одна фискальная политика . Это совершенно нормально. Не нормально по другому ,как щас в ЕС например. Один эмиссионный центр и нет единой фискальной политики. Ну а что касается армии и принудительных работ в СССР , дак это давно уже нам Либералы рассказали.Советы типа Завалили немцев трупами и фундамент Советских строек весь на костях.

    Все претензии либералов к Советам сводятся к трем пунктам: ГУЛАГ ,Репрессии и отсутствие туалетной бумаги. Мы уже говорили с вами на эту тему. Нет смысла по второму разу мудянку омуживть. На стройках капиталистического хозяйства США в период индустриализации принудительно работало 4.500.000 человек рабов.

    Российская армия действительно в 2008 не занимала Тбилиси. Я с вами тут полностью согласен. Кто вам рассказал такую фантазию. Не брала Российская армия Тбилиси. А зря это ме мнение причем личное. Набо было брать.

  8. Шпион всего лишь инструмент, на метсто пойманого становится новый, как патрон в обойме. В Европе и штатах так устали их ловить за Холодную войну что решили — лучше пусть шпионят известные, чем выявлять новых, неизвестных и ограничеваются скандальчиками раз в пять — десять лет для профилактики особо наглых и тупых шпионов.

  9. Сегодня в первом часу ночи сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Херсонской области обнаружили и задержали разведывательную группу Вооруженных сил РФ, которая проникла на территорию Херсонской области из АР Крым вне пунктов контроля.

    В Херсонской области сотрудники СБУ задержали российскую разведывательную группу
    Как сообщили УНИАН в пресс-центре СБУ, целью этой разведгруппы было изучение оперативной обстановки, получение данных о передислокации и степени готовности подразделений Вооруженных сил Украины на территории Херсонской области.
    Группа проводила разведку относительно 3-го зенитно-ракетного дивизиона (г. Каховка), 208-й зенитно-ракетной бригады, подразделения 79-й автомобильной бригады.
    Читайте такжеВ Госпогранслужбе рассказали, кого из россиян не пропускают в Украину
    Руководителем группы является гражданин Российской Федерации, офицер военной разведки ВС РФ, 1981 г.р., уроженец Рязанской области.
    Задержанный незаконно использовал паспорт гражданина Украины на имя Арбузова Евгения Сергеевича, 1986 г.р.
    В своем объяснении после задержания он признал, что собирал информацию разведывательного характера: координаты нахождения блокпостов пограничных войск, расположения частей подразделений Вооруженных сил Украины.
    Служба безопасности Украины расследует этот факт в установленном законодательством Украины порядка, и проинформировала МИД Украины в соответствии с украинско-российской Консульской конвенцией.

  10. Українські ЗМІ повідомили, що напередодні за зраду Батьківшині і шпигунство на користь Рашки було затримано одного з керівників УСБУ в м. Києві. Здогадуюсь, хио саме може бути цим зрадником. Той, хто мав репутацію пі-де-раса? Інший міг зрадником не міг стати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ