Человек не терпит насилия!

КТО ВОЗГЛАВИЛ ДИПОТДЕЛ НА КОМЕ

остался гладышев

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Актуальная информация о грабовском!!!!

    Три года назад оборотень из Донецкого СБУ, начальник отдела по борьбе с контрабандой Александр Грабовский зачастил в Днепропетровск и начал грабить торговцев. Когда выяснил Гладких А. Н., то ужаснулся. Этот “Робин Гуд” обложил данью всех начиная с мариупольских рыбаков и заканчивая бедолаг с “копанок”. Александр Грабовский вообще совесть утратил. Напрашивался лишь один вывод: “В один из дней, я позвонил в приемную Якименко, которому объяснил ситуацию по Грабовскому. В течении получаса, мне лично, перезвонил он сам лично и попросить прояснить ситуацию” — заявляет сам Гладких.
    После этого было назначено расследования и Грабовского уволили. Хотя как уволили — он сейчас работает и грабит людей в таможне Киева. “Якименко считаю смелым и девственным руководителем, который не прячет голову в песок, как остальные” — сказал Гладких.
    Но что мы видим сейчас — в Украине прошел Майдан, на который этот же Грабовский открыто “снимал” деньги у себя в “конторе” и открыто говорил, что это на оплату “титушек”.
    Но и это его не остановило.
    Сейчас появились сведения, что Грабовский встречался с Бухаревым и обсуждал свое повышение. Он собирается и дальше “сдирать” деньги с честных людей на свои нужны и нужны вышестоящих “царей”, среди которых не малоизвестный Усик и его окружение.
    Власть поменялась, а поборщики остались те же. И деньги возят тем же или их “протеже”.
    С этим нужно бороться, не за это погибла “небесная сотня”.

  2. Полный бред!Здесь, речь не про канторских.Грабовский Олег Борисович- один из немногих порядочных таможенников, начальник Киевской таможни с 1993года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ